Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение KOHb 19 дек 2008, 21:32
MAYAK писал(а):И состав отправлял зам...
А зам как будто не знал что нужно проходить дальше ??? Мне кажется что цель ставит гл. тренер и зам полюбасу должен знать о этих целях !!!! Ведь зам и главный должны быть с одной планеты , а не один с марса а другой с венеры !!!! Собственно и вывод : желание выходить дальше просто напросто небыло !!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 19 дек 2008, 22:15
Друзья, давайте не враждавать. Я за культурное общение. В принципе, как играть в мирокубках, это личное дело тренера. Но если тренер всё же переживает за федерацию, я думаю он должен был хотя бы написать на форуме, какие у него цели.
А то получается, что президент пишет что тренер выкладывается и добывает очки для федерации и отстаивает честь, а на самом деле тренер занят другими делами.
Кстати, домашний матч приносит доход в размере 3М. Так что лишний раунд стоит усилий, а вот станет ли кто-то чемпионом, это большой вопрос.
Думаю Махендру хрен обгонишь в этом сезоне, хотя мы без боя не здадимся. :)

Рад видеть Маяка на форуме :) Его нада почаще ругать, чтобы хоть изредка здесь отписывался :)
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 20 дек 2008, 00:32
Эти уроды опять сыграли в ничью, до рекорда Непала всех времен осталось 9 ничьих, для этих инвалидов это более чем реально, они обещали этот рекорд перекрыть еще на пару матчей, так сказать, с запасом :help:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MAYAK 20 дек 2008, 00:39
KOHbOYKC писал(а): А зам как будто не знал что нужно проходить дальше ??? Мне кажется что цель ставит гл. тренер и зам полюбасу должен знать о этих целях !!!! Ведь зам и главный должны быть с одной планеты , а не один с марса а другой с венеры !!!! Собственно и вывод : желание выходить дальше просто напросто небыло !!!!
Еще раз говорю... Выходите в мирокубок и играйте там как считаете нужным....
Из-за чего весь сыр-бор?
Из-за того что зам "супер" не поставил? Значит не посчитал нужным...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 509
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 20 дек 2008, 22:27
Многие команды 2-го и 3-го дивизиона равняются на нашу элиту, в лице ведущих команд федерации. Любая слабая команда равняется на более сильную и мечтает в будущем надавать ей по первое число.
Выступая на международной арене, мы показываем остальным как правильно поступать. За нашими выступлением с замиранием сердца следят многие менеджеры. За тем как мы выращиваем молодёж, за их выступлением в сборной и по её результатам, многие менеджеры наблюдают, учатся и стремятся равняться на нас.
Те команды, которыё входят в ТОП-5, просто не имеют морального права показывать негатив или пренебрежение интересами федерации. На нас смотрят остальные 43 команды.
Это как в политеке, взялся за гуж, не говори что не туж. Надеюсь на понимание.
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 20 дек 2008, 23:10
Да уж , сыр-бор заканчиваем!!!!
P.S. Согласен с ТОКом , хорошие слова !!! :grin:
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 25 дек 2008, 08:40
Спасибо огромное за свежие обзоры TeppopeecTу и gualchmai, ребята, пишите, не стесняйтесь, всегда очень интересно читать обзоры разных авторов.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение united3 25 дек 2008, 18:09
Понравился стиль gualchmai, продолжай в том же духе! :)
united3
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение cas 25 дек 2008, 19:47
Согласен! Уж очень интересные обзоры пишет этот манагер. Просто на загляденье!
cas
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Gong 31 дек 2008, 18:20
Всех с Наступающим!!! :beer: :beer: :beer:
Gong
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 31 дек 2008, 18:57
Всех с Новым годом!
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 31 дек 2008, 21:17
C НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!
Счастья , здоровья всем , а главное удачи в наступающем году !!!!!!!!!
УРААААААААААА , С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Redya писал(а):Всех с Новым годом!
Гады , забрали нашего Газзаеча , сало ему блин захотелось..... ;( ;( ;(
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение united3 31 дек 2008, 21:51
Всех с Новым Годом!!!!!!!! :beer:
united3
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 31 дек 2008, 23:59
Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ВСЕ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 03 янв 2009, 14:56
Хотел узнать у всех менеджеров Непала (в большинстве своем обращаюсь к новым менеджерам во всоле):
При выставлении состава на игру просчитуете ли Вы оптимальность 1 и 2? Если нет, то почему. Все ли умеют расчитывать V, Vs? Возможно кому-то интересны эти расчеты, но они не могут в них разобраться. Спрашуйте, могу разобрать на определенном примере расчеты.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал