Сборные Беларуси...29 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 31 мар 2013, 22:19
*лекс* писал(а):Кто что думает по поводу последнего матча Нац. сборной?
По мне дак тренер полный <вырезано>...Вообще все неправильно сделал...Как так можно отправлять такой слабый состав, который вообще даже по воротам не попадает???!!! Это 3.14здец!!! :mg:
да Лекс бывает когда не прет. я думаю тебе надо в таких матчах дергать генератор. ну там все в атаку идти например с 15 или 40 .. ну короче как то так.... а так сам люблю играть 3-4-3. за то я радуюсь молодежкой. :grin: спартаковцы рулят)))) Писляка жалко, вторую банку ложит и ни одного бала не получил...хотя перспективность у него хорошая. Савелий удачи, реальные шансы выйти с группы... береги сыгранность она в последних матчах отбора, зараза, важную роль играет :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Patriot_87 31 мар 2013, 22:49
Что такое не везет и как с ним бороться!!!В этом сезоне Гена еще крепче взялся за националку.Лекс,не бери сильно в голову.Да,зато остальные сборные идут танком вперед!
Patriot_87
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 01 апр 2013, 00:16
Ну ты Лекс и самокритичен!!! Я вот думаю как это ты победу упустил сегодня с Динамо на последней минуте :grin: :grin: :grin: !?!? Веселая игра получилась
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Lecs 01 апр 2013, 00:59
Алексей
Как-то пробовал так делать....Ухожу все в атаку и пропускаю....А обратно в атакующую - забираю...Как-то при сборной все в атаку не фартит играть!
Дмитрий
Ну как-как..Обидно...По игре БАТЭ смотрелось очень солидно...Тем более для 1 тура чемпионата...Играли шикарно...Динамо забил шароботный гол....Трубило сам сказал, что мяч на ногу не лег...шарной гол..
Всем!
Ну как-как...но после таких игр 2 человека теперь отрицательно относятся к тренеру Нац. сборной...Как-будто я виноват за этот результат!
Рад за молодёжку и юниорку...Им вполне под силу выйти в финальную часть!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 564
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Patriot_87 01 апр 2013, 06:24
Отрицательно :???: :grin:
Очень интересно,я думал у нас то и мэнов не осталось,которые следят за обстановкой в Беларусии!А...нет :D
Patriot_87
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 01 апр 2013, 09:37
Оно конечно можно выйти юниорке на Мир, но было бы легче если и второе место было бы полностью проходное, а так не факт, из вторых только двое из семи попадают на стыки. Тяжка, но ребята грызут землю...
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 07 апр 2013, 21:49
Все три сборные проиграли в эти выходные спаренные матчи. Даже не знаю как и оправдываться за свою юниорку :( ....простите меня менеджеры. Форма игроков была отменная. Просто не нахожу слов оправдания. Высказываемся.....Надо че-то думать
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Vint 08 апр 2013, 15:19
Бывает. Первое - это погода, она была пасмурной, а значит всякое могло произойти. Второе - это всё же игра в 3 нападающих, дома можно было и в 4 напада сыграть. Третье, я бы отметил что нужно было бы все в атаку ставить после пропущенного, всё же домашний матч. А так не отчаивайся всё будет круто!!! :beer:
Vint
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 09 апр 2013, 10:45
Vintt86 писал(а):Бывает. Первое - это погода, она была пасмурной, а значит всякое могло произойти. Второе - это всё же игра в 3 нападающих, дома можно было и в 4 напада сыграть. Третье, я бы отметил что нужно было бы все в атаку ставить после пропущенного, всё же домашний матч. А так не отчаивайся всё будет круто!!! :beer:
Винт ты про каких трех нападающих говоришь? А тем более 4!!! На поле должны играть сильнейшие и основа определяется еще в межсезонке. У нас нет столько атакующих игроков чтобы можно было закрывать и напов и полузащиту, плюс форму игроков выбираю не я.....Это не клубная команда, ты же сам прекрасно знаешь - опыт у тебя есть
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Vint 09 апр 2013, 16:35
Meleha писал(а): Винт ты про каких трех нападающих говоришь? А тем более 4!!! На поле должны играть сильнейшие и основа определяется еще в межсезонке. У нас нет столько атакующих игроков чтобы можно было закрывать и напов и полузащиту, плюс форму игроков выбираю не я.....Это не клубная команда, ты же сам прекрасно знаешь - опыт у тебя есть
AM тоже считается нападающим, поэтому и говорил о 3 нападающих. По поводу не было нападающих, то иногда приходиться кого-то брать и слабее в ущерб общей силы. Но опять же, это только моё мнение.
Vint
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 09 апр 2013, 22:33
И кстати еще....кто-нибудь заметил почему в отборе националок первые три строчки в нашей группе занимают именно Израиль, Португалия и особенно Шотландия?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Aristaeus 13 июн 2013, 12:30
Выдвигаюсь на гл. тренера национальной сборной. Опыт есть, желание и стремление тоже присутствует. :-) Очень надеюсь поддержите! :beer:

P.S. Переименуйте тему! 8)
Aristaeus
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 13 июн 2013, 13:45
Aristaeus писал(а):Выдвигаюсь на гл. тренера национальной сборной. Опыт есть, желание и стремление тоже присутствует. :-) Очень надеюсь поддержите! :beer:

P.S. Переименуйте тему! 8)
Под каким ником ты играл раньше? И какие команды у тебя были?
..................
Ух ты кто кто у нас первый кандидат!!!!!!!!!!!! Сам Акар пожаловал......
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Aristaeus 13 июн 2013, 13:52
Meleha писал(а):
Aristaeus писал(а):Выдвигаюсь на гл. тренера национальной сборной. Опыт есть, желание и стремление тоже присутствует. :-) Очень надеюсь поддержите! :beer:

P.S. Переименуйте тему! 8)
Под каким ником ты играл раньше? И какие команды у тебя были?
..................
Ух ты кто кто у нас первый кандидат!!!!!!!!!!!! Сам Акар пожаловал......

команды я не помню, а вот ник diplomat был мой старый
Aristaeus
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Tosha_Cooper 13 июн 2013, 16:39
Вы хоть название тем обновляли, а то сбиваете с понтолыку!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь