Национальная сборная Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 07 апр 2010, 09:02
Все-таки тренер. И конкуренция у нас вполне реальная. Однако, проигравший не затаит обиду на конкурента и весь белый свет, а будет помогать по мере своих сил и возможностей советом победителю голосования :)
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 07 апр 2010, 09:21
Точно так :beer: ...
А выиграет Nekrasov :grin: ...
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Pirbudagov 07 апр 2010, 13:25
Интересно все получается :)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение john_club 07 апр 2010, 14:44
Одна голова хорошо, а две лучше. :talk: Думаю, сборная от этого только выиграет. :beer:
john_club
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Zanfaz 07 апр 2010, 21:04
Вопрос к Эдсу и ТАВу: А почему в фонд только 50% отдадите? Жалко остальное :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 07 апр 2010, 21:35
Zanfaz писал(а):Вопрос к Эдсу и ТАВу: А почему в фонд только 50% отдадите? Жалко остальное :grin:

Да давно уже вроде так принято и не только у нас... :-)
...но если твоему Лацио на что-то не хватает,то могу тебе отдать вторую половину как более достойному :grin: ...
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Zanfaz 07 апр 2010, 22:06
Эдс писал(а):
Zanfaz писал(а):Вопрос к Эдсу и ТАВу: А почему в фонд только 50% отдадите? Жалко остальное :grin:

Да давно уже вроде так принято и не только у нас... :-)
Да не, просто 50% - это как само собой разумеющееся, думал может и из оставшихся процентов что-то пойдем в фонд или на какие-то конкурсы. Я сам, после единственного управления сборной отдал 100%, правда там был другой случай - первый сезон новой федерации, но тем не менее мне кажется это странным, что только 50%, поэтому и спросил.
Эдс писал(а):...но если твоему Лацио на что-то не хватает,то могу тебе отдать вторую половину как более достойному :grin: ...
Нет, Лацио оперирует только кровно заработанными всоликами :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 07 апр 2010, 22:35
Если выиграю пост,то отдам вторую половину з/п в программу развития юниоров или молодёжи.
А молодёжку тоже можно поднять с сегодняшних 19-ти леток до максимума...
Не понимаю просто почему так все упёрлись в 16-ти леток,всё-равно 21/100-это предел и не качаются они больше,а только в играх баллы могут получить как и 22/110,дальше не знаю... :?
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Zanfaz 07 апр 2010, 22:47
Эдс писал(а):Если выиграю пост,то отдам вторую половину з/п в программу развития юниоров или молодёжи.
Ааа...я просто путаюсь иногда - у нас в Румынии 50% от тренеров сборных идут сразу на конкурс юниоров, что фактически и является отдачей денег в фонд. Вот я и недопонял :-)
Zanfaz
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение john_club 08 апр 2010, 10:59
По-моему тренер имеет полное право распоряжаться заработанными деньгами, как ему хочется. Хочет отдает в Фонд, хочет забирает себе. И не должно это быть критерием для выбора тренера. И потом возьмем к примеру конкурс молодежки, на который пойдут эти деньги. Команде, которая способна качать по максимуму игроков, вкачивая в них ветеранские спецухи, 500-1000К по большому счету роли не играют. А команда, которой эти деньги сыграют роль не выиграет этот конкурс, т.к. у нее не будет денег на прокачку по полной.
john_club
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 08 апр 2010, 19:58
Ход голосования смотрим тут- http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =93&type=h
С небольшим отрывом лидирует Эдуард,
Алексей имеет хорошие шансы.
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 08 апр 2010, 21:16
50% в фонд - это как бы само собой разумеющейся вклад. Далее в зависимости от результатов сборной и проектов в федерации. Если мне что-то нравится, то денюх на это никогда не жалею. С прошлого своего тренерства, например, вложил деньги в конкурс "прокачай защитника".
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 08 апр 2010, 21:44
Небольшое отступление.
Среди менеджеров Мадагаскара четверо почти обеспечили себе кресла главных тренеров национальных сборных-
- Андрей Гортунов aka AGORT(Юниверсите) Сборная Бутана.
- Антон Тарасенко aka GTA(Аджесая) Сборная Австралии.
- Олег Мизык aka varvar23(СОИ) Сборная Англии.
- Артур Зиннуров aka Robot(Полис) Сборная Нидерландских Антилл.
Т.е. 1/4 Д1 у нас состоит из тренеров национальных сборных других ФФ, если учитывать лидерство Эдс'а, то вообще 1/3 будет и это только тренеры Национальных сборных. Ещё сколько будет тренеров Молодёжек и Юниорок в Д1 и Д2, то вообще можно сказать, что на острове собралась элита))).
Чего сказать-то хотел... Ах да, не важно- тренируете вы сборные или нет, все делают общее дело в целом и надеюсь, продолжат работать в том же ключе в дальнейшем.
Желаю удачи всем, кто берёт в свои руки столь ответственные проекты, как сборные и желаю только побед. Я со своей стороны всегда стараюсь дать сборным те кадры, которые могу себе только позволить. Как рядовой тренер 3х остальных Федераций это всё чем я могу помочь. Что-то я разговорился)))
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 09 апр 2010, 09:46
А ничего так. Конкуренция на самом деле в итоге получилась 25 против 20 на данный момент :)
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 09 апр 2010, 11:08
Борьба прямо "на ножах" получается...и ещё не всё ясно...

Сергей Краснов aka FloopY ещё в сборную Восточного Тимора проходит :beer: ...
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар