Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 25 окт 2010, 14:55
Ясна,спасиб
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Nake 1981 25 окт 2010, 15:01
тоже согласен с тем, что националка в этом году лучше смотрелась чем предидущие года...
Nake 1981
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 25 окт 2010, 15:05
По мне националка неплохо выступалка, а молодежка - ниже своих возможностей.. То ли календарь у молодежки был не удачный, то ли тренера физу плохо меняли, то ли ещё что-то, но итоговое место у молодежки - не то, которое она заслуживает.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 25 окт 2010, 15:10
Да не календарь а отсутствие опыта. В общем провал молодежки полностью моя вина и нет тут больше других оправданий! Спасибо всем кто сотрудничал и помогал но и те кто проголосовал за меня. Увы не оправдал надежд поэтому приношу всем свои извинения!
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 25 окт 2010, 15:17
Малдер, раз провинился, то исправляйся теперь - пиши обзоры и конкурс молодежи проводи :grin:
Теперь предлагаю каждому тренеру, не справившемуся со своими сборными, в качестве повинности назначать написание обзоров или проведение конкурсов - этого ведь так никто не любит делать в нашей славной федерации :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 25 окт 2010, 15:53
Старик Рэй писал(а):Малдер, раз провинился, то исправляйся теперь - пиши обзоры и конкурс молодежи проводи :grin:
Теперь предлагаю каждому тренеру, не справившемуся со своими сборными, в качестве повинности назначать написание обзоров или проведение конкурсов - этого ведь так никто не любит делать в нашей славной федерации :D
Тогда в тренеры все будут бояться идти и будут все три сборные автососить :)
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 25 окт 2010, 19:08
За ошибки надо платить и исправлять их! Так что с меня обзоры! :-) ( сколько пока не знаю)
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 29 ноя 2010, 15:57
Хватит уже спать! :) Подъем!!!
Подал заявку на националку - можете ознакомиться.
Кто составит конкуренцию?
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Пещерный 29 ноя 2010, 20:00
Silvertears писал(а):Хватит уже спать! :) Подъем!!!
Подал заявку на националку - можете ознакомиться.
Кто составит конкуренцию?
Задумалсо :king:
Пещерный
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 29 ноя 2010, 21:06
Ну как минимум, конкуренцию в выборах я составлю, но мне почему то дали -30 очков, за то что я управляю командой в "новом дивизионе" федерации. :?
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 29 ноя 2010, 21:53
Традиционно отдаю голос тому, кто возьмет Атая в сборную!! Хоть из него уже песок сыпется, но по половинке матчика он вполне побегать может!! Пещерный - задумайся ;)
А насчет -30 не парьтесь. Это баг, т.к. нет деления по дивизионам.. Или парьтесь - вдруг его не успеют к выборам устранить, как обычно и бывает с багами во ВСОЛЕ ))))
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 29 ноя 2010, 22:02
Значит шансов на голос Андрея у меня нет :) я даже С.Нгегбу не взял...
А -30 походу всем впаяют, это конечно хорошо только тем у кого команды не из Д1
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Kaifolom 30 ноя 2010, 08:32
в кандидаты мне рановато а голосовать мне по фиг за кого, всё равно никого не знаю... и пока что не готов сделать самостоятельную оценку, поэтому буду эгоистом :-) предлагайте свою предвыборную программу, думаю у меня кого то подходящего для сборной найдете :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 30 ноя 2010, 08:51
Заявка на националку от DimaGetman попала в тему "Выборы Тренера vs Петросян" :) Правда - там эта пара фраз выдрана из общего контекста программы, зато для Сьерра Леоне слава :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 30 ноя 2010, 10:22
Старик Рэй писал(а):Заявка на националку от DimaGetman попала в тему "Выборы Тренера vs Петросян" :) Правда - там эта пара фраз выдрана из общего контекста программы, зато для Сьерра Леоне слава :)
А чего там такого? Просто оптимистично - веселая заявка, но Дима всегда так делает - это его стиль так сказать :)

Кстати советую всем зайти - почитать, всего один день заявки принимают, а там уже такие перлы собраилсь :)
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне