Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 29 май 2007, 10:18
3.06.07 все мои игроки, вызванные в сборные, могут быть выставлены на матчи, если они будут нужны команде
P@Sol
 
 
 

Сообщение olimpiev 29 май 2007, 10:27
3.06.07 все мои игроки, вызванные в сборные, могут быть выставлены на матчи, если они будут нужны команде

ничего страшного, только прошу не доводи усталость выше 10%
olimpiev
 
 
 

Сообщение P@Sol 01 июн 2007, 21:34
кубок блин...не знаю как буду играть, но постараюсть, чтобы у всех сборников была усталость меньше 10. счас:
Чандима Читрани LD 27 52 3 39
Овини Шаямали CD/LD 19 42 11 45
Дишана Приянти RM 18 41 11 44
Дяни Каушалья LF/LM 21 51 0 61
Сачини Надиша RF/RM 20 48 4 55

кто особенно нужен?

очень хочется, чтобы в молодежке мои дебютировали ;)
P@Sol
 
 
 

Сообщение Siddhartha 01 июн 2007, 22:19
P@Sol писал(а):кубок блин...не знаю как буду играть, но постараюсть, чтобы у всех сборников была усталость меньше 10. счас:
Чандима Читрани LD 27 52 3 39
Овини Шаямали CD/LD 19 42 11 45
Дишана Приянти RM 18 41 11 44
Дяни Каушалья LF/LM 21 51 0 61
Сачини Надиша RF/RM 20 48 4 55

кто особенно нужен?


Для юниорки:
Овини Шаямали - просто будет зависеть от его усталости (и усталости других защитников юниорки), будет ли он играть или будет в запасе.
Дишана Приянти - сделал бы ты его вингером - скорее всего играл бы, а так играть будет, если конкурент его в сборной травму вдруг получит в играх до матча сборной.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение P@Sol 01 июн 2007, 22:31
жаль, конкурент, то у Приянти послабже то будет:(
P@Sol
 
 
 

Сообщение Siddhartha 01 июн 2007, 23:05
P@Sol писал(а):жаль, конкурент, то у Приянти послабже то будет:(

Нет - сильнее :)
Siddhartha
 
 
 

Сообщение P@Sol 02 июн 2007, 09:07
Ясанти Мохотти? ну раз так... тогда я чего то не понимаю пока
P@Sol
 
 
 

Сообщение P@Sol 03 июн 2007, 17:12
Ароша Танагесваран - три матча подрят герой матча, хочет в сборную попасть, надеюсь скоро я его доведу до уровня сборной
P@Sol
 
 
 

Сообщение P@Sol 03 июн 2007, 21:58
вроде не плохо сыграли, конечно жаль, у молодежки был шанс на ничью, но 11 балов силы (2 у моих, спасибо) тоже хорошо :sharik:

и мои наппадающие в молодежке, в принцепе, не плохо дебютировали
P@Sol
 
 
 

Сообщение olimpiev 03 июн 2007, 22:24
вроде не плохо сыграли, конечно жаль, у молодежки был шанс на ничью, но 11 балов силы (2 у моих, спасибо) тоже хорошо

и мои наппадающие в молодежке, в принцепе, не плохо дебютировали

Шансов не было при двукратном преимуществе соперника. А вот то что забили два мяча, причем, один из них с игры при меньшинстве, да еще плюс 4 балла нашим игрокам, считаю хорошим результатом.
olimpiev
 
 
 

Сообщение vectra 04 июн 2007, 01:54
очень достойно
голы позволили заработать баллы
vectra
 
 
 

Сообщение P@Sol 04 июн 2007, 08:47
у молодежки был шанс на ничью

оговорился, у юношей
P@Sol
 
 
 

Сообщение Storke 04 июн 2007, 14:05
Националка сыграла против отдыха Ирана 0-2. Счет достойный, хоть и против отдыха, что несколько унизительно, но не смертельно.
Сингапуром я на супере выиграл у Саудов 2-0, выманив у них супер. Поэтому нашей националке достаточно не проиграть арабам, чтобы занять 4 место в группе, что для новой федерации просто здорово. Сингапуру, чтобы выйти из группы нужно обязательно побеждать Шри Ланку, поэтому, как это не прискорбно, но состав против ланкийцев будет самый что ни на есть боеспособный. Уж извините. Хотя наш Гена непредсказуем.
Честно говоря, не думал, что в Шри Ланке подберется хороший костяк менеджеров. Поначалу так и казалось. Но с приходом нового преза федерация резко прибавила. Это не может не радовать.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение vectra 04 июн 2007, 19:06
мои заслуги невелики
нам очень повезло с тренерами сборных - это раз
еще больше нам повезло с менеджерами второго дива, которые учатся не по дням, а по часам - это два
и третье, это то, что в нашей Федерации царит атмосфера здоровой дружеской борьбы, а не подлянок и подстав
а это заслуга абсолютно всех менеджеров

хотелось бы только оставшихся "молчунов" расшевелить и дело в шляпе :)
vectra
 
 
 

Сообщение Black King 04 июн 2007, 20:05
Storke писал(а):Националка сыграла против отдыха Ирана 0-2. Счет достойный, хоть и против отдыха, что несколько унизительно, но не смертельно.
Сингапуром я на супере выиграл у Саудов 2-0, выманив у них супер. Поэтому нашей националке достаточно не проиграть арабам, чтобы занять 4 место в группе, что для новой федерации просто здорово. Сингапуру, чтобы выйти из группы нужно обязательно побеждать Шри Ланку, поэтому, как это не прискорбно, но состав против ланкийцев будет самый что ни на есть боеспособный. Уж извините. Хотя наш Гена непредсказуем.
Честно говоря, не думал, что в Шри Ланке подберется хороший костяк менеджеров. Поначалу так и казалось. Но с приходом нового преза федерация резко прибавила. Это не может не радовать.



С саудами нам будет ох как нелегко...Если в игре с Ираном практически у всех игравших футболистов был подъём физы,то сейчас огромный спад,на подъёме только нападалы,а как вы понимаете лететь в атаку "сломя голову" я не буду=)) Так,что будем надеяться на лучшее :roll:
Black King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка