Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 24 янв 2016, 22:14
Парни всем спасибо за тёплые слова ))).
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 19 фев 2016, 22:36
А что в федерации новостей нет? Президентов что ли надолго не хватает держать в курсе менеджеров?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 19 фев 2016, 22:56
СТЕРХ писал(а):А что в федерации новостей нет? Президентов что ли надолго не хватает держать в курсе менеджеров?

Не хватает, я вот вообще раз в сезон ухожу и прихожу во всол, видимо традиция такая придуркуватая у меня :D
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 498
 
Джаз (Пори, Финляндия)
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 24 фев 2016, 17:13
что с президентством? на три новости хватило человека? Весело однако......
нет новостей ни про мирокубки, ни про сборные, хоть бы про Кубок страны или Кубок Вызова напомнил новичкам,
нет ни слова
федерацию это не красит, Но людям нравится наверно здешняя тишина. Всего 4% недовольных {negative} , а 9% считают, что президент отлично справляется :beer: "Молодой", зашедший сюда, вскоре убежит в другую федерацию,
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 24 фев 2016, 17:51
Люди адекватно смотрят на отсутствие новостей. Возможно у человека просто нету много времени и все :think:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 498
 
Джаз (Пори, Финляндия)
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 24 фев 2016, 18:32
Nikolas-f.a.m. писал(а):Люди адекватно смотрят на отсутствие новостей. Возможно у человека просто нету много времени и все :think:
Но об этом ведь говорят публично и извиняются. Ну -ну, поживем увидим.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение pyrii 25 фев 2016, 09:15
Nikolas-f.a.m. писал(а):Люди адекватно смотрят на отсутствие новостей. Возможно у человека просто нету много времени и все :think:

Вообще-то если времени нет, то и не хрен в президенты лезть. :-)
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Pan-Lyolek 25 фев 2016, 16:01
Согласен. За месяц 4 новости, и всё устраивает? Меня бы давно в Уругвае за такую "активность" без объяснения причин бы погнали. А я ещё обзоры пишу в Д1.
В Гватемале впервые попал в групповой раунд КОНКАКАФ, а новостей нет. А ведь и Комуникасьонс, и Чимальтенанго играют а мирокубках. Обидно, что искать новости приходится в чужих федерациях... :(
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 25 фев 2016, 16:24
есть альтернатива нынешнему презу? кто хочет занять его место?

Добавлено спустя 34 секунды:
Pan-Lyolek писал(а):Согласен. За месяц 4 новости, и всё устраивает? Меня бы давно в Уругвае за такую "активность" без объяснения причин бы погнали. А я ещё обзоры пишу в Д1.
В Гватемале впервые попал в групповой раунд КОНКАКАФ, а новостей нет. А ведь и Комуникасьонс, и Чимальтенанго играют а мирокубках. Обидно, что искать новости приходится в чужих федерациях... :(
у нас пиши обзоры в д1;)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 25 фев 2016, 17:13
WOLF DIABLO писал(а):есть альтернатива нынешнему презу? кто хочет занять его место?

Поймите, ничего личного, но в федерации, где много сильных менеджеров и клубов должна быть информация для народа о жизни Гватемалы, о событиях, напоминалки всякие (например молодым что можно взять бесплатный ВИП), иначе растеряем менеджеров,
по мне лучше тогда пусть никого не будет.
А может молодой инициативный найдется и захочет. Мне подозрительно молчание президента, может ему просто ВИП нужен для такого количества команд и Гватемала как раз для этого подходит.
Напомню кстати правила про президента, там много чего написано про обязанности, а вот насчет отставки.

Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона превысит 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал более 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

или такая отставка

Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона превышает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть более 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

40% вряд ли наберется, поэтому если многим нравится, пусть сидит, как скажете ...... :hello: :hello:
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Pan-Lyolek 25 фев 2016, 18:35
WOLF DIABLO писал(а):
Добавлено спустя 34 секунды:
Pan-Lyolek писал(а):Согласен. За месяц 4 новости, и всё устраивает? Меня бы давно в Уругвае за такую "активность" без объяснения причин бы погнали. А я ещё обзоры пишу в Д1.
В Гватемале впервые попал в групповой раунд КОНКАКАФ, а новостей нет. А ведь и Комуникасьонс, и Чимальтенанго играют а мирокубках. Обидно, что искать новости приходится в чужих федерациях... :(
у нас пиши обзоры в д1;)

Рад бы, но в ФФ Уругвая на мне ещё ТТФ, два конкурса, юношеская сборная (правда, Судана), это кроме обзоров и новостей. Если бы я жил во ВСОЛе. то писал бы во всех пяти дивизионах, где играю. Грёб бы деньги лопатой. 150 обзоров за сезон, прикинь? Но на мне семья, ей тоже нужно время уделять. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение kume 03 мар 2016, 17:59
интересно узнать мнение по смене стилей и спецух! ведь прежде чем самому сделать шаг хочется собрать поболее инфы!
kume
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 03 мар 2016, 19:17
kume писал(а):интересно узнать мнение по смене стилей и спецух! ведь прежде чем самому сделать шаг хочется собрать поболее инфы!
Конкретней? Что интересует?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение kume 03 мар 2016, 21:50
BETTEROK писал(а):
kume писал(а):интересно узнать мнение по смене стилей и спецух! ведь прежде чем самому сделать шаг хочется собрать поболее инфы!
Конкретней? Что интересует?
просто интересно кто что предпочитает и главное.... ПОЧЕМУ? опыт дело наживное! хочется время сэкономить!!! а время -деньги!
kume
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 11 мар 2016, 10:41
Суро и Виталя проходят дальше! Молодцы ребята! :beer:
NeroAngelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала