Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение Fable 02 фев 2009, 11:28
Серега писал(а):Всё ясно. Уважаемый Сергей Михайлович, в недалеком будущем я уйду с поста президента и прошу Вас дорогой мой, занять это почетное место. Вот тогда мы все и посмотрим, как нужно обращаться с менеджерами и руководить федерацией. Да, про твои оскорбления, я вроде извинился, что тебе ещё надо?


Слушай, херню не твори - на тебе сейчас вся федерация. Вот через 2 сезона - пожалуйста, если мозгов совсем нет.
Тоже мне блин, нашел, куда себе пристроить - идти на поводу у парочки дегенератов
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 02 фев 2009, 11:40
Всё заканчиваем!!! Больше не какого обсуждения на счет моего отрицательного рейтинга.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 02 фев 2009, 12:22
Жжоте! :)

а я после выходных заболел, обидно - болеть не хочется..
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 02 фев 2009, 16:36
Серёга, возьми себя в руки, и продолжай служить Непальскому народу!

Хватит вести разговор про эти жалкие -10% Ну поставил МАЯК минус, ну тренер Кэнона, они имеют право на своё мнение! Они развивают свои команды, не допуская автососов, и это хороший вклад в УСИЛЕНИЕ Федерации. Так что не надо говорить что они ничего не делают. Юниоров они тоже кстати заявили!

Когда я был президентом на заре Непала, против нас с БАСом работал целый штаб оппозиции. БАС хороший друг и правильный брадяга. Рейтиг ниже -18% не опускался. Я работал, не задавая глупые вопросы типа "За что меня не любят?" Потому что за мной стояли 55% которые любили. Вот это главное!
После того как всё утихло я, чесно говоря, не почувствовал облегчения, даже как-то скучно стало и тихо на форуме.

Так вот, Серёга, учись на моих ошибках! Ни один скандал в федерации не приносит пользу. Выяснение отношений, только усугубляет положение. Ну а недовольным я скажу, что идеальных людей не бывает. Не будет Серёги, будет кто-то другой, и не факт, что он будет чем-то лучше, если не хуже.
Давайте уважать себя и своих оппонентов!
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение himki1nemo 02 фев 2009, 16:48
Да уж, трудно не согласиться.Не довльные будут всегда,всем не угодишь.Так что Серег продолжай работать и делать свое дело. :hello:
himki1nemo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dementor 03 фев 2009, 16:31
Если есть желающие поучаствовать в КТ "Супер перцы 2" можно записаться здесь viewtopic.php?f=9&t=92649
Dementor
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение shustraya 05 фев 2009, 03:49
Ребята
помогите пожалуйста, что делать с Сахила Махарьян
чем больше я его тренирую, тем больше он терят баллы
что делать?? что я делаю не так? ;(
спасибо
shustraya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 05 фев 2009, 10:03
Бывает, у меня Срамиши такой же. Это говорит что перспективность у этого игрока хреновая, а значит он будет ещё долго терять баллы, пока не постареет :) Лучший способ это не выпускать игрока на поле пока он не будет по силе на уровне твоих полумонстров. Хотя я таких игроков перестаю тренировать и продаю или подтренерую и продаю, в твоём случае он уже с серьёзными спецухами, а значит уйдёт спокойно за 150%.
А вообще прежде чем давать юниорам спецухи, надо выпустить их на поле и посмотреть не гомно ли это.
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 05 фев 2009, 21:42
shustraya писал(а):Ребята
помогите пожалуйста, что делать с Сахила Махарьян
чем больше я его тренирую, тем больше он терят баллы
что делать?? что я делаю не так? ;(
спасибо
16 , 17 , 18 лет на поле вообще не выпускать !!!!! а в 19 только при зелёной физе !!!!! А с 20ти грузи по полной !!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 05 фев 2009, 21:45
Ну, это слишком - не выпускать. Выпускать конечно, но с умом. Старательно при оптимальности 2 больше 81%, а лучше больше 111%, при этом иметь первую в районе 102%. Не ставить на слив. Ставить с сильнейшими, но при этом иметь в составе сливщика, который постоянно теряет баллы.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 05 фев 2009, 21:48
да я так , чтоб уж наверняка!!!! ;)
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение shustraya 06 фев 2009, 20:17
Redya писал(а):. Выпускать конечно, но с умом. Старательно при оптимальности 2 больше 81%, а лучше больше 111%, при этом иметь первую в районе 102%. .
Расшифруйте пожалуйста.
Спасибо.
shustraya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 06 фев 2009, 20:33
На форуме обитают более головастые и замудренные менеджеры, пусть они и отвечают.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 06 фев 2009, 21:02
Redya писал(а):Ну, это слишком - не выпускать. Выпускать конечно, но с умом. Старательно при оптимальности 2 больше 81%, а лучше больше 111%, при этом иметь первую в районе 102%. Не ставить на слив. Ставить с сильнейшими, но при этом иметь в составе сливщика, который постоянно теряет баллы.

На форуме обитают более головастые и замудренные менеджеры, пусть они и отвечают.
Ты ведь сам написал эти слова, разве нет? А теперь не можешь сам объяснить что написал?
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 07 фев 2009, 11:20
Ну что обсудим матчи кубка? Я лично думаю, что сегодня в следующую стадию пройдут: "Махендра", "Гайан", "про себя не скажу)))" и "Самакуси".
На мой взгляд, у "Кинг Конга" вообще не каких шансов (Серега удачи тебе), "Гайан" все-таки будет посильнее "Юнайтеда", а "Самакуси" выиграет на классе.
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал