Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение Псих 22 апр 2009, 09:55
А все таки жаль что Ливер не выйграл..)
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 25 апр 2009, 20:25
я чё-то не пойму , мы так и будем без президента ???
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 25 апр 2009, 20:45
Наш президент сейчас на ремонтных работах. Если хочешь новые выборы, то нада всем ставить минус, чтобы отправить в отставку пустой аккаунт или в техподдержку писать. Редя к сожалению, не написал чётких инструкций...
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 25 апр 2009, 22:06
Хм, мне тоже интересно кто станет президентом :grin: Я считаю, что возвращаться президентом не имею морального права после такого ухода. Да и так очень заметно - я президент и не президент - это две разные вещи. Нервы мне лечить нада, чтоб Непалом рулить.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Gong 26 апр 2009, 15:21
А куда делся обзор ТОКа? :shock:
Gong
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Стас 26 апр 2009, 15:29
и правда,куда обзор делся?)))
Стас
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение gualchmai 26 апр 2009, 15:53
А это, наверное, чувствительное руководство Лиги решило, что это "псевдообзор" - и отняло у Олега деньги. :sharik:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 26 апр 2009, 17:09
Про обзор это я постарался :( Каюсь, был не прав. Прошу прощение у всех менеджеров Д-1, больше такого не повторится.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 26 апр 2009, 18:23
Хм, зашел во всол, решил глянуть как дела - начал читать про обзор (сам обзор я читал - да, не эталон, но лучше такой, чем ничего). По привычке захотелось заматериться, но это только на Секундочку. Как говориться - спокойствие, только спокойствие. :rot: Так, почитаю шо там в перемирии написано?
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Gong 02 май 2009, 14:54
Проснулся, думал обзорчик написать, а тут на тебе, сразу два на шестой тур в Д1 уже готовы. ТОК и Серёга, отличные обзоры, спасибо.
Gong
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 02 май 2009, 17:33
Я ржу нимагу!!! Антоха, тебя уже бояться, теперь будут дежурить под дверью после гены, чтоб опередить в написании :mrgreen: Интересно, а какая разница во времени была между двумя обзорами? :???:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 02 май 2009, 17:45
Redya писал(а):Интересно, а какая разница во времени была между двумя обзорами? :???:
Примерно от 1-го до 2-х часов, точно незнаю.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 02 май 2009, 21:49
Наши после первого жгуг американских ушлёпков !!!, так держать парни !!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 03 май 2009, 20:21
что за бред??? выборы президента должны длиться три дня , а у нас неделя скоро будет , что за хрень ???
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Ty3uK 03 май 2009, 23:04
Правила - Президенты национальных федерация. Пункт 3.

Через несколько дней Совет Лиги начинает голосование, которое длится до тех пор, пока не проголосуют более 60% менеджеров, но не менее двух рабочих дней. (с)
Сроки проведения выборов определяются для каждой страны индивидуально. (с)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Непал