Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение himki1nemo 07 фев 2009, 11:59
А вот мне видится все не так просто.Самакуси придется очень сложно,и думаю дальше она не пройдет.Гайан.....вообще загадка,Влад бухает с 4 февраля и голова забита гостями :grin: :beer: .И Санепе придеться попотеть.......Махендра-Кинг Конг? Ну да вроде все просто,но на все сто я бы не был так категоричен...
himki1nemo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 07 фев 2009, 14:45
Я считаю что Кинг Конг может завалить Махендру. Просто больше Гарилам ничего не светит. Это принципиальный матч, думаю, супер на супер.
Гайан конечно может выпендриться, но у него неплохо идут дела в чемпионате и выходить в безнадёжный полуфинал ему нет смысла. Так что у Юнайдет Юс есть шансы для престижа выйти в полуфинал.
Набил вполне может и тебя набить :grin: Но опять таки он даже лучше Гайана в чемпе, поэтому рисковать тратить супер против твоего супера и проиграть, наврят ли ему будет выгодно.
Та же ситуация и с Брайжетом. Самакуси терять нечего, чемп просран, а Брайжет просто может не потянуть Чемп и Кубок.
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 08 фев 2009, 02:04
Огромная просьба к менеджерам из D3 - ребята, очень бы хотелось, чтоб хотя бы пару человек поддерживали написание обзоров у нас. Лично я буду их ждать с нетерпением и обязательно читать. Сам же от этого, к сожалению отхожу. Если у кого будет просьба, пожелание, наставление или замечание - пишите в личку, всегда отвечу. На Непальском форуме сообщение от Redya к сожалению больше не появится. Олег, да, это уже не тот Редя, который был год назад, все течет, все меняется и я думаю, что и ты сильно изменился со времен бобина. Пока :hello:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 08 фев 2009, 10:37
Redya писал(а):Огромная просьба к менеджерам из D3 - ребята, очень бы хотелось, чтоб хотя бы пару человек поддерживали написание обзоров у нас. Лично я буду их ждать с нетерпением и обязательно читать. Сам же от этого, к сожалению отхожу. Если у кого будет просьба, пожелание, наставление или замечание - пишите в личку, всегда отвечу. На Непальском форуме сообщение от Redya к сожалению больше не появится. Олег, да, это уже не тот Редя, который был год назад, все течет, все меняется и я думаю, что и ты сильно изменился со времен бобина. Пока :hello:
Интересный поворот событий. А Объяснить свое решение не хочешь? Хотя бы намекни почему.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 08 фев 2009, 11:10
Redya писал(а):Огромная просьба к менеджерам из D3 - ребята, очень бы хотелось, чтоб хотя бы пару человек поддерживали написание обзоров у нас. Лично я буду их ждать с нетерпением и обязательно читать. Сам же от этого, к сожалению отхожу. Если у кого будет просьба, пожелание, наставление или замечание - пишите в личку, всегда отвечу. На Непальском форуме сообщение от Redya к сожалению больше не появится. Олег, да, это уже не тот Редя, который был год назад, все течет, все меняется и я думаю, что и ты сильно изменился со времен бобина. Пока :hello:

Редя, ты вспомни как ты пришёл к нам. Ты что пришёл в оазис в пустыне? Нет ты пришёл в федерацию, которая тихо плыла по течению. Я был сам в Д1 и времени у меня не было. Серёга копошился в Д2, только там писались своевременно обзоры. Д3 недавно только появился и никаких признаков не подавал, кроме Ягуара.
Ты пришёл и стал как лучик в тёмном царстве. Твоя связка с Ягуаром и Спайкером была как живая вода для нас. Правда отсос Спайкер сильно на себя брал, а Ягуар сильно обиделся что его не оценили как президента по достоинству. Потом заработал тандем Серёга - Ты, и в конце концов мы пришли к сегодняшнему дню. Чего ты ждал? Что сегодня в Непале наступит Рай? Я помню времена похуже, когда мы здесь как волки выли а в ответ тишина и на сегоняшний день я считаю мы в расцвете сил.

Возможно тебе стоит отдохнуть как и мне в своё время. Я сейчас полон сил бороться на благо федерации. А со времён Бобина я изменился, я набрался опыта не игрового, а именно опыта общения с менеджерами, умения сглаживать конфликтные ситуации. Я чётко понимаю что на данный момент мы имеем максимум и прыгнуть выше головы не сможем, хоть и ставим себе высокие цели.
Ты видимо перегорел, так бывает, и если ты не сможешь понять, что происходит и как тебе дальше жить, боюсь что мы тебя потеряем на всегда.

Набирайся сил и удачи по жизни.
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 11 фев 2009, 20:24
Парни , кто планирует на пост президента ФФ Непала претендовать ?
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Fable 12 фев 2009, 18:58
ТОК? Вопрос к тебе...
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 12 фев 2009, 19:41
пока подали заявки на пост президента , ТОК и я . Хочется ещё заявок , парни , активнее!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Fable 13 фев 2009, 00:18
KOHbOYKC писал(а): Хочется ещё заявок , парни , активнее!!!!

А зачем?
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 13 фев 2009, 14:42
Чтобы веселее было :)

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 26 секунд:
Кстати поздравляю Сергея и Махендру с чемпионством!
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение cas 14 фев 2009, 07:00
Спасибо!
cas
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение shustraya 15 фев 2009, 00:06
Всем Здрасте еще раз.
Я тут человек новый, и не знаю никого...
кто-нибудь может мне рассказать поподробнее о людях балатирующихся на посто президента???
shustraya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 15 фев 2009, 14:49
Ну здарова, Шустрая!
Ты бы как-то зашла бы в свою Асю, мы бы там и познакомились поближе :) Например, дала бы нам интервью, чтобы и другие менеджеры Непала с тобой познакомились. А то вот получается мы знаем, что с нами играет красивая девушка, а вот кто она и чем занимается не знаем :( Да и помощь по игре легче оказывать в разговоре, а не в переписке на форуме.
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 16 фев 2009, 11:43
ТОКа поздравляю с назначением на новую-старую должность президента ФФ Непала !!!! Удачи !!! И спасибо тем кто голосовал за меня !!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 21 фев 2009, 01:08
Парни !!! Всех с завершением сезона !!!!!!!!!!!!!! И удачи тем кто играет в переходняках!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал