Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение anreal 28 янв 2009, 02:18
Серега писал(а):Спасибо парни!!! Это заслуга всех менеджеров, а не меня одного. Также мне помогли в решении тактики на матч, мой заместитель Серега (Самаджик) и ещё один менеджер, он не из Непала и имя его я называть не буду, а то вдруг разъяренные вьетнамцы обидятся на него.


Самая большая заслуга - Райеш Шахи :))) Не дрогнул парнишка с точки.
anreal
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 29 янв 2009, 21:06
Смотрю мой президентский рейтинг пошел "в гору". Ну наконец-то, а то я думал этого не когда не произойдет. Вот только один вопрос, эти четверо менеджеров, оценивают мою работу как президента или это личная вражда? Одного я знаю, это Кэнон Клаб, а кто остальные трое, его друзья? Ну же детишки, парабы уже рассказать чем вы недовольны. Жду ответа трусы.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 01 фев 2009, 22:28
Пополнение состава моего отрицательного рейтинга президентства. Теперь их не четверо, а целых пять, пять недовольных менеджеров. Теперь это не просто шайка, это целая банда окружающего меня идиотизма. Вы пять клоунов, вы даже не представляете что вы делаете. Я вас предупреждаю, если не объясните ваши претензии оп моему руководству федерацией, то .......
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 01 фев 2009, 23:20
Думаю, что будет нормально, если эти менеджеры отпишутся презу в личку. Незачем выносить на общее обозрение личные обиды и непонимания.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение anreal 01 фев 2009, 23:31
Серега писал(а):Пополнение состава моего отрицательного рейтинга президентства. Теперь их не четверо, а целых пять, пять недовольных менеджеров. Теперь это не просто шайка, это целая банда окружающего меня идиотизма. Вы пять клоунов, вы даже не представляете что вы делаете. Я вас предупреждаю, если не объясните ваши претензии оп моему руководству федерацией, то .......

Нафига ты обращаешь на это внимание? Мой совет - не обращай, занимайся руководством. А такие менеджеры есть везде и голоса они не подадут. Оно тебе надо? Рули не ради рейтинга...
anreal
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 01 фев 2009, 23:33
Redya писал(а):Думаю, что будет нормально, если эти менеджеры отпишутся презу в личку. Незачем выносить на общее обозрение личные обиды и непонимания.
Нет уж. Если хотят, писать в личку пусть пишут, но об этом должны знать все, так как мы одна команда. Да, я хочу поговорить не только о негативе, но и о положительном рейтинге. Всех кто думает, что я справляюсь со своими обязанностями, их всех все устраивает?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
anreal писал(а):Нафига ты обращаешь на это внимание? Мой совет - не обращай, занимайся руководством. А такие менеджеры есть везде и голоса они не подадут. Оно тебе надо? Рули не ради рейтинга...
Просто понимаешь Андрюх, это задевает. Реально начинаешь думать, что не так и это не дает покою. Я хочу знать, что именно их не устраивает в моем президентстве или это личная вражда. Рейтинг должен отображать не личную вражду и не личную симпатию дружбы, а только мнение по руководству федерацией.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Только началось обсуждение, уже один из пяти недовольных убрал свой отрицательный голос. Парень слушай, что тебя не устраивало. 100% ты все прочел и обдумал, так отпишись, хотя бы мне в личку.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 01 фев 2009, 23:54
Серега, чес слово, мне это уже напоминает битву Дон Кихота с ветряными мельницами. Хотя может я и не прав :roll:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 01 фев 2009, 23:59
Серёг , не загоняйся , правь дальше как и правил , всё идёт пучком !!! А этих молчунов судьба накажет :D !!! И еслиб им было хоть какоето дело до ФФ Непала и его благополучия то ониб написали тебе !!! , а им <удалено автоцензором> на Непал вот и молчат , ну и <удалено автоцензором> с ними разговаривать ??? !!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 02 фев 2009, 00:05
У меня рейтинг помню был -38. Мож МАЯК помнит. И ни чо, справился, потом ещё долго был президентом :grin:
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 02 фев 2009, 00:12
TOK писал(а):У меня рейтинг помню был -38. Мож МАЯК помнит. И ни чо, справился, потом ещё долго был президентом :grin:
кстати а почему тебе подписку "президент ФФ Непала" до сих пор не снимут? , без обид , просто интересно !
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 02 фев 2009, 00:15
А их не у кого не снимают, это баг такой
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 02 фев 2009, 00:17
Redya писал(а):А их не у кого не снимают, это баг такой
А я уж думал потому что он "Отец непальской демократии!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MAYAK 02 фев 2009, 00:44
Серега писал(а):Смотрю мой президентский рейтинг пошел "в гору". Ну наконец-то, а то я думал этого не когда не произойдет. Вот только один вопрос, эти четверо менеджеров, оценивают мою работу как президента или это личная вражда? Одного я знаю, это Кэнон Клаб, а кто остальные трое, его друзья? Ну же детишки, парабы уже рассказать чем вы недовольны. Жду ответа трусы.
Серег, я поставил тебе минус, за оскорбление нанесенные тобой мне!
Серега писал(а):Пополнение состава моего отрицательного рейтинга президентства. Теперь их не четверо, а целых пять, пять недовольных менеджеров. Теперь это не просто шайка, это целая банда окружающего меня идиотизма. Вы пять клоунов, вы даже не представляете что вы делаете. Я вас предупреждаю, если не объясните ваши претензии оп моему руководству федерацией, то .......
За такое обращение к менеджерам, я еще бы поставил тебе минус, если бы была возможность...
Серег, не забывайся... Если ты Президент ФФ страны, то это не дает тебе никакого права оскорблять менеджеров, которые играют в этой стране...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 509
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Fable 02 фев 2009, 04:34
MAYAK писал(а):
Серега писал(а):Смотрю мой президентский рейтинг пошел "в гору". Ну наконец-то, а то я думал этого не когда не произойдет. Вот только один вопрос, эти четверо менеджеров, оценивают мою работу как президента или это личная вражда? Одного я знаю, это Кэнон Клаб, а кто остальные трое, его друзья? Ну же детишки, парабы уже рассказать чем вы недовольны. Жду ответа трусы.
Серег, я поставил тебе минус, за оскорбление нанесенные тобой мне!
Серега писал(а):Пополнение состава моего отрицательного рейтинга президентства. Теперь их не четверо, а целых пять, пять недовольных менеджеров. Теперь это не просто шайка, это целая банда окружающего меня идиотизма. Вы пять клоунов, вы даже не представляете что вы делаете. Я вас предупреждаю, если не объясните ваши претензии оп моему руководству федерацией, то .......
За такое обращение к менеджерам, я еще бы поставил тебе минус, если бы была возможность...
Серег, не забывайся... Если ты Президент ФФ страны, то это не дает тебе никакого права оскорблять менеджеров, которые играют в этой стране...



А много ли прав есть у вас, которые ни куя не сделали для федерации?
Серегу можно понять - он делает ВСЕ и даже больше для федерации и такие как ты и Кенон вдруг начинают бочку катить, без обьективной оценки...
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 02 фев 2009, 09:24
Всё ясно. Уважаемый Сергей Михайлович, в недалеком будущем я уйду с поста президента и прошу Вас дорогой мой, занять это почетное место. Вот тогда мы все и посмотрим, как нужно обращаться с менеджерами и руководить федерацией. Да, про твои оскорбления, я вроде извинился, что тебе ещё надо?
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал