Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение redya 07 дек 2008, 17:33
Надеюсь что желание писать обзоры у тебя еще будут, прочитал, пойдет конечно. Может еще кто захочет? Будет просто классно! Чем больше людей будет писать, тем прикольнее.

Добавлено спустя 1 час 56 минут 41 секунду:
Бурум-бурум-бурумбум :rot:

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 21 секунду:
Илья Минин, с тебя пузырь, два игрока в сборных баллы взяли, не зря растил-воспитывал :cool:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 13 дек 2008, 00:51
Это называется была команда и нет команды http://vfleague.ru/viewmatch.p ... _id=160469
При Сталине за это растрел :mg: :mg: :mg:
Витя, держись, желаю скорейшего выздоровления твоим травмированным.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Как говорят про покойников или хорошо или никак. Но вот этот субъект Denis Gewis aka rediska наделал делов, кинул Непальскую команду (хотя кидает он их постоянно), "Очень помог" всем сборным Непала. Вобщем на звание враг народа наработал :mg: :mg: :mg:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 14 дек 2008, 19:55
А кризис тем временем прогрессирует Украиной ;( http://abpaximov.livejournal.com/1334127.html
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение xonda1985 15 дек 2008, 00:39
:beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Стас 15 дек 2008, 01:16
:D :cool:
Стас
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 18 дек 2008, 00:48
Команда Бансбари Клаб (Пахайол, Непал) ищет нового тренера. Просьба обращаться в личку. Условия два: команда должна развиваться, замом команды будет Redya. Результаты команды уже задолбали, нада что-то или кого то менять, или игроков или тренера (легче второе). :mrgreen: Жаль матов нельзя писать, а то такое чудное настроение :mg:
Если кто-то может, подскажите самому бездарному менеджеру Непала где я ошибаюсь? Что я сделал неправильно в матчах Бансбари?
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 18 дек 2008, 07:08
Redya писал(а):Команда Бансбари Клаб (Пахайол, Непал) ищет нового тренера. Просьба обращаться в личку. Условия два: команда должна развиваться, замом команды будет Redya. Результаты команды уже задолбали, нада что-то или кого то менять, или игроков или тренера (легче второе). :mrgreen: Жаль матов нельзя писать, а то такое чудное настроение :mg:
Если кто-то может, подскажите самому бездарному менеджеру Непала где я ошибаюсь? Что я сделал неправильно в матчах Бансбари?
да блин !!! чё за паника у тя опять началась ???? Играй довай и развивай команду !!!!!!!!!!! и невздумай сваливать !!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
гена конечно на тебе отрывается , ет факт , у меня в малавийской коме прошлый сезон гена тоже засрал , а сейчас взгляни как дела идут , тьфу тьфу всё пока отлично !!!!!! да и ты в первой четверти чемпионата на третьем месте !!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Gong 18 дек 2008, 10:55
Redya, думаю, зря ты хочешь покинуть команду. У тебя нормальный результат, ты идешь на 3 месте, хотя команда по С11 на 8. В последнем матче, просто поздно замены сделал, в начале игры силы были равны, потому у тебя игрока удалили, ты даже слабее стал после этого на 3. Сделал бы по раньше усиливающие замены - выиграл бы обязательно.
Gong
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 18 дек 2008, 11:50
Да вот как раз этот результат и не сильно напрягает, больше убивают меня предыдущие результаты, где при большей разнице результат был тот же.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Gong 18 дек 2008, 15:44
Redya писал(а):Да вот как раз этот результат и не сильно напрягает, больше убивают меня предыдущие результаты, где при большей разнице результат был тот же.

Да, определённо, гена иногда выдаёт "странные" результаты, но я в таких случаях считаю, что игроки соперника настроились на игру лучше в психологическом плане, ведь и в реальной жизни не всегда побеждает та команда, которая сильнее. Всегда присутствует человеческий фактор.
Gong
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 19 дек 2008, 00:05
Интересно, почему Кинг Конг не стал использовать супер в кубке азии, или кончились?
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 19 дек 2008, 12:44
TOK писал(а):Интересно, почему Кинг Конг не стал использовать супер в кубке азии, или кончились?

Почему? Да потому что он Изображение. Его волнует только его Изображение "Обезьяна", а подумать о федерации это его не Изображение. Вроде достаточное играет в Непале и в возрасте человек, по идее должны быть мозги, а печётся только об своей "Горилле". Я понимаю в том сезоне Cas забил на всё, лишь бы прославить Непал в мирокубках, а этот Изображение на Нас клал. Ну Изображение, в этом сезоне не видать тебе мирокубков, сделаю всё лишь бы ты туда не попал!!!!
    Красная карточка была показана за этот пост 19 дек 2008, 17:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Давайте всё таки подбирать цензурные слова для публичного выражения своего мнения...
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 19 дек 2008, 13:15
Не судите, да не судимы будете.
Каждый игрок развивает (или не развивает) свою команду исходя из своего мировоззрения, решил приберечь супера на Непал, пусть будет так, Сas решил выложиться на кубках Азии, честь ему и хвала, если тренер решил не настраиваться на эти кубки, это его право и он не обязан ставить форму на 121-125%, ставить суперы, или например одни менеджеры сгоняют усталость сборнику перед матчем сборной, а кому-то выгодней использовать игрока все 4 матча на неделе. Тренер отвечает только перед самим собой и я не уверен как бы я поступил в такой ситуации.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 19 дек 2008, 13:31
Redya писал(а):Не судите, да не судимы будете.
Каждый игрок развивает (или не развивает) свою команду исходя из своего мировоззрения, решил приберечь супера на Непал, пусть будет так, Сas решил выложиться на кубках Азии, честь ему и хвала, если тренер решил не настраиваться на эти кубки, это его право и он не обязан ставить форму на 121-125%, ставить суперы, или например одни менеджеры сгоняют усталость сборнику перед матчем сборной, а кому-то выгодней использовать игрока все 4 матча на неделе. Тренер отвечает только перед самим собой и я не уверен как бы я поступил в такой ситуации.

В чём то ты и прав Ден, но я от своих слов не собираюсь отказываться, так как это уже не первый раз. Некогда не пойму этого тренера и надеюсь он больше не будет играть в мирокубках.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MAYAK 19 дек 2008, 17:03
Серега писал(а):Почему? Да потому что он Изображение. Его волнует только его Изображение "Обезьяна", а подумать о федерации это его не Изображение. Вроде достаточное играет в Непале и в возрасте человек, по идее должны быть мозги, а печётся только об своей "Горилле". Я понимаю в том сезоне Cas забил на всё, лишь бы прославить Непал в мирокубках, а этот Изображение на Нас клал. Ну Изображение, в этом сезоне не видать тебе мирокубков, сделаю всё лишь бы ты туда не попал!!!!

И что ты этим хотел сказать?
По твоему твои слова тебя красят? У меня не было возможности вообще состав отправить на игру... И состав отправлял зам...
Надо сначала разобраться.
Да... Я забочусь о своей команде... А что, не надо?
Кто тебе мешает выйти в мирокубок и выиграть его? Я что ли?... Выигрывай!!!
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 509
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Непал