Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion77 19 ноя 2016, 19:07
С возвращением, Вадим!
Lion77
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение d1d 19 ноя 2016, 19:13
Федерация оживает понемногу.)))
d1d
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Guero 19 ноя 2016, 19:43
Привет, Вадим :-)
Guero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение A-Slane 19 ноя 2016, 20:12
chenson писал(а):Ну и здрастье новые и в особенности старые гаитяне,рад снова вернутся сюда :beer:
{yahoo}

Так, хотел сейчас создать программу, но посмотрел на составы команд - там никакого перевеса нет у солнца над дождем по количеству, особенно в д1, где все лидеры на дождь нацелены. Думаю нужен опрос
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение ratibor BMB 19 ноя 2016, 21:51
вы как хотите и не в обиду местным аборигенам, но я буду качать дождь 2 юниора Гаити и 2 австралийца, примерно в таких пропорциях. лишних пару австралийцев в нашу сборную мне как тренеру не помешает, но и пока федерация четко не скажет что дождевики не нужны воспитывать в чужой федерации иностранцев одних не правильно поэтому компромисс. а если дождевики не нужны то тогда я рощу ту национальность которая мне больше нравиться.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение d1d 19 ноя 2016, 22:13
У каждой федерации свои сборники и определенный стиль, зачем что то менять, если играешь под одним стилем. В Гаити в принципе (успел пробежаться по командам) разделились на два лагеря, есть команды которые играют дождевым, а некоторые солнцем. национальная и молодежная(дождь), юниорка разве что солнцем катает. Можно заточить юниоров под дождь, как пом не нет проблем, в Гаити перегляну свои взгляды и сделаю дождевую команду,хотя сам люблю солнце)
d1d
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение A-Slane 19 ноя 2016, 22:41
Я тоже хочу прокачать дождь, но буду действовать в зависимости от результатов опроса скорее всего
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Wise man 19 ноя 2016, 23:17
Aslan10 писал(а):Я тоже хочу прокачать дождь, но буду действовать в зависимости от результатов опроса скорее всего
В ФФ 74 команды,с менеджерами 67.Твоих 8 менеджеров. Если считать ,что качает в сезон по максимуму 5-6 игроков то большая часть будет исходишь при голосовании в зависимости какая прокачка в клубе,но при этом в программе участвовать не будут,часть не определиться с выбором. Так как ты и твои дружки будут голосовать за дождь перевес дождя будет 6-7 голосов,а может даже больше. Себе и своим дружкам будет готовить через сборную игроков.
Wise man
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение A-Slane 19 ноя 2016, 23:20
Wise man писал(а):
Aslan10 писал(а):Я тоже хочу прокачать дождь, но буду действовать в зависимости от результатов опроса скорее всего
бла бла бла
Я буду голосовать за вариант "мне все равно", так что сожалению, что ты построил целую тираду лишь на неверных домыслах. Впрочем, похоже это твой стиль, придумтаь что-то себе, а затем объявить это истиной ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение ratibor BMB 19 ноя 2016, 23:28
Wise man писал(а):
Aslan10 писал(а):Я тоже хочу прокачать дождь, но буду действовать в зависимости от результатов опроса скорее всего
В ФФ 74 команды,с менеджерами 67.Твоих 8 менеджеров. Если считать ,что качает в сезон по максимуму 5-6 игроков то большая часть будет исходишь при голосовании в зависимости какая прокачка в клубе,но при этом в программе участвовать не будут,часть не определиться с выбором. Так как ты и твои дружки будут голосовать за дождь перевес дождя будет 6-7 голосов,а может даже больше. Себе и своим дружкам будет готовить через сборную игроков.
без базара я как дружок могу гаитян не качать)))). качайте свои сборные как умеете какие проблемы. раз такая опозиция против того чтоб пришлые качали юнцов и не дай бог кого из старожилов из состава вытеснит. народ мы вообще сюда не затем пришли, предложили не нужно так не нужно. баба с возу кобыле легче.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
с паспортным контролем команды похоже все ясно. федерация отличная , помощь из вне не нужна -сама справляется, так что претензий думаю не будет если растить буду иностранцев. могу и на форуме не писать только скажите.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение zoil 19 ноя 2016, 23:35
ну началось(
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение ratibor BMB 19 ноя 2016, 23:36
юниорка Гаити vs 1144-мой лысый череп. помощь точно лишняя. тут все отлично.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
zoil писал(а):ну началось(
да все уже закончилось . извините фраза про дружков взбесила.)) конфликты начинать не буду но для себя похоже все решил. удачи я на свой огород.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Wise man 19 ноя 2016, 23:45
Aslan10 писал(а):
Wise man писал(а):
Aslan10 писал(а):Я тоже хочу прокачать дождь, но буду действовать в зависимости от результатов опроса скорее всего
бла бла бла
Я буду голосовать за вариант "мне все равно", так что сожалению, что ты построил целую тираду лишь на неверных домыслах. Впрочем, похоже это твой стиль, придумтаь что-то себе, а затем объявить это истиной ;)
Можешь делать что хочешь в своем филиале ФФ Австралии (ФФ Гаити). Просто какая программа прокачки? Кто вообще решил (один из 67 менеджеров) ,что она нужна и если нужна почему с 40 сезона? Слабой юниорки прокачать игроков легче. А если у юниорки Vs 1700-1800 баллов толком можно не заработать.
Да и сейчас качать на максимуме дорого, да и не все имеют возможность.Ты хоть с кем-то в личке общался? Если форум до твоего прихода был мертв, так кроме тебя и твоих дружков свое мнение ни-кто не скажет.Решать же должны не 8 менеджеров или я не прав?
Думаю общения конструктивного не получиться, я больше не напишу и слова, делай что хочешь!
Последний раз редактировалось Wise man 19 ноя 2016, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Wise man
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение d1d 19 ноя 2016, 23:55
Как бы одно мнение не выражает мнение остальных, развивать федерацию и сборную это две разные позиции. По этому нужно приходить к общему знаменателю, все равно в сборную будут призываться достойные игроки. Если кто то, стремится развивать солнце, флаг им в руки)) Я за то, чтобы федерация ожила, и игроки начали участвовать в жизни федерации, а не только в выборе состава на матч) Любое мнение повышает интерес и дает пищу к размышлениям. У нас получается, Националка и Молодежка на дожде играют, а юниорка на солнце))) По моему все очевидно как божий день, переведем юниоров на дождь и все устаканится. Но для узаконивания всеобщего мнения и чтобы без обид,запустим голосование и будем исходить из результатов,чтобы зря воздух не сотрясать)
d1d
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 19 ноя 2016, 23:58
Я чего-то не понимаю или кипишом попахивает?Давайте,если позволите,и я выскажу свое мнение по сложившейся ситуации:
1.Идея Аслана забить на весь ВСОЛ(ну вы поняли о чем я) и начать все с нуля,идея просто отличная.Заняться постройкой команды с самого ее рождения дело непростое,но безусловно интересное и я уверен что многие никогда этого не делали и тем интереснее даже со стороны будет наблюдать за ходом развития команд.
2.То что выбрали Гаити для меня лично очень важно,будь любая другая страна я бы 100% отказался,но сейчас речь не обо мне.Гаити в кое какие веки лишилось большого количества свободных команд,плюс оживился форум,плюс появятся новые программы,конкурсы,обзоры(думаю Белгородец нам в этом поможет),одним словом федерация оживилась.
3.То что пришло именно большое количество австарийцев в Гаити,ну и что?Неужели будет лучше когда без них и тихо как на охоте на саблезубого тигра,что-бы не сожрал.Если для Гаити будет лучше создать с Австралией свой альянс,то значит так и надо сделать,сделать так как будет лучше для своей федерации.
4.Сборные и стиль прокачки вопрос конечно интересный,но для меня не слишком волнительный.Безусловно если выберут для сборных солнце,то для новых команд прокачка будет лучше именно под солнце,не буду говорить почему.Если даже кто-то выберет дождь,то проблемы все равно не вижу,во многих странах чемпионаты выигрывают те команды,которые противоположны стилю всем трем сборным,главное что-бы менеджер умный был у руля,а все остальное придет.
5.Давайте жить дружно и делать федерацию Гаити интересной и могучей!Всем спасибо за внимание и до новых встреч. :beer:
chenson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити