Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение anreal 22 ноя 2008, 00:09
Такое почти в каждой федерации, главное не обращать внимание и делать свою работу :grin: Я уже давно не обращаю внимание, хотя конечно хотел бы узнать их :D
anreal
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 22 ноя 2008, 00:25
Внимание всем непальцам, если вы подходите по силам с этой командой, а на данный момент Vs=691 и у вас есть желание сыграть товарищеский матч, она всегда к вашим услугам, и К4 и К дадут вам немножко денежек, баллы в играх с этой командой никто терять не будет. :P Обращаться в личку :talk:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 22 ноя 2008, 08:08
Redya писал(а):Внимание всем непальцам, если вы подходите по силам с этой командой, а на данный момент Vs=691 и у вас есть желание сыграть товарищеский матч, она всегда к вашим услугам, и К4 и К дадут вам немножко денежек, баллы в играх с этой командой никто терять не будет. :P Обращаться в личку :talk:

Я бы с радостью с тобой сыграл бы но у меня команды или чуть сильнее или чуть слабее !!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 22 ноя 2008, 10:02
TOK писал(а):Что меня больше всего бесит так это то что всегда находятся людишки которые ставят минус лишь бы напакастить. Неуспел новый президент вступить в должность, а уже имеет -2% или 1 чел против. Вопрос, есть ли у этого человека совесть или это месть такая? ну поставь ты этот минус через неделю другую или выскажи в открытую своё мнение, это же виртуальный мир.
Хотя я догадываюсь кто это...

Это я Сереге мстю, за проигранные выборы
Шучу
Считаю, что в этом случае Серега должен знать всех недовольных и решать причины их недовольства всеми дозволенными способами, ребята, если кому что не нравиться, пишите президенту в личку.

Такое почти в каждой федерации, главное не обращать внимание и делать свою работу Я уже давно не обращаю внимание, хотя конечно хотел бы узнать их


Парни, да не обращайте вы внимание. У каждого менеджера своё мнение и своё понимание как нужно управлять федерацией. Хотя возможен вариант неприязни, не навести или даже завести. Я продолжу работать в том же ключе, и скоро мы узнаем мнения остальных менеджеров.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 23 ноя 2008, 13:20
К сожалению вчера не присутствовал на гене, обычно сижу, и вижу резы сразу, но как оказалось, может не все знают, результаты уже были, и многие тренеры эти игры уже видели, видели расстановки и тактику соперника, есть большая вероятность что данная махинация пройдет, так что будет не лишним пересмотреть свою тактику на матч, соперник мог все увидеть и ловить вас на коллизии, или же, например увеличивать силу состава.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 23 ноя 2008, 13:41
Redya писал(а):К сожалению вчера не присутствовал на гене, обычно сижу, и вижу резы сразу, но как оказалось, может не все знают, результаты уже были, и многие тренеры эти игры уже видели, видели расстановки и тактику соперника, есть большая вероятность что данная махинация пройдет, так что будет не лишним пересмотреть свою тактику на матч, соперник мог все увидеть и ловить вас на коллизии, или же, например увеличивать силу состава.

Спасибо Ден, информация очень интересна и важна. Например я и незнал что результаты уже были, сейчас надо все перепроверить.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Gong 23 ноя 2008, 14:41
Да, результаты действительно были, я сидел за компом во время генерации и видел результаты своих матчей.
Gong
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 23 ноя 2008, 15:26
а я вот не видел:( и теперь хрен знает чего делать..никто не видел как Наксал сыграл? против меня по ходу все равно автосостав..
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 23 ноя 2008, 15:41
Я во всех своих комах составы и тактики поменял, от греха подальше.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Gong 23 ноя 2008, 18:09
Я тоже внес некоторые коррективы, хотя, думаю, итак одержу победы, вот только баллы могут другими быть, а жаль...
Gong
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 26 ноя 2008, 22:29
УРАААА!!!! Я могу писать на форуме, бан аверса закончился :rot:
Всем привет :hello: И какой придурок поставил на мой тов матч цену примерно в 45к? Это каким остолобом нада быть, чтоб так играть? Моя цена была 20к:( http://vfleague.ru/viewmatch.p ... _id=111259
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 26 ноя 2008, 23:04
Redya писал(а):УРАААА!!!! Я могу писать на форуме, бан аверса закончился :rot:
Всем привет :hello: И какой придурок поставил на мой тов матч цену примерно в 45к? Это каким остолобом нада быть, чтоб так играть? Моя цена была 20к:( http://vfleague.ru/viewmatch.p ... _id=111259
такое к сожелению не редкость , и зачем это вообще делается ??? ни себе ни людям !!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 27 ноя 2008, 10:10
Redya писал(а):УРАААА!!!! Я могу писать на форуме, бан аверса закончился :rot:
Всем привет :hello: И какой придурок поставил на мой тов матч цену примерно в 45к? Это каким остолобом нада быть, чтоб так играть? Моя цена была 20к:( http://vfleague.ru/viewmatch.p ... _id=111259

Я как-то играл с этим чуваком товарищеский матч, тогда я ему в личку писал какие цены ставить. У него просто нет VIPa, вот он и тупит, хотя конечно он ведь не первый раз играет и должен знать примерные цены.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 28 ноя 2008, 00:27
Серега писал(а):Я как-то играл с этим чуваком товарищеский матч, тогда я ему в личку писал какие цены ставить. У него просто нет VIPa, вот он и тупит, хотя конечно он ведь не первый раз играет и должен знать примерные цены.
Странно, калькулятор у него есть, может инструкцию потерял, нада счеты ему тогда подогнать :grin: С ними проще...
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 07 дек 2008, 04:31
Парни , в первый раз в жизни написал обзор , каково ваше мнение о нём ??? Соответственно Непал Д3!!!
KOHb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал