Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 14 июн 2007, 21:58
есть возможность натренировать совмещение, есть какие-нибудь предложения? (мне оно особо не нужно)
P@Sol
 
 
 

Сообщение vectra 15 июн 2007, 04:49
P@Sol писал(а):есть возможность натренировать совмещение, есть какие-нибудь предложения? (мне оно особо не нужно)


Дишана Приянти вингером хочет быть

тем более сборник, на следующий сезон меньше с ним работы будет
vectra
 
 
 

Сообщение P@Sol 15 июн 2007, 12:26
vectra писал(а):Дишана Приянти вингером хочет быть

если до вечера больше не будет предложений так и сделаю
P@Sol
 
 
 

Сообщение Black King 15 июн 2007, 16:09
Я хоть и не тренер юниорки,но пожалуй соглашусь с президентом...
Black King
 
 
 

Сообщение Siddhartha 15 июн 2007, 21:02
vectra писал(а):
P@Sol писал(а):есть возможность натренировать совмещение, есть какие-нибудь предложения? (мне оно особо не нужно)

Дишана Приянти вингером хочет быть

тем более сборник, на следующий сезон меньше с ним работы будет

Я же уже давно просил его сделать вингером ! :)

Siddhartha писал(а):
P@Sol писал(а):...
не знаю как буду играть, но постараюсть, чтобы у всех сборников была усталость меньше 10. счас:
..
Дишана Приянти RM 18 41 11 44
..
кто особенно нужен?

Дишана Приянти - сделал бы ты его вингером - скорее всего играл бы, а так играть будет, если конкурент его в сборной травму вдруг получит в играх до матча сборной.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение Black King 17 июн 2007, 12:28
Ну если в сборной Сингапура появился Ридхун,то это о многом говорит...
Black King
 
 
 

Сообщение Storke 17 июн 2007, 15:21
Я отнюдь не шутил, когда говорил, что для Сингапура это самый ключевой матч: "быть или не быть". Поэтому и Ридхун.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Siddhartha 17 июн 2007, 16:22
Да уж, вижу в националке накануне матча Амил Лакшаман из Курая тяжелую травму в тове(!) получил и ещё двое игроков по баллу потеряли. В юниорке обошлось..
Вообще, игроки подуставшие после кубковых суперов и не только кубковых.
Состав юниорки слабее, чем в прошлом матче будет - тяжело будет сильной команде узбеков противостоять с такой разницей в силе, хоть и автосостав у них будет, но они дома при полном стадионе.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение el Maximus 17 июн 2007, 20:53
Удачи нашим сборным!!! =)
el Maximus
 
 
 

Сообщение Storke 17 июн 2007, 22:36
Похоже, напугал Шри Ланку Ридхуном, поэтому и отдых был. Но другого результата и не могло быть. Мой Шама даже травму получил в борьбе против Сингапура. Что и говорить, сложно было что-то противопоставить Сингапуру, которому победа нужна была любой ценой.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Siddhartha 17 июн 2007, 23:16
Storke писал(а):Похоже, напугал Шри Ланку Ридхуном, поэтому и отдых был. Но другого результата и не могло быть. Мой Шама даже травму получил в борьбе против Сингапура. Что и говорить, сложно было что-то противопоставить Сингапуру, которому победа нужна была любой ценой.


Наверное, Ридхун, радуясь забитому мячу на первой минуте, пробегал мимо Шамы на своей третьей космической скрости и того увлекло воздушным потоком и ударило о рекламный щит..

Если серьёзно, то результат у националки неплохой получился в такой ситуации.
Моему Рахиму удалось-таки взять бОльшую часть ударов Ридхуна ;)
Сочувствую травме игрока.

Юниорка не смогла тоже противостоять почти 300-балльной разнице в силе с узбеками, которые сейчас в хорошей форме к концу чемпионата и у них получился практически сильнейший состав за всё время. Но зато получили 3 балла силы и удалось избежать поражения с крупным счётом.

Очень жаль, что у молодёжки автосостав - всё-таки дома играли.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение Black King 18 июн 2007, 12:38
Storke писал(а):Похоже, напугал Шри Ланку Ридхуном, поэтому и отдых был. Но другого результата и не могло быть. Мой Шама даже травму получил в борьбе против Сингапура. Что и говорить, сложно было что-то противопоставить Сингапуру, которому победа нужна была любой ценой.


Даж если бы его и не было,сборная играла бы отдыхом...
Black King
 
 
 

Сообщение vectra 18 июн 2007, 21:18
да, что-то Олимпиев подводит автососами
vectra
 
 
 

Сообщение ДжинН 18 июн 2007, 21:25
Какоей совмещение лучше всего натренировывать моему РМ Ансару Азвару? Делать вингером тоже?
ДжинН
 
 
 

Сообщение Siddhartha 18 июн 2007, 23:29
ДжинН писал(а):Какоей совмещение лучше всего натренировывать моему РМ Ансару Азвару? Делать вингером тоже?

Лучше всего. Но у юниорки 1 матч остался уже - вряд ли успеет в этом сезоне - скорее на будующий сезон.
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка