Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение Hottab 12 мар 2009, 17:41
Вообщемс. если ничего не поменяется то или я, менее вероятно я хочу в мирокубках за лаос поиграть, или мой друг думаю уламаю его кинуть свою развалюху в Брунее, перейде в Аннапурну, если ее менеджер не появится еще 4 дня) :) :hello:
Hottab
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 12 мар 2009, 19:14
Добро пожаловать.
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Вольдемар 12 мар 2009, 22:30
Да уж... вот это фарт. Из двух левых призовых спецух прилипла самая левейшая:)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 577
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение redya 12 мар 2009, 22:34
Ну, хорошо хоть игрок уже перед пенсией. А не молодой 18-19 летний.

Добавлено спустя 44 минуты 38 секунд:
Хоттаб, будем рады тебе!
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 14 мар 2009, 19:07
Ай-Яй-Яй! Какая сегодня победа Ливера над манками! Жаль что разрыв уже ужасный.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 14 мар 2009, 20:08
А я Аршавина с дублем за Арсенал хочу поздравить !!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 14 мар 2009, 20:11
Redya писал(а):Ай-Яй-Яй! Какая сегодня победа Ливера над манками! Жаль что разрыв уже ужасный.
Интрига снова жива!!!! Ливер показывает чемпионскую игру!!! Победа по всем статьям!!! Поздравляю болельщиков Ливерпуля с исторической победой над МЮ!!!!
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 19 мар 2009, 22:40
Выиграли.... Но так обидно за Металл, весь в растройствах сижу. Гребаная дырка прошла дальше:(
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 27 мар 2009, 17:18
А у нас в стране нынче Национальный суперкубок не котируется что-ли? Я думаю на данный момент это новость дня, а у нас в новостях как в пустыне. Президент, от меня тебе минул 2% и это не личные упреки, а определенный взгляд на твою работу.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 27 мар 2009, 17:21
Ну, раз пошла такая пьянка, поздравляю Санепу и ее тренера с выигрышем суперкубка Непала :sharik:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 27 мар 2009, 17:42
Redya писал(а):Ну, раз пошла такая пьянка, поздравляю Санепу и ее тренера с выигрышем суперкубка Непала :sharik:
Ден, Спасибо конечно, но я не из-за своей победы написал предыдущее сообщение. Даже если бы я его не выиграл или вообще там не играл бы, Национальный Суперкубок страны - это новость дня в нашей федерации на сегодня и она должна быть в новостях. Президент обязан осветить это событие, на то он и президент.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение himki1nemo 27 мар 2009, 18:38
Трудно не согласиться... :cool:
himki1nemo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 27 мар 2009, 20:18
Серега писал(а):А у нас в стране нынче Национальный суперкубок не котируется что-ли? Я думаю на данный момент это новость дня, а у нас в новостях как в пустыне. Президент, от меня тебе минул 2% и это не личные упреки, а определенный взгляд на твою работу.

Ну раз у тебя есть свой определённый взгляд на работу президента, то я, с удовольствием, уступаю этот пост. Надеюсь тебе удастся реализовать свой взгляд, а мне, старому хрычу, пора на покой :hello:
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 27 мар 2009, 20:25
Давайте каждый из 48 менеджеров будет по 1 месяцу (неделе) быть президентом. Так же прикольно!

Если я чешу в затылке -
Не беда,
В голове моей опилки,
Да-да-да!
Но хотя там и опилки,
Но кричалки, и вопилки,
А также шумилки,
Пыхтилки и сопилки...
Сочиняю я неплохо
Иногда!
Да!

Хорошо живет на свете
Винни-Пух,
Оттого поет он эти
Песни вслух.
И неважно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет
Если, конечно,
Он не подкрепится...
Да!
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 27 мар 2009, 21:45
TOK писал(а):Ну раз у тебя есть свой определённый взгляд на работу президента, то я, с удовольствием, уступаю этот пост. Надеюсь тебе удастся реализовать свой взгляд, а мне, старому хрычу, пора на покой :hello:
А теперь я ещё виноват что ты уходишь в отставку? Я просто выразил свою точку зрения, что такой матч как Национальный Суперкубок должен обязательно освещать в стране. У нас не так много событий, чтобы игнорировать подобные матчи, разве я не прав? И почему ты сразу подаешь в отставку, ты как будто ждал повода, чтобы покинуть этот пост? Я вполне удовлетворен твоей работой, ты оживил форум и многих менеджеров в стране, разве этого мало?
Заранее оповещаю, я пока не собираюсь возвращаться на пост президента Непала. У меня множество проблем (как жизненных, так и рабочих), которые требуют решения.
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал