Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 02 сен 2010, 13:35
Угу, помню такую тему...прошлый Сальвадорский сезон мне крайне хорошо знаком 8)
Было бы неплохо, если бы он на заслуженный отдых отправился 8)
FairyWoody
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Calentano 02 сен 2010, 14:18
Интересно, а можно ли как-то сделать чтоб игрок не играл в сборной???!!! Мне вот не очень радостно что Абу ДЖарре игрок сборной.
Calentano
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение kir_bar 02 сен 2010, 18:57
Calentano писал(а):Интересно, а можно ли как-то сделать чтоб игрок не играл в сборной???!!! Мне вот не очень радостно что Абу ДЖарре игрок сборной.
Эта тема уже давно обсуждается всеми манагерами,все за кнопку отказ или нет от участия в сборной
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 568
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 02 сен 2010, 20:38
kir_bar писал(а):
Calentano писал(а):Интересно, а можно ли как-то сделать чтоб игрок не играл в сборной???!!! Мне вот не очень радостно что Абу ДЖарре игрок сборной.
Эта тема уже давно обсуждается всеми манагерами,все за кнопку отказ или нет от участия в сборной

Вообще я против такой кнопки, ведь если несколько менеджеров ведущих клубов не захотят чтоб их воспитанники играли в сборной то смысл такой сборной по моему полностью утрачивается!
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Дмитрий Сахаров 02 сен 2010, 20:45
Calentano писал(а):Интересно, а можно ли как-то сделать чтоб игрок не играл в сборной???!!! Мне вот не очень радостно что Абу ДЖарре игрок сборной.
Молордец,срать на федерацию,главное я сам на волне!!! Напиши тренеру и находись в свободном полете!!! :mg: :mg: :mg:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Calentano 03 сен 2010, 09:04
Ну да, а когда трамву он в сборной получает, тогда как??? В том сезоне игрок молодежи вылетел матчей на 5 или 6, и что??? Что мне с ним делать??? А тренеру сборной <удалено автоцензором>, он свои деньги получил и всё, а то что тренеры команд остаются без игроков, на это ему наплевать. И не надо мне рассказывать после этого "срать или не срать на федерацию"
Calentano
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 03 сен 2010, 09:47
Андрей, вот это уже перебор! Ты за словами своими следи! После твоего вчерашнего сообщения я взял немного времени подумать что делать с Джарре, теперь знаю что сделаю. Ты думаешь у тебя одного лидер клуба еще и на сборную пашет? Обрати внимае на того же Бунду - без него в составе ББУ никого в Д1 не обыграет. Но я же не жалуюсь по этому поводу, а выкручиваюсь как-то. Даймонд вон всеми правдами и неправдами пытается меня убедить своих игроков в сборную взять. А тебя наверное расстроило то что в прошлом матче Джарре играл на правом фланге и вероятность получения им балла резко упала(а вероятность получения травмы нет), я планировал их чередовать в каждой игре с Корормой тем самым давая каждому шанс поиграть на "своей" позиции.
Игра за сборную безусловно риск, но за нее ведь можно получить несколько баллов и точно получить пусть небольшие, но деньги.
Задаю тебе прямой вопрос: Ты точно хочешь чтобы я Джарре из состава сборной убрал? Только не проси его потом туда возвращать...
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение FairyWoody 03 сен 2010, 09:54
Calentano писал(а):Ну да, а когда трамву он в сборной получает, тогда как??? В том сезоне игрок молодежи вылетел матчей на 5 или 6, и что??? Что мне с ним делать??? А тренеру сборной <удалено автоцензором>, он свои деньги получил и всё, а то что тренеры команд остаются без игроков, на это ему наплевать. И не надо мне рассказывать после этого "срать или не срать на федерацию"
У меня в прошлом сезоне Миша получил "очень тяжелую" в игре сборной и что?
В реальном футболе игроки в сборной травмы не получают? Или что?
Тогда почему все игроки стремятся попасть в свою сборную?
Бред вы несете товарищ. Как будто тренеры сборной специально пытаются ломать чужих игроков...
FairyWoody
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 03 сен 2010, 10:06
Calentano, ты не прав, и слова обидные зря говоришь про то, что "тренеру <удалено автоцензором>..". Я эти травмы в качестве тренера сборной - всегда как травмы своих собственных игроков воспринимаю - близко к сердцу. Антон, уверен, также к этим травмам относится..
А за сборную играть - один игрок за сезон в кассу клуба в районе 1 млн приносит, да баллов от 2 до 4 - и это в среднем. Очень даже не плохо, особенно если у тебя таких сборников пяток в ростере.
А если в ростере у клуба, особенно из Д1, нет ни одного сборника - то для меня это означает, что тренер клубом управляет слабенький или пофигистический, который даже не в состоянии прокачать одного игрока. Ты явно не слабый тренер, так зачем ты такие просьбы пишешь?! Тебе что, не приятно будет разве, что с помощью твоего Джаре нац.сборная будет демонстрировать хорошую игру?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Calentano 03 сен 2010, 10:22
Shock писал(а):У меня в прошлом сезоне Миша получил "очень тяжелую" в игре сборной и что?
В реальном футболе игроки в сборной травмы не получают? Или что?
Тогда почему все игроки стремятся попасть в свою сборную?
Бред вы несете товарищ. Как будто тренеры сборной специально пытаются ломать чужих игроков...

Если игрок получает травму в матче за сборную, федерация обязана выплатить клубу N-ую сумму денег(именно за то, что сломался), а вообще клуб имеет право не отпустить игрока на матч сборной(у игрока контракт с клубом, а не со сборной). Это если уж про реальный футбол зашла речь. По поводу денег и баллов за игру, да не надо мне этого, мне здоровый футболист нужен, и "не прав" я из-за того, что не хочу лишних травм.
А вообще я просто хотел спросить, можно ли не пустить игрока, да или нет, мне два человека ответили, вот и все. А тут такой резонанс, и бред я несу, и сру на федерацию. Да если бы я срал на федерацию, господин Сахаров, то хрен бы я менял физу сборникам по просьбам тренеров.

Извиняюсь, если обидел Сильвера и Старика, хотя я вовсе и не вас имел ввиду.
Calentano
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение FairyWoody 03 сен 2010, 10:39
Да если бы я срал на федерацию, господин Сахаров, то хрен бы я менял физу сборникам по просьбам тренеров.
То что ты меняешь физу выгодно и для тебя, так как это лидеры команды и тебе самому выгодно держать их всегда на зеленой физе...
Но ладно, закроем тему.
Печально что у нас в федерации такое отношение к интересам этой самой федерации.
Хотя с таким презом, о чем может быть речь...
FairyWoody
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 03 сен 2010, 11:34
А вот Пашка ака Монстр у нас когда-то был Презом...Вот времена были...Сайт наш работал, все активничали, на призывы его откликались...Жаль, что его начинания тогда не все поддерживали, но вот сейчас, спустя годы - все как один за ним пойдут, я уверен! Потому как понятно, что Пашка самый лучший (!)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 03 сен 2010, 11:41
Что то как то вообще федерация расклеилась! :(
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 03 сен 2010, 12:56
Да все нормально. Хорошо когда идут оживленные споры, это значит что не всем на все наплевать! С Андреем мы все обговорили в личной переписке. Джарре в сборной играет до середины этого отбора.
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 03 сен 2010, 13:05
Silvertears писал(а):Да все нормально. Хорошо когда идут оживленные споры, это значит что не всем на все наплевать! С Андреем мы все обговорили в личной переписке. Джарре в сборной играет до середины этого отбора.

Должна быть цель и стремление менеджеров чтоб их игроки попали в сборную! Я тоже считаю что если в клубе нет игроков сборной то это не очень положительно характеризует менеджера.
malder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне