Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2782
Благодарностей: 2331
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 29 май 2014, 16:01
A/|EWEHbKA писал(а):Ради уже интереса зашёл во все команды кайфолома и мне реально стало смешно, что он с таким руководством клубов ещё кому-то пытается претензии предъявлять, как стоить команды :grin: :grin:
что не так то? в Пелотас свои реальные игроки подобраны в одном стиле, да долго маялся с ними но собрал, в грецию пришёл пару сезонов назад в комнаду из Д4, и сейчас претендую на лидерство в Д3, Сучи в конце прошлого сезона взял, все косяки которые ты там можешь увидеть сделаны до меня... если ты реально что то увидел, напиши что не так, а то ты постоянно необоснованные утвержднния делаешь, только и можешь написать, "я глянул там ппц хахаха" и всё, ты долбаный тролль
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Offworld 29 май 2014, 18:14
Kaifolom писал(а):
vetal-37 писал(а):Так и знал, что будут тыкать солнечником с ДВУМЯ солнечными спецухами, который зато дает ротацию и вдобавок понижает недовольство зрителей. ;)
Команды без скамейки? Ну если только Долфин, и то это временное явление. А про то, что Анту Бола стареет и полсостава уходят на пенсию - это ты меня реально повеселил :) В каком месте команда с ТРЕМЯ ветеранами в с11 стареет (из остальных самые старые - 26, 25 и 23)?
Ну и про три сезона, пожалуй. Если ты смог в открытие профиля, то может, ты заметил, что в Брунее я с 20 сезона, в Эритрее с 21, в Финляндии с 25. И ВСЕ команды, из которых я уходил, я передавал, и в очень неплохом состоянии. Что еще... А, основы во всех клубах практически одностилевые (в Анту полностью одностилевая), Анту и Долфин я поднял из Д3 в Д1. Все твои недоаргументы - пыль, нуб
про 3 ветерана в с11 ты имел ввиду вольту наверно, я про неё вообще ни слова не сказал, ты её только взял и твоих косяков ещё не видно, а то что ты говоришь про недовольство зрителей и т.д. не стоит это 10 лямов с лишним, а именно столько ты потерял на покупке ненужного игрока, куплен за 30 лямов сейчас стоит 20 и если в прошлом сезоне он был достаточно перспективный что бы за него заплатить 150% то в этом сезоне за него уже никто не даст столько
http://vfleague.ru/roster.php?num=13890
Нуб, посчитай количество ветеранов в s11. Если ты не смог в счёт, то мне тебя жаль.
Я даже подскажу, какая будет основа через два сезона:
Разаких (25 лет) - Нильсен (23), Капесса (22), Мухаммад (25) - Коллинс (23), Латиф (27), Падука (26), Ниди (24), будет новичок, есть договорённость, ему сейчас 19, будет 21 - Космин (23), Саллихен (21).
Где там пол-основы на пенсию уходят? Севен, Нетри и Баутиста? Тебе самому не смешно, донышко? :D

Дальше. За Пилоту я отдал 115%. Вот тебе репрайс на таких игроков:
http://vfleague.ru/player_repr ... um=1190098
Есть вопросы? Рынок сообщает, что такие игроки с известным стилем уходят за 130%+.

Есть вопросы по Долфину, согласен. Но сейчас я начал его перестройку на удлинение скамейки. Претензий у бывшего тренера ко мне нет, хотел с ним махнуться командами, кстати, взять из Д3. Закончу перестройку и махнёмся.

Знаешь, кого ты мне напоминаешь? В танки играют пацаны не ради статки (обычно у них винрейт 47%-), а ради удовольствия, побыстрее слиться и пойти в другой бой. Вот так и ты во ВСОЛ играешь :D

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Kaifolom писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Ради уже интереса зашёл во все команды кайфолома и мне реально стало смешно, что он с таким руководством клубов ещё кому-то пытается претензии предъявлять, как стоить команды :grin: :grin:
что не так то? в Пелотас свои реальные игроки подобраны в одном стиле, да долго маялся с ними но собрал, в грецию пришёл пару сезонов назад в комнаду из Д4, и сейчас претендую на лидерство в Д3, Сучи в конце прошлого сезона взял, все косяки которые ты там можешь увидеть сделаны до меня... если ты реально что то увидел, напиши что не так, а то ты постоянно необоснованные утвержднния делаешь, только и можешь написать, "я глянул там ппц хахаха" и всё, ты долбаный тролль
Ты в Пелотасе уже 8 сезонов. Я в Д1 Брунея вышел на 7 сезон своего пребывания в клубе. Где Пелотас и где Анту Бола? :grin:
В Греции ты 5 сезонов, а не пару.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34958
Благодарностей: 3978
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 29 май 2014, 19:29
Kaifolom писал(а):что не так то? в Пелотас свои реальные игроки подобраны в одном стиле, да долго маялся с ними но собрал, в грецию пришёл пару сезонов назад в комнаду из Д4, и сейчас претендую на лидерство в Д3, Сучи в конце прошлого сезона взял, все косяки которые ты там можешь увидеть сделаны до меня... если ты реально что то увидел, напиши что не так, а то ты постоянно необоснованные утвержднния делаешь, только и можешь написать, "я глянул там ппц хахаха" и всё, ты долбаный тролль
Ты реально гордишься тем чего "добился" в Пелотасе? У команды нет будущего, вообще нет ))) Я вижу лишь 2 адекватно прокаченных молодых игрока и ещё парочка недопрокаченных. Ты четырьмя игроками собрался до какого дивизиона развиться? ))) И все это за 8 с лишним сезонов :grin:
По общей стоимости Пелотас стагнирует уже более 3 сезонов, выводы сделаешь?
По другим командам говорить не буду, но если хочешь? ))

Ты просто гениален :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Лангольер-15 29 май 2014, 22:30
Ребята, хватит ругаться, потому что здесь бесполезно кое-кому что-то доказывать. Это уже давно понятно.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2920
Благодарностей: 668
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 666
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Meylan 01 июн 2014, 22:29
Народ), подскажите пожалуйста). Такой вопрос образовался... Сколько ветеран может сыграть максимум, что бы с горантией сообщить о завершении карьеры. 55% чтоб получить пользу по окончанию сезона, а вот если надо что бы игрок ушёл, но чтобы успеть его наиграть после середины чемпа. ?)
Meylan
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение РуммениггеКХ 01 июн 2014, 22:38
Meylan писал(а):Народ), подскажите пожалуйста). Такой вопрос образовался... Сколько ветеран может сыграть максимум, что бы с горантией сообщить о завершении карьеры. 55% чтоб получить пользу по окончанию сезона, а вот если надо что бы игрок ушёл, но чтобы успеть его наиграть после середины чемпа. ?)

Мне кажется никто точно не скажет, да и считать надо.
Попробуй подвести к 15-му туру на уровне 40-43%, чтобы во второй половине успеть добрать до 55%,
к тому же, надо учитывать возможные травмы и дисквалификации.
Насчет цифр могу ошибаться, может, кто точнее скажет.
Но я бы так попробовал)
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ivanhoe 06 июн 2014, 20:26
Коллеги очень нужна помощь в замстве в период с 20 июня по 8 июля в команде из Австралии
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 427
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Олимпиакос (Волос, Греция)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Meylan 09 июн 2014, 16:55
Срочно!) Ищу замов на несколько дней во все свои команды. Завтра в шесть часов утра неожиданно придётся уехать на несколько дней, возможно до конца недели.
Meylan
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение XAH 13 июн 2014, 05:17
Когда в реальной Бразилии идет чемпионат мира по футболу, в виртуальной Бразилии стоит гробовая тишина... С Днем России - россиян и с праздником футбола - всех остальных!
XAH
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 3111
Благодарностей: 1018
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение gononobel 17 июн 2014, 11:28
За неимением времени вынужден расстаться с Фрибургенше. Готов передать ее всем желающим.
gononobel
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Art_ 19 июн 2014, 15:44
Ну чтож ребятки,отстрелялся.Эти мои 17 сезонов уже история.Покидаю Бразилию,да и ВСОЛ в целом.Клуб не бросаю,а передаю в надежные как мне кажется руки.
Всем вам большое спасибо за соперничество/сотрудничество,всем успехов :beer:
Art_
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Иствуд 19 июн 2014, 18:32
Art_ писал(а):Ну чтож ребятки,отстрелялся.Эти мои 17 сезонов уже история.Покидаю Бразилию,да и ВСОЛ в целом.Клуб не бросаю,а передаю в надежные как мне кажется руки.
Всем вам большое спасибо за соперничество/сотрудничество,всем успехов :beer:
Удачи !! Я тоже не надолго здесь задержусь....
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 972
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение xxdimxx 21 июн 2014, 12:35
*вырезано*
xxdimxx
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение XAH 21 июн 2014, 23:14
Межконтинентальный кубок закончился и победу одержали британским стилем Роаринг Лайонс и Бафинг , заточенные под дождь. Правильным путем движется наша юниорка, господа!
XAH
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 3111
Благодарностей: 1018
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Лангольер-15 22 июн 2014, 12:15
Уважаемые менеджеры! Ушел я с поста президента, потому что нет свободного времени на то, чтобы нормально вести работу президента, особенно это касается заполнения реальных игроков в командах. Ну вот как-то так. {stars}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2920
Благодарностей: 668
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 666
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия