Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaifolom 08 дек 2010, 20:20
Дмитрий Сахаров писал(а):О,МАСТЕР,дай мне пару уроков игры!!!
Теперь вот о нем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327183 , в команде он с 6.11.2010 куплен 25/54 сейчас 25/58 ,а ты зареген 18.11.2010,т.е. он получил у тебя три балла от ветерана и один с игры. 58-4=54 как у тебя получилось 36,расскажи мне о ВЕЛИКИЙ пи...
тот недоменеджер который был до меня своими кривыми руками опустил ему силу, я её поднял
следи за игрой и...
послан короче, учи буквы, может на форуме что то полезное сможешь найти
Kaifolom
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 дек 2010, 21:04
За языком своим следи,силу опустил еще и голкиппером сделал на пару дней. Сказал бы,но не хочу опускаться до твоего уровня.
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 08 дек 2010, 22:47
Вот класс!!! В наше болото ворвалась свежая струя!!! И эта струя сразу же окатила одного из старожилов Федерации, уважаемого, между прочим, человека :D :D
Юра, меня твой живой характер, правильные амбиции и рвение, с которым ты отстаиваешь свою ошибочную позицию - очень даже импонирует!! Если ты по настоящему менеджер, который пришел играть в нашу Федерацию, то мы только будем рады такому новому товарищу :)
Почему пишу "если" - просто прекрасной Сайямой (в переводе с национального языка - "темнокожий" или "темнокожая") два последних раза управляли менеджеры с именами "Подставной аккаунт". Ты их в истории клуба не увидишь, т.к. их акки удалены бесследно из Лиги. Так что приходится с легким недоверием воспринимать нового владельца этого клуба (поэтому Дмитрий и написал "если доиграешь до декабря..")
Предлагаю перестать кипятиться, а попытаться разобраться в аспектах игры, с нашей помощью или других всоловцев. А затем может подвернуться случай - и ты поменяешь Д3 Сьерра на более развитые клубы Д2 Сьерра - там иногда вакансии появляются. Не стоит же начинать знакомство с таких слов, которыми в приличном обществе не обмениваются? :grin:
Сильный человек может спокойно принимать свои ошибки, они бывают у любого - если ты таков, и не бука, то пиши в личку, я с удовольствием поделюсь своими мыслями и по этим и другим вопросам.
Последний раз редактировалось Старик Рэй 08 дек 2010, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Kaifolom 08 дек 2010, 22:49
Дмитрий Сахаров писал(а):За языком своим следи,силу опустил еще и голкиппером сделал на пару дней. Сказал бы,но не хочу опускаться до твоего уровня.
если у тебя есть бабки на покупку нормальной команды возьми медаль, повесь себе на задницу, и гордись до самой пенсии, у тебя все 4 команды куплены и подозреваю что за все 3 года ты так и не научился делать команду с нуля, а просто покупал команду получше чем есть на данный момент

Мне придётся из говна которое мне подсунули делать конфетку, а исправлять намного сложнее, чем сделать с нуля, походу всё таки придётся брать другой клуб подальше от Сьерра-Леоне, воняет тут что то

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Старик Рэй писал(а): Не стоит же начинать знакомство с таких слов, которыми в приличном обществе не обмениваются? :grin:
когда меня обливают помоями я отвечаю
Kaifolom
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 08 дек 2010, 23:01
Ну лично я, когда меня обливают, сначала уточняю, в чем дело - может чего попутали, ну а потом в челюсть бью, ну или, если тема в виртуале проходит и челюсти рядом нет, то просто в игнор чела добавлю ))
Я как раз с нуля развивал все свои клубы, пиши коли интересуют чужие советы :beer: А Димана хватит чихвостить, и ничего он не покупал! Хотя впрочем я согласен, что он первым начал ёрничать и подзуживать, но да предлагаю считать, что Диман получил сдачи и ваш "боксерский" поединок закончился вничью и просто разойтись по разным углам, пока страсти не утихнут.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 09 дек 2010, 09:59
Вот это да! Стоило на один день отвлечься, а тут такое!!!
Хотел дать дельный совет, дал ссылку на хороший пример к которому следует стремиться, а мне уже чуть ли не отстранением от управления сборной грозят :)
Одно радует - снова удалось насладиться знаменитым сарказмом Старика Рэя, а то я уже начал забывать что это такое и с чем его едят ))))
По поводу нового члена нашей федерации хочется сказать следующее - может с начала стоит сделать из говна конфетку, а уже затем кричать на всех углах какой я умный, хороший и т.д.
Я вот тоже когда пришел в Сьерра не мега команду получил, а самую убитую на тот момент - ББУ, а сечас мне хотя бы за свой труд не стыдно.
Кстати, поосторожнее на поворотах, а то может оказаться что воняеет во всех федерациях и причина не в них, а в том что кто-то приносит этот запах с собой...
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 дек 2010, 15:24
Экскурс в историю: Эриа была моим первым клубом,который я получил раза с десятого и клуб занимал последнюю строчку в Д2(тогда кстати было всего два дива),а по силе был на,если память не изменяет,29 месте.Команду взял где-то в районе 18 тура с огромной усталостью,поэтому сезон просто доигрывал,втягивался,а уже в следующем сезоне вышел в Д1 и силенок поднакопил(брал с силой С11=509),многие это помнят,а особенно хорошо Андрюха :beer: . Багамы получил через форум,команда тогда ничего не стоила, а теперь вот стоит 80$. Да и команды я не покупал. Сейчас очень жалею о Балоло с ПНГ,которую я за три сезона вывел в Д1 из Д3 при силе в стране где-то 24-27,так что я прекрасно знаю как делать команду с нуля.
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 09 дек 2010, 16:48
Ого какие тут беседы! Давно не заходил на форум! Парни успокойтесь и все будет хорошо! :beer:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 09 дек 2010, 20:19
malder писал(а):Ого какие тут беседы! Давно не заходил на форум! Парни успокойтесь и все будет хорошо! :beer:
Не не надо успокаиваться - так веселее :-) каждый день есть что почитать... вместо вечерки...
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Виталина 10 дек 2010, 18:54
не ссорьтесь, мальчики!!! :girl:
Виталина
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение kir_bar 11 дек 2010, 19:31
БЛААААА :shock: чуть не потерял все комы(((((((((((Уезжал внезапно из города ....стока автососов нахватал
ту Кайфолом.........надеюсь ты у нас не задержишся :beer:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Виталинка :flag: РАД тебя видеть ,.....жаль нету смайла с цветочком :grin:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 577
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Виталина 12 дек 2010, 00:32
:hello: привет-привет!
Виталина
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 13 дек 2010, 10:02
DimaGetman писал(а):
malder писал(а):Ого какие тут беседы! Давно не заходил на форум! Парни успокойтесь и все будет хорошо! :beer:
Не не надо успокаиваться - так веселее :-) каждый день есть что почитать... вместо вечерки...

Давайте на кого следущего накинемся? :D
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 13 дек 2010, 10:16
Давайте на кого следущего накинемся? :D

Тогда уж лучше, давайте хруста пригласим в Сьерру - тогда не соскучимся 8)
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 20 дек 2010, 08:15
У нас ситуация в группе похуже чем у молодежки и юниорки.
По силе явно выделяются 3 фаворита, мы явно четвертые, а дальше уже команды явно слабее.
За третье место, а уж тем более за второе зацепиться будет крайне сложно, но сдаваться без боя это не наш метод.
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне