Каймановые острова. сезон-9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dominator 08 май 2007, 19:34
Нда... Что то я переусердствовал с Элитом. От большого желания наверное :)
dominator
 
 
 

Сообщение krasavchik 08 май 2007, 19:35
Я так и подумал, что у тебя с ними что то личное :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 467
 
 

Сообщение dominator 08 май 2007, 20:11
Кстати, Андрей, может я чего то не понимаю, но как ты определил, что у меня было двойное преимущество в физе?
dominator
 
 
 

Сообщение krasavchik 08 май 2007, 20:12
Ты уверен, что хочешь что бы я это писал сюда а не в личку? :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 467
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение krasavchik 08 май 2007, 20:39
Давай я напишу в целом. Значение физической силы трудно переоценить. Мы все знаем как она меняется от 75 до 125. У нас, в Федерации, все команды на старте были примерно одинаковые, поэтому единственное за счет чего можно уверенно победить, это физическая готовность команды. Поэтому знание физической готовности соперника, первоочередная задача на ВСОЛе. Представь, что ты играешь против меня когда у тебя физа 75 , а у меня 121 ли 125 , как думаешь какие у тебя будут шансы на победу? Думаю ни каких. При одинаковой С11 скажем в 400, у тебя будет реальная сила 300, а у меня 500. А такое преймущество практически не отыгрывается ни тактикой, ни спецухами, ни капитанством, ни усталостью (если она не за 50% конечно) Как ее узнать. Есть много способов. Самый верный ответ дает "Центр физподготовки", затем ее можно просто высчитать, как я это сделал в самом начале чемпионата, ну и главные тренера сборных знают физическию форму игроков выступающих у них . Но повторюсь, играть с соперником не зная его реальной силы мне представляется невозможным. Как тогда выберать тактику на матч? Кого ставить дубл или основу? Если ты играеш на 75 физе а у меня 125, зачем тебе ставить основу, когда и так понятно что ты проиграешь? Лучше дать им отдохнуть в этот раз, выпустив дубл, а уже на следующий матч, если соперник примерно такой же, выставить отдохнувших игроков основного состава. Или выставить команду с супер настроем, или дать им отдохнуть, что бы не наберали усталость. Я без знания физы противника не представляю как можно с ним играть. Надеюсь, я ответил на твой вопрос, и можеть быть кому то эта информация окажется нужной.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 467
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Эмблема и название
Сообщение Дзурилла 10 май 2007, 10:22
Пипл!
Я тут пошарил по всем сайтам Кайман, ну вот вообще никаких там Монт Джоли не нашел. Кстати, так и непонятно - Mount Jolie или Mount Joly? Откуда вообще взяли это название? или это предыдущий коуч создавал? Не нашел я и городка Сент-Джеймс из которого, якобы, моя команда. Есть там какой-то замок Сент-Джеймс, вроде, но не город... а может, я искал плохо?
Так что придется самому эмблему создавать....
Сорри, если загрузил...
Дзурилла
 
 
 

Сообщение krasavchik 10 май 2007, 17:32
Mont Joli . Я думаю.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 467
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение krasavchik 10 май 2007, 17:41
Нет сорри. Mont Joly В 1984 была такая команда. Где она сейчас.. трудно сказать :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 467
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение krasavchik 10 май 2007, 17:46
http://www.el-area.com/concacaf/subpagi ... ncacaf.htm
Вот и в 2004 о ней упоминается. Как я и говорил, попотеть конечно прийдется, но тем и интересна эта игра :)
soccer Mont Joly Cayman Islands
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 467
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Дзурилла 10 май 2007, 20:30
Спасибища!!!!!
Ну хоть правильное название теперь знаю...
Эмблему, конечно, не найти...
Ладно, сам забацаю... Даже интерснее!!!!
Дзурилла
 
 
 

Сообщение krasavchik 10 май 2007, 21:42
Future SC, Elite SC, Scholars International, Catholic, Stingrays, George Town, Bodden Town, Naya Sporting, Blocks, Links, Cayman Brac FC, East End, Savannah, Cayman Prep, North Side, West Bay, Triple C, Roma FC, Academy SC, Latinas FC, Sunset FC, Future SC, FC International,

Вот так пишутся наши команды на "не нашем" языке :) Ну а дальше на http://www.caymannetnews.com/ и вперед. Я делал поиск по FA CUP и по CIFA . Cayman Island Football Association. удачи всем!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 467
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение $hoot_@K 11 май 2007, 13:17
я так понял что моя Stingrays да?
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение Yurinho 11 май 2007, 15:12
Нет. Насколько я помню, Stingrays - это женская команда.
Yurinho
 
 
 

Сообщение dominator 13 май 2007, 10:11
Не свезло мне в последнем туре. Серьезно рассчитывал обыграть Акедеми. А тут... Слезы, да и только :(
dominator
 
 
 

Сообщение Bastong 15 май 2007, 05:46
При преимуществе в счете и расчетной силы проигрываю в гостях Фьючеру 1-2, минусы пришлись на сборников... очень недоволен...
Bastong
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва