Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение redya 31 май 2009, 21:37
Ну что, Непал! Вот и наступает момент истины! Я думаю и Cas и наш Президент не раз скажут это, обратятся к вам может в новостях, может в личку, но необходимо плюнуть на все клубные пристрастия, на все, но выставить нашим сборникам молодежки форму 124% на следующие выходные и подготовить игроков с усталостью О.
Вобщем в Непале объявлена полная демобилизация! Не подведите.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 11 июн 2009, 09:16
ЁУ!!!!!!! Теперь под мои руководством находится команда под названием "ЛИВЕРПУЛЬ"
Правда, это не тот Ливерпуль за который я болею, но хоть что-то :)
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Fable 11 июн 2009, 12:08
Redya писал(а):Вобщем в Непале объявлена полная демобилизация! Не подведите.

Не "Демобилизация" а "Мобилизация".
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 11 июн 2009, 15:56
Да , это видать Редя на дембель собрался...
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Крот 12 июн 2009, 21:45
Люди! а что творится в Д3? Это же нечто! Давно я такого не видел. Да я такого вообще никогда не видел! Вот это интрига! :cool:
Крот
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 13 июн 2009, 00:12
да уж , от 1ого места до 15го всего 15ть очков отрыва!!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Анатолий Максимов 13 июн 2009, 10:52
Да, в Д3 весело))) Очень)))) :beer: Интриииига!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение JOYRA 13 июн 2009, 12:03
Команды,плотною стеною,толкают мячик до ворот.....)),даааа,будет жаркая концовка сезона. :grin:
JOYRA
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Крот 15 июн 2009, 22:35
Интересно, а кто это минус презу влепил? Не нравится мне такие.
ЗЫ: по президентству - кто желает? Все в очередь! Записываться в бухгалтерии.
Крот
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 16 июн 2009, 09:27
Один минус мой. Но он стоял и у Крота (Реди (псих ненормальный, маскируется видать:)))
Плюс поставлю только тому кто откроет ещё один 3Д.
А за что собственно плюс ставить?
Да и чо возмущаться, сиди себе спокойно, пользуйся бесплатным випом, никто же не наезжает...
Щас многим не до ВСОЛа...

PS.
Редя, зарой Крота, он не по понятиям бакланит:)
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение El Sabio 16 июн 2009, 13:58
Олег, что то я не совсем понимаю тебя... Как это "сиди себе спокойно"? Нах тогда вообще през нужен? Чтоб сидеть и не вякать? Мне бесплатный ВИП не нужен, у меня для ВИПа деньги есть. В новости вроде написал чем не доволен. Люди, которые владеют инфой по новым командам так и не отписались, хотя инфа такая есть. Так что не вижу надобности в моем президентстве. Ты был Презом, все прекрасно знаешь, так что от тебя слышать такое высказывание по меньшей мере странно...
Я стал Презом для двух основных вещей: чтоб заполнить спортшколы и чтоб открыть Д3. Со школами справился, а вот с поиском команд НИ ОДИН человек не изъявил желания помочь. Так что не вижу смысла ждать пока на меня начнут наезжать )) И так все видно.
Ждем кандидатов.
El Sabio
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Костик 16 июн 2009, 15:29
Привет Непальцы :beer: Давай те веселей записываться в КМ КТ "Futur Cup 3"!!!!!! viewtopic.php?f=158&t=101313&st=0&sk=t&sd=a&start=15 ,
Костик
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Крот 16 июн 2009, 17:17
Саша, за приход молодежи - тебе низкий поклон, все сделал на высшем уровне. По Д3 я свое мнение высказал и буду его придерживаться.
Мне нравится та ситуация, которая сейчас в Непале. Тихо, мирно. Большинство менеджеров ушли в спячку и не вижу в этом ничего плохого. Хотя, если чесно, то та борьба, которая разворачивается в этом сезоне меня вообще радует. Молодега чуть не попала на ЧМ, кто станет чемпионом - пока не ясно (выстоит ли Наксал), а про Д3 - так это сказка. Там вообще все после одного тура все с ног на голову может стать. Рай, а не федерация, но .....
Крот
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 16 июн 2009, 18:25
А президент и нах не нужен. Потому что президент сам по себе ничего сделать не может. Когда я был в твоей ситуации (да да, за 3 ходки я побывал в разных ситуациях:)) разные Кроты писали что Непал умер.
А сейчас оказывается его устраивает, что все сидят по норам. 3 див ему не нужен, Конёк тоже:)
Знаешь почему никто не хочет в президенты? Всем лень, впадлу, некогда и т.д.
Вот ты возмущаешься, а сам то что говоришь? Типа пришёл спортшколы заполнил и ждёшь когда смену сдать можно. А нет дураков! Никто не хочет. Так что сиди спокойно и управляй.
Будем ждать когда прийдёт Христос и спасёт нас...
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 16 июн 2009, 18:35
Сейчас сессия, лето, отпуск и солнышко. Лениво видимо)) и Всол очередной раз поднадоел:))
Но Непал нравится, тут на самом деле все нормально, вот например Швейцария - вообще мертвая федерация.. Хотя я ее люблю очень:)
Псих
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал