Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 05 июн 2007, 18:24
Игорь, срочно договаривайся с Андреем Олимпиевым, может он тебе с молодежной отдаст игроков на усиление

усилить есть кем, хотя бы моего правого вингера с Л3 возьми

сами подумайте, вам физа видна, подберете оптимальный состав
vectra
 
 
 

Сообщение olimpiev 05 июн 2007, 21:51
Игорь, срочно договаривайся с Андреем Олимпиевым, может он тебе с молодежной отдаст игроков на усиление

усилить есть кем, хотя бы моего правого вингера с Л3 возьми

сами подумайте, вам физа видна, подберете оптимальный состав

неуспел, я сглупил и сделал замены уже :(
olimpiev
 
 
 

Сообщение Black King 06 июн 2007, 13:52
Конечно хотя бы Л3 пригодился бы,ну да ладно,попробуем своими силами справиться...
Black King
 
 
 

Сообщение Black King 06 июн 2007, 15:19
Да и усталость сборников меня тревожит...
Black King
 
 
 

Сообщение P@Sol 07 июн 2007, 22:35
Black King писал(а):Да и усталость сборников меня тревожит...

у моего Чандима Читрани будет подъем физы, а в сборной я его е вижу:(
P@Sol
 
 
 

Сообщение Black King 08 июн 2007, 16:46
P@Sol писал(а):
Black King писал(а):Да и усталость сборников меня тревожит...
у моего Чандима Читрани будет подъем физы, а в сборной я его е вижу:(


Ты конечно извини,но замены уже все произведены.Мне пришлось убрать двух CD которые 2 игры за сборную не сыграют и одного нападалу с усталостью за 30.Так,что здесь на Читрани я к сожалению внимания не обратил...Напиши мне в личку если у него будет нормальная физа к игре с Сингапуром,а то там вообще катострофа...
Black King
 
 
 

Сообщение ДжинН 10 июн 2007, 21:10
Еееееех... зря получается супернули против Саудов... они на автососе, вполне можно было и домашним бонусом их обыграть)
ДжинН
 
 
 

Сообщение ДжинН 10 июн 2007, 21:15
И националка подвела... колиб не суперзащита...
ДжинН
 
 
 

Сообщение Black King 10 июн 2007, 21:43
ДжинН писал(а):И националка подвела... колиб не суперзащита...


Понимаешь,дело в том,что ни я и ни тренер юниорки даже и подумать не могли,что сауды будут играть автососами...Для меня было важно взять ничью...И конечно,если бы мы знали,что всё так и будет(я иммею ввиду автососы),то ни супер и ни суперзащита не использовались бы...
Black King
 
 
 

Сообщение ДжинН 10 июн 2007, 21:58
Black King писал(а):
ДжинН писал(а):И националка подвела... колиб не суперзащита...

Понимаешь,дело в том,что ни я и ни тренер юниорки даже и подумать не могли,что сауды будут играть автососами...Для меня было важно взять ничью...И конечно,если бы мы знали,что всё так и будет(я иммею ввиду автососы),то ни супер и ни суперзащита не использовались бы...

Дык я вродеб и не обвинял никого из тренеров, что я совсем глюпый что ли? =))))
мои сетования из разряда риторическиз вопросов)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Storke 10 июн 2007, 22:35
Считаю, что с задачей на сезон наши сборные справились. Никто от них чуда не ждал. Чуда пока не произошло, но очки набираются, федерация мужает и при таком здравом подходе сможет через пару сезонов проявить себя уже в полной мере.
Не надо думать, что супер использован не по делу или зря суперзащиту выставили. Гена настолько непредсказуем, что при другой тактике могло быть и полное фиаско. А так вполне грамотное выступление. По крайней мере логичное и рациональное.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение vectra 10 июн 2007, 22:49
Я тоже думаю, что все сделано верно.
Гена мог выкинуть что угодно, а так мы гарантированно взяли свои очки.
vectra
 
 
 

Сообщение Siddhartha 10 июн 2007, 23:10
Когда я сегодня заходил посмотреть после тов, не получил ли кто из игроков юниорки травму - чтобы внести коррективы на этот случай, тренер саудов как раз онлайн был - почему он не отправил состав - это загадка, к тому же у саудов остался супер и он мог вполне его поставить.
А что супер надо было хранить и использовать против Сингапура в гостях что ли?
Siddhartha
 
 
 

Сообщение Storke 11 июн 2007, 06:03
Сауды терпят полное фиаско из-за расхлябанности. В прошлом туре я Сингапуром надрал их супер, вытянув его на себя, заранее зная, что потом буду играть против супера узбеков. Благодаря этому в националке Шри Ланка смогла не проиграть саудам (и иметь все шансы остаться на 4 месте), потому что супера у них уже не было. Теперь они вышли на автососе. Видимо, в знак протеста против своего безграмотного выступления, и как следствие - последнего места.
А вот в следующем туре Сингапуру придется обыгрывать Шри Ланку, чтобы попасть в следующий этап. Поэтому буду готовить самый боеспособный состав. Шри Ланка уже выше 4 места не прыгнет, но и вряд ли опустится, а вот мне предстоит самый ответственный матч, потому что в последнем матче против Ирана и его супера у меня не будет никаких шансов.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение P@Sol 11 июн 2007, 18:43
это опять я:) матчи сборных будут 17 числа, насколько мне известно, в Д2 будет нешуточная борьба за первое место и думаю, что большенство моих игроков будет не готово к матчам сборной. К какому числу надо точно сказать о готовности игроков?
P@Sol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка