Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 06 май 2007, 20:59
По националке я могу сказать,что готова она уже намного лучше,максимальная усталость 17% и то только у одного игрока и физа на хорошем уровне.Поэтому мне бы хотелось поблагодарить менеджеров этих игроков за понимание и помощь=)А насчёт очков я загадывать не буду,но думаю шанс есть=)
Black King
 
 
 

Сообщение P@Sol 06 май 2007, 21:59
максимальная усталость 17%

а как же две усталости по 43%?
P@Sol
 
 
 

Сообщение LagOFF 06 май 2007, 22:50
а почему матч до сих пор не закончился?
LagOFF
 
 
 

Сообщение LagOFF 06 май 2007, 22:51
а вот, всё
ПОБЕДА!!! 4-1!
LagOFF
 
 
 

Сообщение vectra 06 май 2007, 23:09
Поздравляю Игоря с победой :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 25&b=11877
vectra
 
 
 

Сообщение Siddhartha 07 май 2007, 01:14
vectra писал(а):Поздравляю Игоря с победой :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 25&b=11877


Присоединяюсь к поздравлениям!

Юниоры, к сожалению, немного недотянули - по силе юношеская команда была слабее (вполне могли сделать ничью - победа была бы уж слишком большим везением) и супер я решил не ставить - всё-таки всего 1 супер даётся на весь турнир.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1656&a=13706&b=13696

Из положительных моментов нужно отметить, что благодаря помощи менеджеров клубов (к сожалению, не всех:( ) и произведённым мною 3-м заменам в команде, удалось увеличить силу состава на 25% + возросло взаимопонимание в команде.
Откровенно говоря, не расчитывал на такое везение, что забьём первыми мы и рассчитывал на грубую игру (на этот случай сделаны 2 замены примерной равной силы защитников (особо других вариантов и нет в команде равноценных замен) - чтобы не пришлось играть в меньшинстве, как в прошлой игре после удаления) .
Из отрицательных моментов - в сборной правый фланг представляет собой зияющую дыру - пришлось позвать на помощь "армию" (RD из "Арми Шри-Ланка)
с силой 34 :( - больше резервов нет.
И пока не хватило замен - поэтому в сборной есть игрок с 72%(!) усталостью.

Также надо отметить - менеджер сборной Саудовской Уравии поставил мизерную цену билетов (18$), чтобы обеспечить полный стадион, хотя
даже при 50 на сборные приходит почти полный стадион, тем более при такой погоде, например:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1656&a=13803&b=13348
Так что на всякий случай, обращаю на это внимание менеджеров наших сборных.

Да, и поздравляю тех менеджеров клубов, чьи игроки получили баллы силы.
Надеюсь, это послужит стимулом для других стараться подвести к матчам сборной в оптимальной форме и усталости своих игроков.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение P@Sol 07 май 2007, 09:55
присоединяюсь к поздравлениям.. эти два матча показали, что мы не являемся мальчиками для битья и к играм с нашими командами надо подходить со всей серьезностью. Оба тренеры молодцы
P@Sol
 
 
 

Сообщение Black King 07 май 2007, 13:10
P@Sol писал(а):
максимальная усталость 17%
а как же две усталости по 43%?


Я имел ввиду не всех игроков,а только игравший состав... ;)

Согласен с тренером юниорки,что супер даётся только один,но в нашей группе далеко не против всех супер можно использовать с выгодой,в домашнем матче можно попробовать за счёт бонусов обыграть арабов,а вот на выезде шансы были не так уж и велики...А за поздравления всем большое спасибо...
Black King
 
 
 

Сообщение Black King 07 май 2007, 13:16
Так же хотелось бы поздравить Сторка http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 71&b=10868 Большая разница в силе,а результат можно сказать отличный=)
Black King
 
 
 

Сообщение Storke 07 май 2007, 13:56
Хочу поздравить тренера нашей националки. В его ситуации выбор супера был оправдан на 100%. Во-первых, одержана крупная победа на выезде и заработаны баллы игроками. Во-вторых, вряд ли кто-то будет ствить супер против Шри-Ланки, потому что команда по силе самая слабая и у нее уже супер использован. Поэтому совершенно верно утверждение о том, что в домашнем матче можно побороться за очки с арабами, которым придется очень долго думать, куда же воткнуть свой супер. Есть вероятность, что этот супер может не принести желаемого результата. Тогда у Шри-Ланки будет реальная возможность занять не последнее место в группе. Поверьте, 4 место для новой федерации в националке - это весьма существенное достижение. Рад, что смог дать отдохнуть всем сборникам, в том числе и тем двоим, которые приняли участие в битве с арабами. Заранее зная, что в сборных традиционно слабы крайние защитники, смог неплохо подготовить своего Упекшу, который смог сделать голевую передачу и заработать в итоге балл силы. Постараюсь и впредь держать сборников в оптимальной форме насколько это получится у новой команды.
Не скрою, мне несколько неловко играть в одной группе с Шри-Ланкой, поскольку я являюсь еще и тренером национальной сборной Сингапура. Но это не помешает мне выполнять добросовестно обязанности и как тренера националки, и как менеджера ланкийского клуба, в котором играют игроки сборой. Поэтому придется дважды сыграть против своих игроков, которые, надеюсь, не осрамят честь Шри-Ланки.
Спасибо за поздравления тренера националки. Игра между Сингапуром и Узбекистаном носила принципиальный характер по причине прошлогоднего скандала. Рад, что удалось выбрать очень удачную тактику и без супера отобрать очки у грозного соперника, имеющего в своем составе кучу спецух и достаточно сильных игроков. Если сходили по любезно предоставленной ссылке, то сам отчет об этом матче видели. Не скрою, очень доволен результатом, хотя многие подумают, что можно было бы выиграть, если бы забили пенальти. Но разница в силе игроков была существенной. Узбеков подвела излишняя самонадеянность. Сыграв на нормале, они лишились победы.
И еще напоследок. Редко какой команде-новичку удается в националке вообще забить голы. А тут сразу 4. Поверьте, это очень приличный результат. И не стоит говорить о том, что это супер во всем виноват. Бывало много случаев, когда в подобной ситуации супер не помогал. Так что независимо от результатов остальных матчей, можно сказать, что Шри-Ланка заявила о себе. Во время генерации вчера в чате я наблюдал за тем, с каким удивлением был воспринят результат этой встречи.
В общем, удачи нам всем. С приходом нового преза Шри-Ланка станет серьезной футбольной страной на полях ВСОЛа.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение P@Sol 08 май 2007, 11:49
Здраствуйте, уважаемые тренеры сборных у меня к вам серьезное сообщение про моих игроков в сборной:)

У меня предстоят игры с 7 (10.05), 4 (11.05) и 2 (14.05) местами, а все сборные 13.05 играют свои матчи, так вот мои планы:
1. Чандима Читрани мне очень нужнен 14.05 и очень прошу вернуть его в целости и сохранности и как можно с меньшей усталостью
2. Овини Шаямали и 3. Сачини Надиша будут играть 11.05 по полной программе, поэтому 100% готовности к матчу сборных не обещаю
P@Sol
 
 
 

Сообщение olimpiev 08 май 2007, 12:21
У меня предстоят игры с 7 (10.05), 4 (11.05) и 2 (14.05) местами, а все сборные 13.05 играют свои матчи, так вот мои планы:
1. Чандима Читрани мне очень нужнен 14.05 и очень прошу вернуть его в целости и сохранности и как можно с меньшей усталостью
2. Овини Шаямали и 3. Сачини Надиша будут играть 11.05 по полной программе, поэтому 100% готовности к матчу сборных не обещаю

Это нормально, что менеджеры преследуют прежде свои интересы.
И спасибо что предупреждаешь.
Я со своей стороны все равно всех буду в "личку" оповещать о привлечении тех или иных игроков в молодежку
olimpiev
 
 
 

Сообщение Black King 08 май 2007, 13:17
P@Sol писал(а):1. Чандима Читрани мне очень нужнен 14.05 и очень прошу вернуть его в целости и сохранности и как можно с меньшей усталостью


Националки он тоже очень пригодится в след.матче...Я думаю,что всё с ним будет впорядке=)
Black King
 
 
 

Сообщение Siddhartha 10 май 2007, 02:03
P@Sol писал(а):Здраствуйте, уважаемые тренеры сборных у меня к вам серьезное сообщение про моих игроков в сборной:)

У меня предстоят игры с 7 (10.05), 4 (11.05) и 2 (14.05) местами, а все сборные 13.05 играют свои матчи, так вот мои планы:
1. Чандима Читрани мне очень нужнен 14.05 и очень прошу вернуть его в целости и сохранности и как можно с меньшей усталостью
2. Овини Шаямали и 3. Сачини Надиша будут играть 11.05 по полной программе, поэтому 100% готовности к матчу сборных не обещаю


Ну, пока травмы игроки в чемпионате получали только - вот игрок юниорки Расика Обейратне (CD) травмирован и вообще не сможет в ближайшем матче сборной участвовать, а у других CD усталость растёт - так что положение не очень хорошее с CD.

Да, из твоей команды ещё Дишана Приянти (RM) будет приглашён в юниорскую сборную благодаря его нулевой усталости (раньше не хватило замен :( ).
За 2 матча (если будет играть оба), думаю, не сумеет набрать значимую усталость ;)
Siddhartha
 
 
 

Сообщение vectra 10 май 2007, 02:16
P@Sol - на твоего защитника жалуются!!! давай юниорам отдыхать

для всех остальных я сделаю объявление перед 9 туром

с Сандерс смотрю дела вообще плохи
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка