Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение Fable 18 июн 2009, 18:33
Псих писал(а):В Д1 можно вкусно баллы собирать, если грамотно играть.

Впервые с начала сезона у меня отрыв 7 очков от второго места.

Я готов поставить бутылку Red Label на то что Витя НЕ ПРОИГРАЕТ более 2 матчей из 4х оставшихся.

И хочу зараннее поздравить Виктора - одного из воистину Великих менеджеров Непальской федерации, с Первым для его команды (да и вообще во ВСОЛе) Чемпионством!
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 18 июн 2009, 20:45
Не одобряю я переход из одной, но более слабой Непальской команды в другую более сильную. Жаль Стар.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Fable 18 июн 2009, 22:43
Redya писал(а):Не одобряю я переход из одной, но более слабой Непальской команды в другую более сильную. Жаль Стар.

Ты о чем?
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 18 июн 2009, 23:00
Fable писал(а):
Redya писал(а):Не одобряю я переход из одной, но более слабой Непальской команды в другую более сильную. Жаль Стар.

Ты о чем?
Ден имеет в виду Антошку Шаврина - http://vfleague.ru/v3_teamshis ... ?num=45851 . Он решил поменять Стар Клаб на Сунахари.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 18 июн 2009, 23:09
да ничего страшного в этом нет !!! ведь Ден сам знаешь что в этом сезоне на сунахари без слёз не взглянешь!!! убили просто команду , при чём не самую последнюю по силе в Д2 !!! А то что Тоха поменял Стар на Сунахари это только плюс и я за него очень рад!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 19 июн 2009, 15:42
А о Старе говорю, Сухарик и так бы взяли, а вот Стар опять в одном интересном месте.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Арнольд 20 июн 2009, 12:29
Redya писал(а):А о Старе говорю, Сухарик и так бы взяли, а вот Стар опять в одном интересном месте.

Сунахари в том же месте, так что неплохо что хоть эту команду не убьют окончательно и есть шансы на ее возрождение. :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение Fable 20 июн 2009, 17:38
Мое мнение - это только Редя х*йней мается: качает команды и меняет на слабую.
Идиотизм. Подход в делу бесцельного не человека отнюдь не внушает уважения. Пропадает интерес в игре против его команд в целом.

Или же Денис просто трус - он боиться играть в Д1 и вместе со всеми развивать свою команду и боротся за высокие места.


А, учитывая его безумные поступки, которые он совершил в одну секунду удалив свой аккаунт вообще напрашивается вопрос об адекватности этого человека в целом.
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 20 июн 2009, 18:09
Я уходил из Сунахари, быв уверен, что за несколько сезонов эту команду просто не убьют до "такого" состояния. А представь что было бы с Бансбари, если его так убили бы как Сунахари? Второе Пако. (кстати - для Пако надо 2 сезона, что бы выйти на уровень середнячков Д3, Целых 2 сезона!!!!). Я не боюсь играть в Д1, я считаю что Бансбари еще не готов играть в Д1 - примерно 70 балов по Vs не хватает, что бы отмахиваться и побеждать. Но кто сказал, что я не буду сражаться в Д1?
Ден, ты посмотри какой Бансбари по силе в Д2, каким он был в Д3 в том сезоне. Я ставил на этот сезон цель - место в десятке, но перевыполнил этот план, чему, честно говоря не рад. Всему свое время и место.
Вот Костя уже какой сезон благородно бьется с вами в Д1 и выходит победителем из этих битв. Честь ему и хвала!
Мне интересно РАЗВИВАТЬ команду и вывести ее в Д1, чем поменять команду из Д3 на команду из Д1. Тогда я смогу сказать, что это я построил команду и развил ее, вывел на новый уровень, а не я купил самую сильную, что вот я такой классный и прикольный.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 20 июн 2009, 19:25
То что Тоха перешёл из стара в Сунахари это большой + ему и самому Сунахари , и в то же время никак не минус Стару, они не пропадут (по крайней мере ниже середничка Д3 точно не свалятся !!!) !!! А по поводу целей то сколько людей , столько и целей , комуто как Дену хочется поднять из жопы команду и заняться другой "жопной" командой для вывода её в люди (заметил кстати небольшую тенденцию, как толко Ден поднимает кому и переходит в новую чтоб поднять , то ту кому из которой он ушёл, убивает напрочь новый владелец !!!!) , а есть люди люди у которых цель надрать всем попку в еврокубке. Так что к этому особо придираться не стоит , это вполне НОРМАЛЬНО !!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 24 июн 2009, 21:24
Ура! Первый мой титул в Непале :grin:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Анатолий Максимов 24 июн 2009, 21:33
и мой тоже первый титул!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 27 июн 2009, 09:26
Поздравляю Витька и его пацанчиков из "Наксала" :) с золотыми медалями чемпионата 14-го сезона!!!!!!!!!! Витёк, молодца, мало кто верил в твою команду, а ты все-таки выстоял и добился своего! Поздравляю с заслуженными медалями!!!! :beer: :beer: :beer:
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Анатолий Максимов 27 июн 2009, 15:07
Поздравляю Наксал))) :beer: :beer:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 27 июн 2009, 17:18
Спасибо Серега большое:) :beer:
Анатолий и вам спасибо:)
Я еще и Мачхиндру отчасти спас от переходняков, так что с него магарыч :))
Это первое мое чемпионство за весь опыт игры во ВСОЛе, поэтому вдвойне приятно:)
Псих
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал