Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 19 июл 2011, 13:53
та врятли кто то форум щас читает, что бы здесь отписыватся по поводу сборных. Откроют выборы - вот и узнаем кандидатов
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 19 июл 2011, 15:24
Ну уж нафиг. В нашей федерации появляются такие кандидаты в день выборов, что Патрис Лулумба в гробу перевернется!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение momotombo 19 июл 2011, 17:27
Вот именно! Старик Рэй, а ты не хочешь опять националкой поуправлять?
momotombo
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 20 июл 2011, 02:06
momotombo писал(а):Вот именно! Старик Рэй, а ты не хочешь опять националкой поуправлять?
пусть лучше молодежкой или юниоркой рулит, с него там больше толку будет. Националке ничего не светит, там хоть самый-самый умелец ВСОЛа рулить будет, ничего не добьется :(
Комментарий модератора: Просьба привести подпись в соответствии с правилами:
2. 3. 3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
У Вас на данный момент 9.4 кб. С уважением.
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 20 июл 2011, 07:18
Мобстер верно написал:нашей националкой управлять - ни славы добиться, ни почета, ни денег! У молодежки с юниоркой больше перспектив. Но только я связал свою судьбу с националкой Сальвадора: там каждый сезон можно снискать славы, каждый сезон получаются отличные зарплаты по 4,5 млн. всл. Извините, но мне в сальвадорской националке просто более интереснее..и более выгоднее - не серчайте, парни
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение momotombo 24 июл 2011, 13:26
Старик Рэй писал(а):Мобстер верно написал:нашей националкой управлять - ни славы добиться, ни почета, ни денег! У молодежки с юниоркой больше перспектив. Но только я связал свою судьбу с националкой Сальвадора: там каждый сезон можно снискать славы, каждый сезон получаются отличные зарплаты по 4,5 млн. всл. Извините, но мне в сальвадорской националке просто более интереснее..и более выгоднее - не серчайте, парни
Это печально! Кстати, Андрей, поздравляю тебя с получением нового клуба!
Итак, никто не хочет составить конкуренцию малдеру, кроме пришлых менеджеров?
momotombo
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 24 июл 2011, 17:34
Привет, Иван!
Спасибо ))
Решил вспомнить как регистрировать и развивать новые клубы. Не думаю, что долго его у себя продержу, но пока интересно поиграть в КЛК.

Да, хочется увидеть конкуренцию за пост тренера сборной. Против Малдера ничего не имею, но будет печально отсутствие других адекватных желающих.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение momotombo 25 июл 2011, 22:53
3 отличных кандидата - это радует!
momotombo
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 26 июл 2011, 06:46
Я сам сегодня очень обрадовался, увидев наряду с Малдером ещё и Димана, и Халилую!!!! А то вчера днем смотрел на кандидатов и плакал горько..думал капец нашей сборной..ан нет, повоюем ещё :beer:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 26 июл 2011, 08:22
А я то как обрадовался что успел заявку подать :beer:

Очень хотел, но так совпало, что вчера вечером только с Крыма вернулся, в последний момент успел.
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 22 сен 2011, 13:40
Национальная сборная делит первое место еще с двумя командами. Шансы на выход есть.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Calentano 22 сен 2011, 15:48
Hard_Rock_Hallelujah писал(а):Национальная сборная делит первое место еще с двумя командами. Шансы на выход есть.

Радостно. Зимбабву надо обыгрывать, дома играть. Джарре, думаю, подготовлю к игре.
Calentano
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 23 сен 2011, 08:10
Спасибо тебе
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 27 сен 2011, 03:52
молодец! на националку у нас уже давно как забили, а тут такое))
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 28 сен 2011, 07:36
Спасибо и тебе
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне

cron