Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 03 сен 2010, 13:30
Я считаю что и во 2-м диве почти у каждого должно быть по сборнику :-)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
хотя кнопка отказа, иногда могла бы быть не лишней в том случае, когда твой Сборник-легионер
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 13 сен 2010, 10:12
Можете кидать в меня тухлыми яйцами - два выезных матча сыграны очень слабо, более того во втором матче кроме поражения мы не получили еще и ни одного балла!!! Прошу прощения за такую игру националки. Думаю этот опыт пойдет мне на пользу...
Очень жаль что не смог дебютировать за националку А.Дин из Армда - я до последнего держал его в составе, но когда после пятничной генерации выяснилось что он не дотренировался, пришлось его в срочном порядке от туда убирать.
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 13 сен 2010, 10:34
Да, печально..Кстати - неожиданное поражение от бей-беги. Хотел Малдеру также б-б посоветовать в воскресном матче, но что-то подумал о большом де-бонусе и не стал..А оно вон как вышло..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 13 сен 2010, 11:00
Да в том то и дело что я думал он не рискнет б-б ставить из-за большого дебонуса, а в подсознании что-то свербило: "он все-таки поставит б-б"
Голос разума победил и в итоге обиднейшее поражение... ((((((((
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 04 окт 2010, 10:48
День добрый, настало время вспомнить про дела националки.
До сегодняшнего дня все шло своим чередом, сборная играла с переменным успехом и вот к заключительному отрезку отбора мы подошли с показателями 4в-2н-4п , +2м , 14оч и четвертым местом из восьми команд. Тройка лидеров уже далеко и их вряд ли ддостанешь. Притом стараюсь привлекать молодежь, так ММММ из Каллона отыграл несколько матчей.

Теперь моя "идея - просьба" : молодежке в этом сезоне очень не везет, шансов на что либо весомое уже нет.
Поэтому предлагаю отдать в националку 3-х игроков молодежки: Бантамуа(Даймонд), Бреваха(Какуа), Тэйлора(Эрия Бест). Взамен отдаю Кейстера и ММММ - пускай играют в молодежке.

Из четырех оставшихся матчей у националки 3 дома + один супер за пазухой.
Напоминаю, что при расчете рейтинга страны коэф старшей сборной - 1, а молодежки - 0,5, поэтому настаиваю на данном варианте(Если повезет, можем набрать 10 из 12 очков, ну 9 то точно можем)
Коэф. важен при жеребьевке в следующем сезоне.
Жду ответа в первую очередь от Стаса, Малдера и владельцев данных игроков...
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Дмитрий Сахаров 04 окт 2010, 13:51
Тейлор готов играть в той сборной,которой он нужен!!! :-)
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 04 окт 2010, 14:21
Бантамуе всё равно где играть. Он всегда в "зеленой" форме.. Хотя мысль Silvera-правильная, поддерживаю.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 06 окт 2010, 08:21
Дима тоже согласовал перевод игроков в старшую сборную и я его уже осуществил, кстати он у нас оказывается ангиной заболел и слег - давайте поддержим его, а то может это у него на нервной почве от матчей молодежки случилось (((
Так же от сборной по предварительной договоренности с владельцем отзаявлен Абу Джарре, конечно его будет не хватать - теперь левый фланг безальтернативно за Корормой из Армда, тем тревожней, ведь они ведут борьбу за чемпионство и есть опасение что на финише игрок будет использоваться по полной программе, но я думаю выкрутимся.
Спасибо за внимание и понимание - ждем выходных.
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Primus 07 окт 2010, 10:36
Здоровья Малдеру!
Оно где-то там)
Primus
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 07 окт 2010, 14:21
Спасибо большое всем за теплые слова!!!! :-) Аж правда легче стало!!!!!! :beer: А еще хочется извиниться перед всеми менеджерами за то выступление которое показала молодежка! Ждали совсем другого, увы не оправдал доверия! :( Как говорится нет побед без поражений и огорчений. Так что виноват в таком результате и самому как то не удобно перед менеджерами! Еще раз прошу прощения за такой результат!
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 11 окт 2010, 09:10
Выходные прошли на позитиве, если учесть что составы пришлось отправлять с телефона, то итог очень даже хорош.
Остается два очень тяжелых матча против Эфиопии и Зимбабве, радует что оба дома и есть еще один супер.
Спасибо всем за подготовку игроков сборной и молодежке за оборонительный десант - с его приходом появился выбор в защитных рядах, аж глаза разбегаются :)
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 25 окт 2010, 09:10
Неплохо отыграли отбор в этом сезоне - без блеска но и без особых провалов, если не считать выездной матч с Мозамбиком. Десант из молодежки неплохо помог в последних матчах, особенно в последнем, когда из-за травм и дисквалификаций выбыли Бунду, Хопкинс и Санко. Пришлось даже привлечь К. Атая, которого я раньше не вызывал вовсе, отдавая предпочтение более молодым кандидатам.
Заняли в группе 4 место, заработали 23 очка и 16400к. , если Стас заставит меня отдать свои кровные 20% от этой суммы, то придется подчиниться ))))
Уже сейчас готов сказать что при наличии вашей поддержки был бы рад продолжить работу со сборной и в следующем сезоне!
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение kir_bar 25 окт 2010, 09:26
Антон ответь на вопросик....мне кажется выгоднее было занять место в Сборной -Лиску ,чем старому ветерану Даймондов.Или у тебя было какое то другое мнение? :?
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 564
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 25 окт 2010, 10:25
Антон, не отвечай на этот вопрос!!! Ты правильно поступил и я тебя поддерживаю в твоем решении!! :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 25 окт 2010, 13:59
Я все же отвечу :)
Тут несколько факторов:
- Атай подходил к матчу в отличной форме и без усталости (за формой Лиска не проследил)
- Атай сыграл капитаном, что при его возрасте дало каждому игроку прибавку в 15,48 балла, к примеру при Турае капитане мы получили бы 13,92 бала игроку, правда мы потеряли на отсутствии у него Л4 (вместо него Л3) 1%
- У Лиска слишком специфический набор спецух, Пд при солнечных стилях практически ничего не дает(если ты не Турай конечно), Шт3 оказывается совсем бесполезной т.к. при живом Жозефе с силой под 500 доверять штрафные Лиску - это маразм, остаются Л4 и У4 по которым у Лиска перевес.
Что-то слишком много я уже написал, в общем главный довод - если бы я взял Лиска, то все-рано играл бы не он а Кпака, что он в принципе и сделал, заменив Атая уже на 43 минуте.
В любом случае это был лишь одноматчевый эпизод и я решил в случае крайней необходимости можно привлечь ветерана в зеленой физе и плучилось то ведь очень даже хорошо...
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне