Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 07 май 2014, 15:14
Палыч писал(а):Сарказм оценен, там не про дерганье, а именно почему такие матчи происходят. И по какой причине "Гена" был благосклонен имнно к команде соперника
Не-не, я, кстати, совершенно без сарказма отношусь к теории единоборств и вполне пытаюсь следовать многим рекомендациям Карлика. Сам неоднократно читал и перечитывал этот пост на форуме.
Я как раз таки на полном серьезе и написал, что даже исходя из этой теории я для себя не смог объяснить результат матча. И про "дерганье" - как раз по теории (там это подробно описано), соперник с более высокой Вс в матче с преимуществом должен сделать максимум возможного, чтобы победить. А Дмитрий смены тактик не использовал почему-то. С другой стороны, одного дерганья по идее должно быть мало на такой разнице...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Сарказм в том, что необъяснимо повезло именно конкуренту моей команды. :)

Финч писал(а):Сегодня финал кубка!
Поставит кто-нибудь хотя бы на ничью в основное?
Я бы не поставил. :)
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 12 май 2014, 12:52
Долго мы обсуждали важные вопросы нашей федерации и вот выложу их в обращении каждому в личку:
1) интересует ли Вас развитие нашей федерации в принципе, готовы ли вы принимать какое-либо участие в развитии федерации, в обсуждении проблемных вопросов на форуме?
2) в нашей федерации проводился опрос по поводу расширения, увеличения количества команд, практически равны результаты за и против, выскажите свое мнение по этому поводу
3) есть ли у Вас идеи по поводу новых конкурсов в нашей федерации и готовы Вы сами в них принимать участие
4) есть ли у Вас друзья желающие играть у нас, за приведенного товарища будет поощрение из фонда, за простого друга 100, за активного 250
5) выступление сборных этого сезона
вот и увидим сколько нас таких активных

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
наверное как президенту мне следует первому и ответить:
1) для меня как президента естественно развитие федерации это первоочередная задача
2) по расширению голосовал против и сейчас остаюсь при этом (это лично мое мнение), расширение на данном этапе ни к чему не приведет как увеличении команд без менеджеров
3) конкурсы стараюсь придумывать или воровать у других стан, но на все увы не хватает времени а помощи практически нет
4) к сожалению повернутых на футболе таких как я у меня нет
5) национальная сборная думаю выступила на своем уровне, молодежка порадовала, а вот с юношами думаю нужно прекращать экспериментировать
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение dani1987 12 май 2014, 13:46
1) Обсуждать по логике могут все. Более интересно успешное выступление наших команд в афрокубках, чтобы выращивать наш рейтинг.
2) Считаю правильной фразу о том, что чем больше команд, тем больше хороших игроков для сборной.
3) Могу предложить конкурс, но вести времени нету
4) друзей в игре нету, только брат у которого итак куча команд)))
5) Националка норм, жаль по доп показателям проиграли.
Молодежка хорошо, но сезон еще не закончен.
Юниорку всегда тяжело оценивать, так как надо следить постоянно на что не хватает времени, а в конце отборов у них всегда 16-ти и 17-ти летние играют.
dani1987
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 12 май 2014, 13:48
Отвечаем на форуме, как я понял?
1) интересует ли Вас развитие нашей федерации в принципе, готовы ли вы принимать какое-либо участие в развитии федерации, в обсуждении проблемных вопросов на форуме?
Ещё как интересует! Привязан к Либерии намертво, поэтому стараюсь принимать участие во всём.
Очень рассчитываю на увеличение активности и конкуренции! Иначе бы в Финляндию уже переехал.
2) в нашей федерации проводился опрос по поводу расширения, увеличения количества команд, практически равны результаты за и против, выскажите свое мнение по этому поводу
На форуме уже был разговор, по итогам которого решили, что плюсы очевидны, а минусов нет. Меня ещё один див автососов ничем не смущает.
3) есть ли у Вас идеи по поводу новых конкурсов в нашей федерации и готовы Вы сами в них принимать участие
Участвую практически во всех конкурсах.
Конкурс +/- баллов интересный. И считать не сложно.
4) есть ли у Вас друзья желающие играть у нас, за приведенного товарища будет поощрение из фонда, за простого друга 100, за активного 250
В своё время привёл Антона Мосеева. Больше таких простачков не найду пока, чтобы одурачить :rot:
Считаю, что 100к и 250к - не вознаграждение. Я бы в 10 раз увеличил.
5) выступление сборных этого сезона
По националке нечего сказать.
Андрей же молодец, в порядке!
Юношеская, видимо, после середины турнира потеряла шансы на выход, и поэтому привлекались 16-ки.
В приципе всё понятно. Единственно, были неточности. Я бы сделал иначе в каких-то моментах.
В частности, мне совершенно неясно приглашение следующих персонажей:
http://vfliga.ru/player.php?num=1345195
http://vfliga.ru/player.php?num=1336477

Но ругать я никого не хочу, поскольку выбор у тренеров у нас ограничен, и мы сами за них проголосовали.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 12 май 2014, 15:37
Александр Демон НПА Энкорс
"а мне безразлична судьба федерации, звиняйте"
вот и первые отрицательные события опроса

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Константин strihnin Хайя ФК
"привет!
1. ну...развитие Федерации - это хорошее дело...участие не готов принимать...участие в обсуждении готов принимать, если это обсуждение интересно мне...)
2. естественно, большее количество команд - больше конкуренция, больше игроков-юниоров...но присутствует не маловажный фактор - автосоставы...поэтому смысл делать новые команды - если полно бесхозных...если кому-то жизненно необходима новоиспеченная кома - вполне можно договориться и ввести ее в Федерацию (пример с "чемпионом")
3. нет...если честно, не очень интересны конкурсы...во всоле мне интересны команды, "мафия" и немного общение по некоторым темам - этого хватает )
4. вроде нет таких...
5. особо не следил, если честно..."
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mandanda 12 май 2014, 16:58
1) Интересует. Но помочь в этом вопросе федерации наверное не смогу.

2) Ну не знаю расширять или нет, голосовал против но теперь склоняюсь к тому что не помешает расширить лигу новыми командами и новыми игроками. И со временем думаю что мёртвых (без менеджеров) команд станет меньше.

3)Конкурсы однозначно нужны и полезны для мотивации и развитии команд и менеджеров.

4) Таковых нету, ну а сума за вознаграждение не серьёзна.

5) Национальна - вовсе не плохо на мой взгляд. Молодцы.
Молодежная сборная - порадовала. Молодцы.
Юноши - играли как могли. Молодцы.
Mandanda
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:56
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 503
 
Альбасете (Альбасете, Испания)
ФК Спортинг Лороса (Лесте, Восточный Тимор)
Гбейс (Гбарнга, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 12 май 2014, 17:04
1) Интересует. Пока еще. Степень участия зависит от наличия свободного времени, когда оно есть - с удовольствием, вот только редко такое бывает.
2) За. Почему - высказывался на форуме, на мой взгляд плюсов как минимум больше.
3) Если не требует больших временных затрат и имеется кворум - готов участвовать. За ведение, к сожалению, взяться не могу. Взять на себя, а потом оправдываться, почему не успеваю - не мой метод.
4) Кто хотел - уже давно играют, скорее они меня сюда завлекли. Больше, похоже, нет. Кстати, сумма, согласен, не та. Поддержу увеличение раз в 10. :)
5) Вопросы только к юниорке, я их задавал еще при формировании сборной. Результат получился точно такой, какой я и предсказывал, а комментариев тренера, думаю, мы уже и не услышим. Согласен с тем, что сборные - не поле для сомнительных экспериментов, тем более таких, которые уже проводились во ВСОЛе с отрицательным результатом. Тренерам националки и молодежки - спасибо за качественную работу! :beer:
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 12 май 2014, 17:51
1)Меня очень интересует развитие и я на все готов) В обсуждениях стараюсь активничать, пока они не доходят до демагогии)
2)Я за еще один дивизион, но без активной пропоганды, думаю, мало что изменится :?
3)Есть, конечно же есть. Наверно предложу в следующем сезоне и сам за ним послежу.
4)Друзья есть, ну т.е. Друг! Но он уже давно во ВСОЛе. В третьем дивизионе Либерии с автососами вату катает.
5) выступление сборных этого сезона
Националка - хорошо!
Молодежка - отлично :cool: ! Продолжаем следить и болеть.
Юниорка - ну... я так и не понял, что это было :? . Кстати, пользуясь случаем, хочу заявить о своем намерении вновь попытать удачу у руля юниоров!
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 391
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 12 май 2014, 21:28
1) конечно интересует, готов;
2) только за расширение, больше игроков - больше сильных игроков - сильнее сборные;
3) Типа "Формула-1" и т.п.;поучаствовал бы;
4) нет;
5) сборные и их тренеры выступили в свою силу. Еще раз спасибо за подготовку молодежи.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 519
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 13 май 2014, 08:51
vladimir e Янг Сюрвайверс
"1.da
2.da
3.nuzhno podumat
4.poka net
5.vopros neponyaten"

коротко и ясно :grin:
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 13 май 2014, 08:56
Однако, живых у нас не так уж и мало...
Очень бы хотелось услышать начальника транспортного... т.е.тренера юниорской сборной.
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 13 май 2014, 19:53
Всем доброго времени суток!

1) интересует ли Вас развитие нашей федерации в принципе, готовы ли вы принимать какое-либо участие в развитии федерации, в обсуждении проблемных вопросов на форуме?

Разумеется интересует! По мере своих сил и наличия свободного времени готов делать что угодно.

2) в нашей федерации проводился опрос по поводу расширения, увеличения количества команд, практически равны результаты за и против, выскажите свое мнение по этому поводу

Я голосовал "ЗА". Присоединюсь к вышенаписанным мнениям, минусов я не вижу.. а хотя бы один активный менеджер из 16-ти гипотетических команд это уже безоговорочный плюс. Но с другой стороны понимаю Андрея. Во время моего президентства была полнейшая засада с новыми командами и именами игроков.. После этого уже появилось много новых команд, откуда брать ещё? :-) Неужели реальная Либерия настолько сильно развилась в футбольном плане, что теперь это не проблема? Или руководство теперь более лояльно к вымышленным командам и игрокам?

3) есть ли у Вас идеи по поводу новых конкурсов в нашей федерации и готовы Вы сами в них принимать участие

Новых конкурсов не подскажу... В принципе готов проделывать кое-какую работу, которую делал раньше.. конкурс грубой игры, коллизий. Можно ещё возродить статистику развития команд, но это трудоёмко, блин...

4) есть ли у Вас друзья желающие играть у нас, за приведенного товарища будет поощрение из фонда, за простого друга 100, за активного 250

Пожалуй, весь знакомый контингент очень занят для подобных вещей, мне, по идее, нужно следовать их примеру, но это уже вошло в привычку :-)

5) выступление сборных этого сезона

Националка - закончили выше ЧАДа, который был посильнее, Дмитрий молодцом!
Молодежь - в общем то в равной группе склонили удачу в свою сторону - это заслуга нашего самого опытного тренера Андрея Гулеватого. Ждём дальнейших подвигов, жаль я накосячил с формой на финальную часть... не сообразил, что понадобится...
Юниорка - не понял нападок на Эмиля. Кто-то надеялся на выход? Что плохого, что тренер после потери шансов привлёк в состав 16-ти леток и, кстати, их чуть-чуть подкачал?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 723
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 13 май 2014, 20:25
1) Конечно интересует, но вся проблема во времени, его практически нет (поэтой причине и одна команда)
2) Голосовал против, мнение не изменилось. Плюсов нет (сильных игроков в свободных командах не будет( тем более юниоров), больше игроков тоже не будет. А надеется на приход хороших менеджеров благодаря увеличению свободных команд это утопия)Лично мое мнение.
3) Тут ответ в 1 пункте
Но активная, веселая федерация это один из первых шагов к уменьшению свободных команд (опять же мое личное мнение)
4) Нет
5) Честно, не следил.
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 13 май 2014, 22:59
Leva писал(а):Юниорка - не понял нападок на Эмиля. Кто-то надеялся на выход? Что плохого, что тренер после потери шансов привлёк в состав 16-ти леток и, кстати, их чуть-чуть подкачал?[/color]
Стоп, стоп, стоп. Если меня не подводит мой склероз, перед началом сезона Эмилем было объявлено ноу-хау (как бы) - привлечение в сборную в основном 16-ти и 17-ти леток, что должно дать их космическую прокачку, при этом на результат, итоговое место и рейтинг сборной было предложено наплевать. Я пытался сопротивляться, но кто бы меня послушал... :)
Вот мне теперь хочется, чтобы были озвучены итоги сего эксперимента, ну и опровержение моего предсезонного скептицизма. Не зря же мы пожертвовали сезоном юниорки и рейтингом сборной?
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 14 май 2014, 07:38
Glok писал(а):
Leva писал(а):Юниорка - не понял нападок на Эмиля. Кто-то надеялся на выход? Что плохого, что тренер после потери шансов привлёк в состав 16-ти леток и, кстати, их чуть-чуть подкачал?[/color]
Стоп, стоп, стоп. Если меня не подводит мой склероз, перед началом сезона Эмилем было объявлено ноу-хау (как бы) - привлечение в сборную в основном 16-ти и 17-ти леток, что должно дать их космическую прокачку, при этом на результат, итоговое место и рейтинг сборной было предложено наплевать. Я пытался сопротивляться, но кто бы меня послушал... :)
Вот мне теперь хочется, чтобы были озвучены итоги сего эксперимента, ну и опровержение моего предсезонного скептицизма. Не зря же мы пожертвовали сезоном юниорки и рейтингом сборной?
Так никакой жертвы и не было, насколько я понимаю. Начали отбор сильнейшие. Когда шансов не стало, 16-летки пошли. (Или не так?)
Где здесь эксперименты?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия