Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olimpiev 27 май 2007, 15:55
Аравийцы нас встречают не в полной силе, но они дома и поопытнее наших.
olimpiev
 
 
 

Сообщение vectra 27 май 2007, 21:08
сауды в два раза сильнее нас в этом сезоне :)
vectra
 
 
 

Сообщение Svoi 27 май 2007, 21:12
3:0 жалко...
Svoi
 
 
 

Сообщение Svoi 27 май 2007, 21:14
Домашний бонус и спецухи дали о себе знать.
Svoi
 
 
 

Сообщение Siddhartha 27 май 2007, 21:24
Да, у молодёжки тоже большие проблемы на позиции RD, как у юниорки..
А мой Ренук Манджула молодец :) - умудрился при такой их защите 1 удар нанести в створ ворот, правда слаб он, чтобы пробить их вратаря :(
В будущем сезоне он уже стар для молодёжки станет - надежда в молодёжке на Приянгу Каушалью - может сможет забивать, подкачавшись и набрав силенок к 21 году.
А с вратарями ситуация совсем невпечатляющая в стране.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение Svoi 27 май 2007, 21:30
А чем тебе мой не понравился? Выложился на полную!
Svoi
 
 
 

Сообщение ДжинН 27 май 2007, 21:34
Да уж Каушалья, даст бог, вырастет в футбольного гения =)) Неплохо было бы и вратарей подкачать =) у меня вот оба варатри оооч перспективные ребята, да вот беда, один 27 лет, да и баллов я ему при реге мало отвалил =)) а второй ваще Сингапурец =)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Siddhartha 27 май 2007, 21:39
Евгений Трошин писал(а):А чем тебе мой не понравился? Выложился на полную!

На полную в таких играх мало - надо на 200%, если сил не хватает. ;)
Siddhartha
 
 
 

Сообщение Svoi 27 май 2007, 21:47
Почему ко мне не пришол игрок?
Svoi
 
 
 

Сообщение Svoi 27 май 2007, 21:49
Всё же пришол :)
Svoi
 
 
 

Сообщение olimpiev 27 май 2007, 21:57
Да уж Каушалья, даст бог, вырастет в футбольного гения =))

я планирую к концу сезона все 4 спецухи ему дать, что бы по итогам чемпионата (хорошей статистики) получил еще пару-тройку спецух) и еще 5 баллов прокачать. Будет правда звезда и угроза всем соперникам! Желаю у другим так развивать своих звезд.
А молодежь да и все зборные еще действительно очень слабы. Будем набирать баллы и готовиться к следующим международным баталиям. И еще раз напоминаю из личного опыта, если у вашего игрока спецуха Л, то обычно по итогам матча другие игроки растут в силе, есле же индивидуальные спецухи, то игроко сам хорошо растет.
olimpiev
 
 
 

Сообщение olimpiev 27 май 2007, 22:00
Мой молодой Шаши Тенувара 17/37 готов через несколько матчей играть за сборную юниорки.
olimpiev
 
 
 

Сообщение Siddhartha 27 май 2007, 22:19
olimpiev писал(а):Мой молодой Шаши Тенувара 17/37 готов через несколько матчей играть за сборную юниорки.

Я вижу уже :)
Повторяю просьбу - менеджеров, которые не хотят чтобы пришедшая молодежь играла в юниорке (очень им нужна, сообщить заранее, чтобы потом в последний момент перед матчем не было просьб не выпускать на поле(мол, нужен команде)
Тех же менеджеров, что у кого пришедший игрок неплохой и будет в хорошей форме (через 3 матча чемпионата) - пишите здесь или в личку.
P.S. Замен только 3 - поэтому все не сразу попадут в юниорку, после матча - следующие 3.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение P@Sol 28 май 2007, 08:35
Siddhartha писал(а):Повторяю просьбу - менеджеров, которые не хотят чтобы пришедшая молодежь играла в юниорке (очень им нужна, сообщить заранее, чтобы потом в последний момент перед матчем не было просьб не выпускать на поле(мол, нужен команде)


всякое может случиться и поэтому так категорически нельзя этому относиться, чаще всего об этом можно говорить только после прошедшего матча чемпионата перед матчем сборной, но если есть возможность говорить раньше, лучше говорить раньше:)
P@Sol
 
 
 

Сообщение Siddhartha 28 май 2007, 21:50
Ну я не совсем об этом - я конечно понимаю опасения травм, но ещё никто в играх сборной травмы не получал, чтобы уж так бояться - в чемпионате думаю гораздо выше риск..
Или например, взятый игрок не особо играл до попадания в сборную, вдруг загоняется до такой степени, что его с успехом можно в чемпионате заменить игроком от Лиги с учётом силы наших юниоров, а он всё дальше загоняется.
Я не верю, что с учётом теперешней силы наших юниоров, так уж критично что они наберут каплю усталости в игре за сборную (практически во всех случаях всего 1-2%) , чтобы это как-то существенно отразилось на команде. Уж лучше сразу сказать чтобы не брали, дабы:) не отнимали места у игроков, тех менеджеров которые хотят видеть своих мгроков в сборной и будут подводить их с минимальной усталостью к матчам.
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка