Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siddhartha 10 май 2007, 02:27
Это не жалоба :), а констатация факта.
Большая усталость игрока ведёт к неучастию в матчах сборной (вплоть до замены)- но менеджер сам должен решить что ему важнее - заставлять никого нельзя.

А с Санднерс - RD Расиато Букени уже 81% усталость - играл ВСЕ матчи с начала - специально что ли его убивают??
Siddhartha
 
 
 

Сообщение P@Sol 10 май 2007, 09:21
vectra писал(а):P@Sol - на твоего защитника жалуются!!! давай юниорам отдыхать

для всех остальных я сделаю объявление перед 9 туром

с Сандерс смотрю дела вообще плохи


не понял...вроде все защитники у меня отдохнувшие

Дишана Приянти нужен мне будет 14 числа.. так что верните целым и не вредимым:)
P@Sol
 
 
 

Сообщение Siddhartha 10 май 2007, 20:10
P@Sol писал(а):
vectra писал(а):P@Sol - на твоего защитника жалуются!!! давай юниорам отдыхать

для всех остальных я сделаю объявление перед 9 туром

с Сандерс смотрю дела вообще плохи

не понял...вроде все защитники у меня отдохнувшие

CD юниорки Овини Шаямали уже 3 игры подряд играет и ты сам же писал:
P@Sol писал(а):Здраствуйте, уважаемые тренеры сборных у меня к вам серьезное сообщение про моих игроков в сборной:)

У меня предстоят игры с 7 (10.05), 4 (11.05) и 2 (14.05) местами, а все сборные 13.05 играют свои матчи,
..
поэтому 100% готовности к матчу сборных не обещаю
Надеюсь, у него усталось не станет слишком большой.

P@Sol писал(а):Дишана Приянти нужен мне будет 14 числа.. так что верните целым и не вредимым:)

;)
Постараюсь - а вообще, это к товарищу "Геннадию".. Алексеевичу :)
Siddhartha
 
 
 

Сообщение P@Sol 10 май 2007, 20:23
1. да, 3 игры подрят, но усталость то всего 13
2. а из трех игр о которых я писал, он сыграет только 11.05

т.е. я думаю он попадет в расположение сборной с усталостью не больше 13
P@Sol
 
 
 

Сообщение Siddhartha 10 май 2007, 20:49
Хорошо - надеюсь, и у большинства сборнирков усталость будет как можно меньше к матчу, чтобы хоть сила команды не упала по сравнению с прошлым матчем.
Т.к. хоть и играем дома, но юниоры Узбекистана гораздо сильнее, чем та же Саудовская Аравия.
Достаточно посмотреть на некоторых их игроков:
CD 19 60 От4 Л3
CM/CF 18 61 Л4(!)
CF/CM 19 71 К2 Л2

Ладно. :) "А кому сейчас легко?" (с)
Siddhartha
 
 
 

Сообщение P@Sol 13 май 2007, 20:08
небольшой подарок для националки ;)
P@Sol
 
 
 

Сообщение P@Sol 13 май 2007, 21:52
У юниоров одно очко!!! Поздравляю, начионалка тоже играла здорово.

молодежка не порадовала
P@Sol
 
 
 

Сообщение Storke 13 май 2007, 23:05
Националка выглядела вполне достойно, хотя и проиграла 0-3 моей сборной, которой я руковожу второй сезон и знаю, кто на что способен. Ставка на Шанкера оправдалась. Сингапур сыграл далеко не своим сильным составом из-за ряда объективных причин. А тренера Шри Ланки нужно поздравить с тем, что ему удалось собрать достаточно хороший состав на игру.

Молодежка совершенно необдуманно использовала супер на выезде против одного из лучших тренеров Сингапура.

Юниорка сыграла просто супер против очень сильного соперника. Выбран очень удачный стиль и расстановка, получен зрительский бонус. Сразу видно, что тренер серьезно готовился к игре. Узбеки традиционно сыграли нормалом и вновь поплатились за свою самонадеянность. Дам совет: против юниорки Сингапура супер ставить не стоит: там суперзвезда Ридхун в одиночку с ним справится.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Siddhartha 14 май 2007, 00:00
Storke писал(а):Националка выглядела вполне достойно, хотя и проиграла 0-3 моей сборной, которой я руковожу второй сезон и знаю, кто на что способен. Ставка на Шанкера оправдалась. Сингапур сыграл далеко не своим сильным составом из-за ряда объективных причин. А тренера Шри Ланки нужно поздравить с тем, что ему удалось собрать достаточно хороший состав на игру.
Вполне нормальное выступление. К сожалению, без зрительского бонуса даже против не самого сильного состава шансов, я полагаю, вообще не было. Ну, а что было не угадано, что ты сыграешь в 5 игроков нападения - это уже не так существенно. Всё-таки +1 балл силы против сильного соперника получила.

Storke писал(а):Молодежка совершенно необдуманно использовала супер на выезде против одного из лучших тренеров Сингапура.
Эх.. Наверное эмоции. Что тут скажешь. :(

Storke писал(а):Юниорка сыграла просто супер против очень сильного соперника. Выбран очень удачный стиль и расстановка, получен зрительский бонус. Сразу видно, что тренер серьезно готовился к игре. Узбеки традиционно сыграли нормалом и вновь поплатились за свою самонадеянность.

Тренер готовился к игре с прошлого матча - это можно отчасти видеть в этой теме. ;) На это были нацелены замены.
Но успех (1 очко и +5 баллов баллов силы я считаю успехом ;) ) не был бы возможен без поддержки ТЕХ менеджеров команд, которые подвели своих игроков к матчу с малой усталостью и собственно игроки которых участвовали в матче + хорошая работа президента нашей федерации (объявления и т.д.).
Надеюсь, этот пример послужит мотивом именеджерам стараться подготовить игроков к участию в матчах сборной. Кстати (посмотри матч внимательнее), у узбеков ушёл тренер (вроде совсем с ресурса), но думаю они играли бы нормальным даже если бы он не ушёл.

Storke писал(а):Дам совет: против юниорки Сингапура супер ставить не стоит: там суперзвезда Ридхун в одиночку с ним справится.

Вижу этого монстра. Ничего, поставим грубую игру и нанесём ему травму на 10 матчей. Умирать, так с музыкой. Шутка. ;)
То, что менеджер юниорки Сингапура тоже поставил цену билета 29$ при такой погоде о многом говорит.. Так что на его ошибки я надеятся не буду. Впрочем,тем интереснее игра. :)
P.S. Надо растить своих Ридхунов.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение Svoi 14 май 2007, 06:52
Поздровляю всех с заслуженным очком юниорки!
Svoi
 
 
 

Сообщение Storke 14 май 2007, 09:45
5 игроков в нападение - это как раз тот случай, когда пришлось подстаиваться не под Шри Ланку, а под имеющихся игроков. Травмы и автосоставы не позволили ряду игроков защиты и полузащиты быть в оптимальной форме, поэтому даванул на нападение. Получилось неплохо. При другой тактике и расстановке рассчитывать на лучший результат не пришлось бы.

Ставить грубую только ради Ридхуна не стоит. Во-первых, этот игрок еще ни разу не получал травмы, по-моему, во-вторых, будет куча удалений, затем дисквалификация игроков сборной, которых и так не очень много.
А вот выращивать таких нужно. Но дял этого нужно обладать богатейшим опытом, как у Львовича, президента Сингапура. Нужно не только угадать с суперталантом, нужно еще умело его готовить. Практически вся его команда работает на Ридхуна. Этот игрок вообще уникален во ВСОЛе. А началось все с обыкновенного спора, что Львович сможет воспитать монстра 20 100. По-моему, это ему уже удалось.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Black King 14 май 2007, 15:18
Сыграли может быть и неплохо,но всё же нужно было играть от защиты...Принцип "лучшая защита - это нападение" не сработал...=)
Black King
 
 
 

Сообщение P@Sol 22 май 2007, 08:37
возможно ли сделать так, чтобы мои игроки не принимали участие в ближайших играх?
P@Sol
 
 
 

Сообщение olimpiev 22 май 2007, 11:07
возможно ли сделать так, чтобы мои игроки не принимали участие в ближайших играх?


Сачини Надиша - не будет играть в ближайшем матче молодежки
olimpiev
 
 
 

Сообщение P@Sol 22 май 2007, 12:02
olimpiev писал(а):Сачини Надиша - не будет играть в ближайшем матче молодежки

спасибо, к следующему матчу постараюсь его подвесьт к оптимальной форме
P@Sol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка