Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olimpiev 22 май 2007, 12:07
olimpiev писал(а):

Сачини Надиша - не будет играть в ближайшем матче молодежки

спасибо, к следующему матчу постараюсь его подвесьт к оптимальной форме

Хорошо :)
olimpiev
 
 
 

Сообщение Siddhartha 23 май 2007, 00:03
P@Sol писал(а):возможно ли сделать так, чтобы мои игроки не принимали участие в ближайших играх?


Так у тебя и так Овини Шаямали получил травму в чемпионате (уже после того как были сделаны замены и закрыто окно замен в сборной) и не сможет поддержать сборную :(
К сожалению, с юниорами положение в стране плохое - достаточно сказать, что в сборную пришлось взять игрока с силой 30(!) - и то он самый сильный будет на своей позиции из всех имеющихся - остальные загнаны или менеджерами или автосоставами до потери пульса. Только что стиль можно поставить кое-какой с такими игроками ;)
Надеюсь, положение в сборной улучшиться с приходом талантов из спортшкол.
На некоторые позиции они будут вне конкуренции.

Да и прошу заранее сообщить в этой теме тех менеджеров, кто тоже не хочет, чтобы их игроки играли за сборную или приходящая молодёжь не играла в юниорской сборной.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение vectra 23 май 2007, 11:34
все хорошо отыграли

разочаровал только автосостав у националки
vectra
 
 
 

Сообщение P@Sol 23 май 2007, 11:54
8 балов в силе прибавили, не плохо выступили:) жалько моему игроку не досталось:(
P@Sol
 
 
 

Сообщение olimpiev 23 май 2007, 12:07
И моим не досталось.
Не могу уже 3 матча подряд забить хоть гол, руководя молодежкой. Нет еще у нас футболистов умещих забивать сильному сопернику.
olimpiev
 
 
 

Сообщение ДжинН 23 май 2007, 12:09
Да за автосостав обидно.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Black King 23 май 2007, 14:42
Прошу у всех прощение за автосос,на число посмотрел,а на время нет,думал,что игры будут вечером.Ещё раз извините...
Black King
 
 
 

Сообщение Storke 23 май 2007, 14:56
Юниорка Сингапура играла без Ридхуна, которого отдали в молодежку, где он сыграл здорово, но все равно проиграли 3:4 Ирану.
Поэтому наша юниорка проиграла вполне достойно 0-2.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Siddhartha 24 май 2007, 01:51
Storke писал(а):Юниорка Сингапура играла без Ридхуна, которого отдали в молодежку, где он сыграл здорово, но все равно проиграли 3:4 Ирану.
Поэтому наша юниорка проиграла вполне достойно 0-2.


Так Ридхуна ещё неделю назад забрали..
Но там и без Ридхуна хватало по сравнению с нашими юниорами - у их юниорки там сила игроков начинается с нашей максимальной (и то у пары игроков) + такая куча спецух, а у наших юниоров всего 5 слабеньких действующих спецух.
Ну забили бы они на один-два мяча больше - а толку ? - если ему можно более достойное применение в молодёжке найти.
Да и сила у нашего состава упала, несмотря на то, что, например, в защиту взяты более-менее нормальные призывного возраста практически все в стране(неубитые).

Своих сборников я постарался подвести к этому матчу с минимальной усталостью - и вот результат - во всех 3 наших сборных были капитанами игроки моей команды (хоть и не очень сильной) - есть повод :beer:

Надеюсь, те менеджеры, у кого физа к след.матчам будет хорошей, тоже постараются подвести своих сборников в хорошем состоянии.

Да, очень огорчителен автосостав у националки - тем более, что теперь по новым правилам автосоставы играют слабее - конечно, так бы, думаю, сыграли сильнее, да и денежные потери из-за низкой (автосоставной) цены билета тоже есть. Но тренеру националки не стоит огорчаться этим фактом, лучше отправлять состав заранее с последующим редактированием перед игрой (мало ли что может помешать отправить в последний день - уж лучше хоть какой состав, чем а/с).
Siddhartha
 
 
 

Сообщение koraeb 24 май 2007, 07:41
Думаю Что вратарь блек сквеа АСАНКА ДУМИНАД 26 59 достоин сборной.:)
koraeb
 
 
 

Сообщение Black King 24 май 2007, 13:42
koraeb писал(а):Думаю Что вратарь блек сквеа АСАНКА ДУМИНАД 26 59 достоин сборной.:)


Ты усталость для начала скинь ;)
Black King
 
 
 

Сообщение LagOFF 24 май 2007, 14:11
у меня вратарь есть - Армани Гедабра, думаю может составить конкуренцую в юниорке :)
LagOFF
 
 
 

Сообщение Svoi 24 май 2007, 14:15
гы а мой ГК пригодится молодёжке.
Svoi
 
 
 

Сообщение LagOFF 24 май 2007, 14:21
буду стараться к молодёжке его натренировать ;)
LagOFF
 
 
 

Сообщение Siddhartha 27 май 2007, 12:59
Пожелаем удачи сегодня вечером нашей молодёжной сборной! (юниорка и национальная пропускают этот тур - следующие игры в след. воскресенье с Ираном)
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка