Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 16 ноя 2013, 13:23
на самом деле больше интересно насколько безболезненно будет перевести команду полностью с одного стиля на другой, понимаю, что будет сложно и долго, но...

спасибо за участие в любом случае)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Lefty 16 ноя 2013, 13:27
Spin писал(а):
Lefty писал(а):да есть или нет это отдельная тема. будут же)

я про то, что есть игрок основы и есть игрок, который придет ему на смену, верно же? так вот он получит от этого игрока 5 спецух в возрастах 30-31-32-33-34
Что вы спорите? Возьми команду Антона и посчитай, через сколько сезонов по твоей методике она будет полностью оспецушена (новых игроков вводи в основу в произвольном возрасте). Тогда и будет понятно, есть в этом смысл или нет. Сдаётся мне, больше пары реальных лет Антон ждать не согласен. А может и пару не согласен.

Никто и не спорит ведь.

Без трансферов быстро полностью оспецушиться невозможно из-за ограничений по раздаче спецух. Там и 3 года будет мало. :grin:

11 сезонов по 16 спецух в сезон, а если в произвольном по 1-2 игрока вводить в каждом сезоне, то и все 16 уйдет...
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 16 ноя 2013, 18:11
Limp писал(а):на самом деле больше интересно насколько безболезненно будет перевести команду полностью с одного стиля на другой, понимаю, что будет сложно и долго, но...
А что так? У тебя же много команд. Даже если одна не очень устраивает по стилю, остальные-то подходят. :-)

По-моему, при нынешнем положении трансферного рынка большого труда перейти на новый стиль нет. Особенно, если не жаль денег на налоги с продаж и переплаты. Ну и основном легионеры будут. Да и какая-то потеря в силе скорее всего.

Если же постепенно, то это такой же длительный процесс, как оспецушивание основы.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6341
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 16 ноя 2013, 21:43
deschko87 писал(а):По-моему, при нынешнем положении трансферного рынка большого труда перейти на новый стиль нет.
Есть. А понты?
Перейти нет проблем, допустим, у Макса.
Или у других "роботов"... :-)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 17 ноя 2013, 11:52
imchik писал(а):Перейти нет проблем, допустим, у Макса.
У меня уже все юниоры закуплены. Подожду пока старение пройдёт, а там постепенно перейду. Лучше было бы, конечно, сейчас перейти, но как-то поздно об этом подумал.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 18 ноя 2013, 19:33
Кстати вот переход на другой стиль за сезон http://www.vsol.su/roster.php?num=928 . Правда сдаётся мне, что это конец команды. Денег нет и особо не предвидится, в играх не растёт. Посмотрим что будет дальше.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 18 ноя 2013, 19:42
Spin писал(а): Правда сдаётся мне, что это конец команды.
Да ладно... :?
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 18 ноя 2013, 19:56
Правда сдаётся мне, что это конец команды.
Ахаха :D :D
Сдается мне, что это лучшая шутка сегодняшнего дня, как минимум... :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 18 ноя 2013, 20:19
Подобные команды компенсируют старение за счет трансферов. Сейчас в команде денег нет. Да, со вторника начинаются мирокубки, но ХИФК не на столько силён, чтобы гарантировать проход даже в полуфинал ЛЧ. Соответственно средств может и не хватить. А дальше начнётся цепная реакция - команда будет слабеть, зарабатывать всё меньше и соответственно слабеть дальше. Пока не стабилизируется на уровне, когда прокачка в матчах начнёт компенсировать старение.
Естественно, о реале речи нет. Без понятия, кто его использует, да мне это и не интересно.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 19 ноя 2013, 11:45
Кстати группа ЛЧ у ХИФКа в этом сезоне интересная. Возможно, даже для третьего места придётся сдвиги потратить.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 19 ноя 2013, 15:17
Spin писал(а):Подобные команды компенсируют старение за счет трансферов. Сейчас в команде денег нет. Да, со вторника начинаются мирокубки, но ХИФК не на столько силён, чтобы гарантировать проход даже в полуфинал ЛЧ. Соответственно средств может и не хватить. А дальше начнётся цепная реакция - команда будет слабеть, зарабатывать всё меньше и соответственно слабеть дальше. Пока не стабилизируется на уровне, когда прокачка в матчах начнёт компенсировать старение.
Естественно, о реале речи нет. Без понятия, кто его использует, да мне это и не интересно.
Ну я думаю, не всё так мрачно, как ты описал. Конечно, команда собрана на скорую руку, но при отличной форме способна с любым клубом побороться.
Да, несколько сезонов будет по силе падать, тем не менее, менеджер далеко не новичок, думаю, сможет достаточно безболезненно пережить старение.
В конце концов всегда работает вариант - продать двух 31-32 летних и купить на вырученные деньги и деньги от ЛЧ - 29-30 летних ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 19 ноя 2013, 16:33
FoBoS писал(а):при отличной форме способна с любым клубом побороться.
Речь-то как раз об обратном. Что с ними при отличной форме любая команда в ЛЧ Европы может побороться. Поэтому особо на призовые от ЛЧ рассчитывать не стоит.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Chuvak 19 ноя 2013, 16:38
группа мирокубков начинается..... опять видимо хиллаби без очков...
в рейтинге Макса мы растем.....
и смех и грех.....
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 20 ноя 2013, 09:57
Chuvak писал(а):группа мирокубков начинается..... опять видимо хиллаби без очков...
в рейтинге Макса мы растем.....
и смех и грех.....
Ну и что это за плачь Ярославны? Блин, Илюх, ты как будто первый сезон здесь играешь. Хочешь играть в мирокубках - играй. Не хочешь - не попадай в них. С 3-мя суперами и 34-мя сдвигами набрать очки возможно в любой группе.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Chuvak 20 ноя 2013, 13:25
блин, а круто наверно сказать что я не хочу играть в мирокубках))))\
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос