Национальная сборная Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nekrasov 19 дек 2010, 19:23
Читай правила . И Ат тоже играет свою роль. При игре спартаком Пк4 дает 40 % в плюс к силе это много. Спецуха Л нужна только после 100 баллов иначе она не особо заметна
Nekrasov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение driver-ok 19 дек 2010, 19:25
Этот вопрос поддерживаю, если сборная в разнобой то действительно этот игрок гораздо больше пользы принесет... Подумай тренер. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Дмитирий писал(а):Читай правила . И Ат тоже играет свою роль. При игре спартаком Пк4 дает 40 % в плюс к силе это много. Спецуха Л нужна только после 100 баллов иначе она не особо заметна


За эту цитату от меня -1...ибо сборная у тебя не вся под спартак.... а Ат это не г4...
driver-ok
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Шева 19 дек 2010, 19:31
Дмитирий писал(а): Спецуха Л нужна только после 100 баллов иначе она не особо заметна

А это то как понимать?
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 527
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Nekrasov 19 дек 2010, 19:41
Посчитай. При силе 50 Л4 намного меньше полезна чем Пк4 при игре спартаком. Спецуху Л качать надо чуть ли не последнюю. Мое мнение. Если ты собираешься играть каким либо стилем (основной) то и качать надо под этот стиль. Каждому свое. Сборная куется под солнечных спартак и комба.
Nekrasov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение driver-ok 19 дек 2010, 19:43
Если спартак и комба то просмотри всех, ибо у тебя как раз разнобой... Шева прав в своем вопросе на все 100%

Сори, ты не тренер. Но если и не тренер так и не суди за него....
Последний раз редактировалось driver-ok 19 дек 2010, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
driver-ok
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Nekrasov 19 дек 2010, 19:45
а еще лучше видно на примере при силе 100. Л4 дает 3% каждому игроку это всего 30 баллов в +. Пк 4 дает 40 баллов разница очевидна. :-)

Добавлено спустя 24 секунды:
Извини я не тренер

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Если мы говорим о сборной , то может тренеру сборной адресуем наш спор. Не мы будем решать кто войдет в основу. Или он отказался в личке отвечать? :shock:
Nekrasov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение driver-ok 19 дек 2010, 20:16
Дмитирий писал(а):а еще лучше видно на примере при силе 100. Л4 дает 3% каждому игроку это всего 30 баллов в +. Пк 4 дает 40 баллов разница очевидна. :-)

Добавлено спустя 24 секунды:
Извини я не тренер

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Если мы говорим о сборной , то может тренеру сборной адресуем наш спор. Не мы будем решать кто войдет в основу. Или он отказался в личке отвечать? :shock:


Просто твой первый и второй ответы были как от тренера сборной, а как от тренера в общем, то думаю ты должен знать что состав подбирается для пользы всей команды ( в частности сборной), и если в ней присутствуют игроки с разными спецухами, и в частности, игрок со спецухами и силой CF/CM 29 151 У4 Д3 Пк4 Ат2, а тем более CM/CF 26 106 У4 Л4 Пк4 Км3 , то они принесут меньше пользы (гораздо) нежели игрок CF/LF 28 150 У4 Л4 Д4 Г4 , если конечно не считать Ам, но их в сборной предостаточно. ИМХО.
driver-ok
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Шева 19 дек 2010, 22:27
Дмитирий писал(а):а еще лучше видно на примере при силе 100. Л4 дает 3% каждому игроку это всего 30 баллов в +. Пк 4 дает 40 баллов разница очевидна. :-)

Заметь - КАЖДОМУ игроку +30, а Пк4 +40 только обладателю этой спецухи. Разница очевидна???

driver-ok - спасибо за поддержку :beer: !
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 527
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Nekrasov 20 дек 2010, 07:19
нет 3% своей силы каждому игроку так как игроков 10 то получается 30 всего.
Nekrasov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение jaroshik 20 дек 2010, 07:42
Все же написано в предвыборной программе.Зачем мне Г4,если будем играть солнцем?Пк4-дает очень много,если он есть у каждого в составе.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
driver-ok писал(а):
Дмитирий писал(а):а еще лучше видно на примере при силе 100. Л4 дает 3% каждому игроку это всего 30 баллов в +. Пк 4 дает 40 баллов разница очевидна. :-)

Добавлено спустя 24 секунды:
Извини я не тренер

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Если мы говорим о сборной , то может тренеру сборной адресуем наш спор. Не мы будем решать кто войдет в основу. Или он отказался в личке отвечать? :shock:


Просто твой первый и второй ответы были как от тренера сборной, а как от тренера в общем, то думаю ты должен знать что состав подбирается для пользы всей команды ( в частности сборной), и если в ней присутствуют игроки с разными спецухами, и в частности, игрок со спецухами и силой CF/CM 29 151 У4 Д3 Пк4 Ат2, а тем более CM/CF 26 106 У4 Л4 Пк4 Км3 , то они принесут меньше пользы (гораздо) нежели игрок CF/LF 28 150 У4 Л4 Д4 Г4 , если конечно не считать Ам, но их в сборной предостаточно. ИМХО.
Последний игрок на перспективу-все таки надо думать о будущем.Если сравнить 29-151 и 28-150 то Пк4 считаю сильней Л4 по отношению к сборной.Г4 просто теряется.Говорите разношерстная сборная-ну посмотрите повнимательней-прочтите форум выше.Почти на всех позициях в основе будет Пк или Км.Г4 к сожалению не так много-чтоб набрать состав на британь. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
SWSheva писал(а):
Дмитирий писал(а):а еще лучше видно на примере при силе 100. Л4 дает 3% каждому игроку это всего 30 баллов в +. Пк 4 дает 40 баллов разница очевидна. :-)

Заметь - КАЖДОМУ игроку +30, а Пк4 +40 только обладателю этой спецухи. Разница очевидна???

driver-ok - спасибо за поддержку :beer: !
Правила давно перечитывал?
Каждому игроку причитается по 3% своей силы-итого 30% на всю команду.За Пк4-он получает 40% себе.А на месте плеймекера это очень важно.
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Шева 20 дек 2010, 14:17
Что ж, считайте как хотите и делайте как считаете нужным :shock:
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 527
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение jaroshik 20 дек 2010, 14:48
SWSheva писал(а):Что ж, считайте как хотите и делайте как считаете нужным :shock:
Я готов к конструктивному разговору и объяснил тебе свою позицию.Что за обиды то? :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение jaroshik 08 янв 2011, 12:44
Всем доброго времени суток!Вот и сыграла старшая сборная 2 матча.Начало провалили,но не все потеряно-шансы пока очень хорошие!Стартовали мы с двух ничьих.Одна закономерная,другая нелепая.Ситуация на данный момент в группе следующая:
1.ЗИМБАБВЕ- 2 игры 4 очка
2.ЮАР - 2 игры 3 очка
3.КАБО_ВЕРДЕ 2 игры 3 очка
4.ДР КОНГО 2 игры 2 очка
5.МАДАГАСКАР 2 игры 2 очка
6.СОМАЛИ 2 игры 1 очко
Как видим до первого места отставание всего 2 очка.И следующий выезд будет одним из самых важных-едем играть в ЮАР,где поражение недопустимо.Надеюсь на менеджеров сборников,что дадут отдохнуть(как всегда каждому отпишу в личку)
Теперь небольшой анализ 2 игр:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375423
В первом туре мы поехали в гости к одному из конкурентов в борьбе за выход из группы.С кем то удалось договориться по смене физы с кем то нет,но состав был отправлен приличный.Непонятно почему получили такой маленький бонус при Спартаке.Начали очень неплохо и были близки к тому чтобы забить гол.К сожалению необязательное удаление получил наш опорник и игра выравнялась!Дальше игра шла до гола но командам так и не удалось изменить счет на табло!Считаю результат более или менее приемлемым,т.к. дома мы будем на голову сильней.Часть вины лежит на мне-как то по инерции поставил грубую,но в дальнейшем использовать ее не собираюсь.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=47047
Во втором туре мы принимали команду ДР Конго.Вроде все сделал правильно,но видимо Гена сославшись на дождь перечеркнул все старания игроков и заполненного 107 тысячника.Оптимальный состав выставить не смог т.к очень много уставших(усталость у ведущих игроков была от 10 до 20%) и большинству игроков предстояли тяжелые матчи в мирокубках через тур.Но все равно выставил очень боевой состав с опт1 101%.Преимущество весь матч было за 700,но в итоге на 70 минуте привезли себе пенальти,и сил вырвать победу уже не хватило.Результат отрицательный,но все по-прежнему в наших руках.
Впереди ждет тяжеленный выезд в ЮАР,где нас ждет практически ключевой матч в этом отборе.Постараюсь привести команду в максимальном состоянии(с Общей помощью) к этому матчу!Готов выслушать все нарекания и пожелания.Ведь только все вместе Мы сможем добиться результата.
jaroshik
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение xonda1985 10 янв 2011, 18:20
Во втором Матче Ришар стоял на стандартах?
xonda1985
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение jaroshik 10 янв 2011, 19:13
Нет Ванепрана,только пенальти Эмильен
jaroshik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар