Национальная сборная Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 01 дек 2010, 07:09
Надо дать Миллеру попробовать.Я так думаю :oops: Может получится-ведь один Миллер помог выиграть Зениту ЧР,так почему у другого не может получится это с нашей сборной?Не в смысле победа в Чемпионате России :grin: ,а на Чемпионате Африки.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 дек 2010, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Kent Miller 01 дек 2010, 09:56
:grin: сенкс, Харлампий
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 01 дек 2010, 19:01
А юноши при чём? Он вроде, на националку заявку подал.
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Харлампий 01 дек 2010, 19:35
хонда1985 писал(а):А юноши при чём? Он вроде, на националку заявку подал.
Ну это меня клинит немного. :sharik: Конечно,националкой.Исправилси
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение jaroshik 02 дек 2010, 09:59
Подал заявку на взрослую сборную.Сила состава чуть слабее чем у конкурентов но зато почти на каждую позицию в стартовом составе есть Пк4-что даст огромное преимущество при игре солнечными стилями.Постараюсь разогнать взаимку и сыгранность на максимум.На форуме буду проводить анализ как перед игрой так и после нее.100% заработной платы отдам в фонд.
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение saylor647 02 дек 2010, 11:40
jaroshik писал(а):Подал заявку на взрослую сборную.Сила состава чуть слабее чем у конкурентов но зато почти на каждую позицию в стартовом составе есть Пк4-что даст огромное преимущество при игре солнечными стилями.Постараюсь разогнать взаимку и сыгранность на максимум.На форуме буду проводить анализ как перед игрой так и после нее.100% заработной платы отдам в фонд.

Молодец что подал заявку, но если ты действительно всё сделаешь как говоришь я думаю ты должен забрать хотя бы 25% и себе за труды! :beer:
saylor647
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение jaroshik 06 дек 2010, 11:29
Всем спасибо за оказанное доверие :beer: Ближе к вечеру отпишу на форуме костяк сборной из 16 человек и свяжусь с каждым тренером сборника.Надеюсь на наше общее взаимопонимание :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Харлампий 06 дек 2010, 14:03
jaroshik,поздравляю :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Nekrasov 06 дек 2010, 14:21
молодец. Взял на себе обязательства перед большой страной. Реально смотреть надо будет когда по группам раскидают. А пожелать можно только удачи и веру в победу.
Nekrasov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение зидам 06 дек 2010, 15:41
Поздравляю.Удачи тебе в твоем нелегком деле.Всегда рад помочь тренерам сборных.
зидам
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение jaroshik 06 дек 2010, 21:59
Ребят дико извиняюсь но сейчас срочно лечу в солнечный Ереван по работе :beer: Завтра к вечеру все выложу!Всем спасибо за поддержку :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение jaroshik 11 дек 2010, 11:00
Всем доброго времени суток!Вот и началась работа над выходом на ЧА в этом сезоне.Проанализировав большинство наших игроков пришел к следующим выводам!Играть как и говорил ранее будем солнечными стилями- Спартак-Комба.Норму очень не люблю!У нас очень сильная средняя линия,всвязи с чем буду предпочитать схему 3-5-2 или 3-4-3 в зависимости от соперника и нужного результата.Посмотрим на костяк нашей сборной:
Голкиперы
Пьерро Чан,"Мтибва Шугар" Туриани-основной голкипер сезона.Выступает к сожалению в Танзании.Свяжусь в ближайшее время с тренером из Туриани о подготовке вратаря к играм в сборной
Ратсимандрафа Де Дю,к сожалению вызов оказался не оправдан.Команда "Сент-Поль" Маровоай не знает что такое усталость.Будет вызван скорее всего Монжа Ратсимандрава из "Скорпионз" Морондава.
Левые защитники
Велонциори Тантелианиина ,Сотема Махаджанга .Имеет Пк4Км4.Является основным левым защитником.
Правые защитники
Жан Бревилль ,Динамо Фима .Имеет Пк3.
Заменять их будет Радриянантенайна Жулио из того же Динамо Фима,который имеет Пк.Есть еще на приметке дождевик Зафинцалама Разаканяина из "Полис" Амбовомбве.
Центральные защитники
Рикомаутс Расолонана из "Аджесая" Антананариву ,имеющий Пк4Км3 имеет чуть больше шансов чем Ракотодайбе Димби из Динамо Фима с Пк4
Левые полузащитники
На эту позицию примерно равных два игрока.Это Поль Рахасиманана ,выставленный на трансфер Тигром Менабе с Км2 и Сарой Эфиамбело из Динамо Фима с Пк4.
Правые полузащитники
И тут такая же ситуация как и на противоположном фланге.Александер Расуаханта из Сотема Махаджанга и Жан Эмильен из того же Динамо Фима.
Опорные полузащитники
Тут вся моя надежда на цементирование центра поля это Жан де Дю Раджанисон из Сотема Махаджанга с Пк4Км4.
Атакующие полузащитники и нападающие
Иво Ванепрана из той же Сотемы является явным лидером группы атаки с Пк4Км4.Шансы остальных примерно равны.
Это примерный костяк сборной,а не окончательный.Как видим много игроков в сборной из команд Динамо Фима и Сотема Махаджанга.Свяжусь с ними сегодня и узнаю о их планах на игроков сборной.Всем спасибо за внимание и удачи!
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Nekrasov 11 дек 2010, 15:30
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ поаккуратней с Ратсимандравой. СКАжи заранее если будет нужен он у меня в основе. Буду рад если он будет у тебя в обойме
Nekrasov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение jaroshik 19 дек 2010, 11:11
Вот и прошла долгожданная жеребьевка.
1. ЮАР 3235
2. Мадагаскар 2882
3. Сомали 1926
4. ДР Конго 2432
5. Кабо-Верде 2414
6. Зимбабве 2686
Жеребьевка довольно неплохая.У нас есть все шансы на первое место в группе.В следующее воскресенье играем с одним из конкурентов за выход из группы Зимбабве(в гостях).Есть небольшая проблемка-основные игроки основы выступают за 2 ведущих клуба страны,физа которых расписана с учетом мирокубков.Но попробуем подойти к этому матчу во всеоружии.Более полный отчет о предстоящем матче ждите на форуме ближе к матчу.
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Шева 19 дек 2010, 19:15
Чем сборной не угодил CF/LF 28 150 У4 Л4 Д4 Г4 ????
И чем тогда "взяли" CF/CM 29 151 У4 Д3 Пк4 Ат2
CF/CM 25 130 Д4 У Л4 Пк4
CM/CF 26 106 У4 Л4 Пк4 Км3 :???:
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 527
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар