Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 19 янв 2016, 10:31
PIraT38 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):..... меня несколько беспокоит бразильский стиль в клубе (как и тики-така): без DM сложно будет набрать хорошую опт1, на длинной дистанции это может негативно сказаться на баллах

Отсутствие DM можно компенисровать наличием RB, LB. Для ТТ вообще возможен набор двух вингеров, двух латералей и двух ДМ.... убойный набор для опт1
+1
В отличие от всех остальных стилей только в ТТ можно на поле выставить состав без штрафа по позициям

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вчера часов в 12 ночи у меня игроки нормисты сменились на ТТ, а сегодня снова обратно....шаманят в верхах
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6677
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 19 янв 2016, 11:22
Leshii' писал(а):Вчера часов в 12 ночи у меня игроки нормисты сменились на ТТ, а сегодня снова обратно....шаманят в верхах

У меня они ТТ, а у тебя на одном и том же компе? Если нет, то нужно просто почистить куки.... я пока не почистил, видел нормистов и комбистов...
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 19 янв 2016, 12:13
Набрал тренер сборной солнечников или дождевиков,а потом бац и перед игрой заметил что половина состава с другими спец... Кто нибудь об этом задумывался? У меня состав вот уже отправлен,сейчас голову ломаю ,что будет...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 19 янв 2016, 13:43
SoboL1986 писал(а):Набрал тренер сборной солнечников или дождевиков,а потом бац и перед игрой заметил что половина состава с другими спец... Кто нибудь об этом задумывался? У меня состав вот уже отправлен,сейчас голову ломаю ,что будет...

Я думаю сейчас нет смысла париться об отдельных матчах. Стоит принять, что этот сезон переходной и в нем могут быть неожиданности. Просто переход на новый стиль - важнейший шаг, который может очень сильно повлиять на развитие команды в перспективе ближайших 10 сезонов и по сравнению с этим - пара игр (или даже полностью проваленный сезон) не так уж и важно. Важно по распределению стилей и спецух принять грамотное решение
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 19 янв 2016, 13:54
Я так понял федерация склоняется к солнечному стилю ( да и перспективнее он выглядит судя по мнениям), только осталось выбрать к какому именно, нужно создать тему на форуме обсудить, решить и постараться привлечь к выбранному стилю наиболее множество менеджеров с команд федерации, а кто не захочет того молодым игрокам будет тяжелей попасть в сборную.
Единство примет любое решение большинства, только желательно было бы определиться нам к первой игре мирокубков...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 19 янв 2016, 14:03
Скот Паркер писал(а):Я так понял федерация склоняется к солнечному стилю ( да и перспективнее он выглядит судя по мнениям), только осталось выбрать к какому именно, нужно создать тему на форуме обсудить, решить и постараться привлечь к выбранному стилю наиболее множество менеджеров с команд федерации, а кто не захочет того молодым игрокам будет тяжелей попасть в сборную.
Единство примет любое решение большинства, только желательно было бы определиться нам к первой игре мирокубков...
Так рано вряд ли. А единое решение и единый стиль - это насущная проблема.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 19 янв 2016, 15:53
Скот Паркер писал(а):...нужно создать тему на форуме обсудить, решить и постараться привлечь к выбранному стилю наиболее множество менеджеров с команд федерации...

давайте все разговоры о реформе перенесем сюда:
viewtopic.php?f=166&t=182459
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 31 янв 2016, 22:57
В "прессу" стала просачиваться информация о возможных будущих реформах (37-38 сезоны).

Во-первых, возможна реформа ветеранских спецух.
Ветераны не смогут передать спецуху игроку сильнее его. Т.е. если сила ветерана 50, то игроку силой 51 ветеранскую от этого ветерана передать нельзя. Возможен еще более жесткий вариант, что передать можно только ту спецуху, которая есть у него. Т.е. если у ветерана Г2 Л3, то передать можно будет Г, Г2, Л, Л2 или Л3.

Во-вторых, относительно спецухи Л.
"Не может быть в команде много лидеров". Максимум один-два, тогда бонус от них будет приличный, если же больше игроков с Л, то возможны и штрафы. Но будет новая спецуха - "командная игра", которая будет работать примерно как сейчас Л.

В-третьих, наконец будет отображаться взаимка, а игроки с неизученным стилем будет давать штраф.

Вот как-то так... Это пока из "неофициальных" источников, но дается ссылка на Акара.

Как говорится - за что ку пил за то продал (с)

Взято из Замбии.

Кто что думает? Это все СЛУХИ, но тем не менее...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6644
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 01 фев 2016, 08:53
Идеи с ветеранами и лидерами на мой взгляд логичные ...... хотя и усложняют игру. Эти идеи давно озвучивались на форуме....думаю рано или поздно внедрят... лично мне пока нравятся. По Л-ке я бы вообще давал их как призовые спецухи - за достижения в команде за последние - много сыграл, забил, лучший рейтинг, и при переходе снимал бы...
А вот новая спецуха взамен "Л" пока непонятная вещь .... если тупо заменить Л, то вообще зачем?
А по взаимке уже давно обещалось АиА, вопрос упирался в сроки...
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 01 фев 2016, 09:46
Да, изменения ожидаемые и очень логичные. Вопрос похоже только в сроках внедрения. Единственная проблема - теперь основу без магазина оспецушить будет полностью ну совсем никак невозможно, поэтому я надеюсь, что вместе с изменением ветеранов - дадут новый механизм получения спецух

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
PIraT38 писал(а):По Л-ке я бы вообще давал их как призовые спецухи - за достижения в команде за последние - много сыграл, забил, лучший рейтинг, и при переходе снимал бы...

это очень неплохая мысль, я в свое время думал, как решить проблему с ветеранами (бредовость механизма наигрывания веников типа 30-35) мне пришла мысль, что спецухи должны постепенно набираться с игры. Т.е. например сыграл игрок условно 100 матчей британью - получи Г. Еще 100 матчей британью - еще Г. Ну и т.д. Аналогично, условно 25 мячей забил - получи У. Ну и т.д.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 01 фев 2016, 13:13
True_Zaratustra писал(а):Да, изменения ожидаемые и очень логичные. Вопрос похоже только в сроках внедрения. Единственная проблема - теперь основу без магазина оспецушить будет полностью ну совсем никак невозможно
Для уже развитых команд еще так-сяк, а вот как в развивающихся - вообще засада.



PIraT38 писал(а):По Л-ке я бы вообще давал их как призовые спецухи - за достижения в команде за последние - много сыграл, забил, лучший рейтинг, и при переходе снимал бы...
True_Zaratustra писал(а): это очень неплохая мысль, я в свое время думал, как решить проблему с ветеранами (бредовость механизма наигрывания веников типа 30-35) мне пришла мысль, что спецухи должны постепенно набираться с игры. Т.е. например сыграл игрок условно 100 матчей британью - получи Г. Еще 100 матчей британью - еще Г. Ну и т.д. Аналогично, условно 25 мячей забил - получи У. Ну и т.д.

Механизм приведет к тому, что набор спецух будет включать только одну стилевую, да и с разработкой критериев для получения моментных мы провозимся несколько сезонов, пока иссякнут идеи. Темпы роста слабых команд совсем упадут.

Хотя некий симбиоз из ТЦ, результатов игрока и итогов выступления команды на количество спецух был бы интересен.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 01 фев 2016, 19:28
True_Zaratustra писал(а):Да, изменения ожидаемые и очень логичные. Вопрос похоже только в сроках внедрения. Единственная проблема - теперь основу без магазина оспецушить будет полностью ну совсем никак невозможно, поэтому я надеюсь, что вместе с изменением ветеранов - дадут новый механизм получения спецух

если появится новый механим, который будет конкурировать с магазинов, пофиг что они там придумают :grin: но мне кажется, что это нереально ... коммерция всола победит :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5244
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 590
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 15 фев 2016, 19:12
Как то почти незаметно для федерации прошел "героический"(другое слово сложно подобрать) выход Беране в группу , бывает на футбольных сайтах, пишут про игры "своих" команд от заграничных СМИ, вот и решил закинуть обзоры с новостей Англии о дуеле
ХАДДЕРСФИЛД ТАУН и Беране
Мы как никак мы сейчас подумать только !!!! боремся за 7 команд в мирокубках, 3 с которых будут начинать прямо с группы :super: И как никак Владимир выбил конкурентов по рейтингу стран в мирокубках команды Англии и Германии
Так что читаем что там написали в Англии и радуемся за нашу команду

Очередной игровой день, завершился полным фиаско наших представителей в Лиге Европы. Так вышло, что мне впервые приходится писать о том, что наши команды на "Евроарене", не смогли даже за ничью зацепиться. Пусть и двух командах идет речь. Но, все же! Минимальные поражение в гостях и дома, оставляет довольно призрачные шансы на дальнейшее продолжение борьбы. И если, ситуация у "Хаддерсфилд Таун", еще весьма "исправляемая", то "Мидлсбро" поможет только чудо. Особенно учитывая, как щедро раздает забитые голы на таком уровне генератор. Добрый день и добро пожаловать в Англию!
Писать о хорошем, всегда приятнее, но сколько не оттягивай, а Лига Европы уже совсем рядом. Есть надежда, что в субботу, наши парни все исправят...
Начнем нашу печальную повесть с коллектива, который уже преодолел два отборочных раунда. Если не считать нынешний, то до группового этапа с гарантированными шестью матчами, осталось сделать полтора шага. Получится ли, узнаем уже совсем скоро, а пока поговорим о неудачном выезде в Черногорию. До матча, тренер хозяев поля, высказал сомнения относительно предстоящего противостояния и перспектив своего клуба. Подумал и решил использовать "супер". Трудно сказать, насколько мы были готовы к такому развитию событий. Предполагалась ли такая тактика от соперника и какой был путь выхода из этой ситуации, мы наверное уже не узнаем, а вот то, что он сыграл немаловажную роль - это точно! Пусть итоговая разница в цифрах и не была столь велика, поединок мы проиграли. Забив гол, "Беране" с 50-й минуты играли в оборонительный футбол и все наши попытки менять темп игры по ходу матче не увенчались успехом. После матча, тренер "Хаддерсфилд Таун" высказал мнение, что все решила разница в силе голкиперов и резонно заметил, что впереди ответный поединок. Насколько мы лучше к нему подготовимся и стоит ли ожидать матча "супер" на "супер" узнаем уже завтра. Правда, перед этим, командам предстоит провести генеральную репетицию на внутренних аренах...

Трудно даже представить, какое состояние у менеджера нашей команды, после ответного матча с представителем Черногории. Иметь такое преимущество в силе и не реализовать его на поле. Наверное, я начинаю понимать тех ребят, кто не выдерживает и покидает проект. Но я так же, не склонен обвинять "гену" во всех неудачах. Видимо, так сложились обстоятельства и наверное, будут сделаны соответствующие выводы, ну а пока, давайте попробуем разобраться в произошедшем. После поражение в первом матче, нужно было выигрывать в ответном. Причем следовало это сделать, как можно увереннее. В 2:0, как-то не очень верилось, особенно зная, насколько результативными бывают матчи за пределами родных федераций. Я про международные матчи говорю, к которым мы еще вернемся=). Для достижения поставленной задачи, обе команды логично использовали "супер". Помимо всего прочего, гости проиграли и коллизию. Полоски достигли просто невероятной разницы. Даже по игре, "Беране" за весь матч не нанес ни одного удара в створ ворот. Владение мячом 66% на 34% в нашу пользу. Мы несколько раз меняли темп атаки, а соперник играл исключительно в сугубо оборонительный футбол. Вот и вышло, что забить нам не удалось, а гости выполнили поставленную задачу. Итоговые нули на табло, повергли в шок, не только стадион, но и все не безразличное население ФФА. Неудача? Нет! Трагедия...!


Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 15 фев 2016, 21:30
Скот Паркер писал(а):...
Приятно было читать про Беране.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 16 фев 2016, 11:50
Скот Паркер писал(а):Как то почти незаметно для федерации прошел "героический"(другое слово сложно подобрать) выход Беране в группу , бывает на футбольных сайтах, пишут про игры "своих" команд от заграничных СМИ, вот и решил закинуть обзоры с новостей Англии о дуеле
ХАДДЕРСФИЛД ТАУН и Беране
Мы как никак мы сейчас подумать только !!!! боремся за 7 команд в мирокубках, 3 с которых будут начинать прямо с группы :super: И как никак Владимир выбил конкурентов по рейтингу стран в мирокубках команды Англии и Германии
Так что читаем что там написали в Англии и радуемся за нашу команду
....
[/color]


Спасибо, Максим на добром слове :) Твое Единство чуть было не вынесло Фиорентину и это тоже было очень круто. Ну и главное, что вы в группу в итоге попали. И интересно было почитать взгляд со стороны: я часто читаю форумы и новости федерации соперников, но обычно до матча в надежде лучше узнать соперника. А вот после - далеко не всегда и эту заметку проморгал.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория