Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение endrydrayv 21 апр 2014, 15:01
ну вот смотри менеджер Сент Энтони выступил сказал что нужно что то делать, я ему пишу здесь по поводу конкурсов, что я питался ЛЧ сделать ты задал вопрос я ответил, а дальше тупо тишина, он не сказал ни да ни против, но он говорит нужно что то делать, так может каждый начнет с себя
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 21 апр 2014, 15:02
Не не, Д3 - это молодец, это правильно. Я пока вижу, что чем больше федерация - тем выше конкуренция в чемпионате, тем проще собрать сильные сборные. А у нас выходит Альянс на игры первенства страны и тупо баллы теряет практически при любых раскладах. Только за счет мирокубков и держится.
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 21 апр 2014, 15:11
ну если опять таки будет время можно постараться еще команды насобирать, может тогда действительно больше людей повалит, но а если придут такие молчуны, что дальше?
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 21 апр 2014, 15:15
Ну он хоть выступил, а основная масса-то вообще молчит всегда. :grin:
Я бы предложил тебе, как президенту, сейчас определиться с количеством менеджеров, с которым можно дальше работать. Тупо, кто ответит в Общении, что готов каким-то образом участвовать в развитии федерации. Если хотя бы 15 человек расшевелится - верстать программу развития молодежи. И с каждого трясти конкретные действия по прокачке конкретных игроков. Исполнение спрашивать.
А дальше, если процесс пойдет, можно будет и еще что-нибудь добавлять, конкурсы там, обзоры с поощрениями... Сдвинуть главное.
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 21 апр 2014, 15:17
вот смотри сейчас мы с тобой и еще 3 человека он лайн, но ни кто сюда даже не заглянул, вот как их тянуть, ну напишу в личку будет то же что и с девушками а в ответ тишина
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 21 апр 2014, 15:28
Ты сначала напиши всем, а когда все поведут себя как девушки, тогда и сказать можно будет с чистой совестью, что всё, что можно было, ты сделал. ;)
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 21 апр 2014, 15:37
Glok писал(а):Так я про что и говорю. Попробуй хотя бы просто перекличку провести, кто ответит. Так ты хотя бы сможешь ориентироваться, сколько вообще менеджеров будут в случае чего общаться. Ну и дальше уже - по ситуации...
Алексей, нас тут стабильных человека 4.
Чемпион, Зелор, Карн, Бонг - на нас четверых в Либерии процентов 80% сообщений приходится. О чём разговор может быть?
С нашим форумом я смирился. Если руки чешутся, я на общем появляюсь.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 21 апр 2014, 15:42
полностью согласен с Сашей
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 21 апр 2014, 15:47
Стоп, мы сейчас обсуждаем, как можно попробовать расшевелить федерацию или занимаемся констатацией болотности Либерии?
Если второе - я категорически с вами согласен. А если первое - то предлагаю не языки чесать, а попробовать провести президентский опрос по личкам. Попытка не пытка?
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 21 апр 2014, 15:52
лучше попытка
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ghost_XAK 21 апр 2014, 15:57
Согласен с Глоком.
По поводу конкурсов также можно долбить новости и лички менеджеров, чтобы они хоть заглянули сюда.
Расширение федерации, я думаю, будет лишним. Итак команд в свободных масса. Нужно для начала их заполонить.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 21 апр 2014, 16:03
В Ирландии 108 команд, 18 в свободных. У нас в свободных 12 из 52-х. Т.е. получается примерно пятая часть. Чем больше команд, тем больше конкуренция, тем меньше "болото" внутри дивизиона. Менеджеры найдутся, думаю. Многим интересно команду с нуля делать, плюс если сделать рекламу на форуме в соответствующем разделе...
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 21 апр 2014, 16:04
да делал не раз, а в ответ тишина
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ghost_XAK 21 апр 2014, 16:04
Ну смотри, новые команды в регистрации уже давненько не появлялись.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 21 апр 2014, 16:07
Glok писал(а):Стоп, мы сейчас обсуждаем, как можно попробовать расшевелить федерацию или занимаемся констатацией болотности Либерии?
Если второе - я категорически с вами согласен. А если первое - то предлагаю не языки чесать, а попробовать провести президентский опрос по личкам. Попытка не пытка?
Что за опрос? Ну неужели после опроса изменения будут?
Вот мы сейчас это всё обсуждаем: почему снова никто больше не объявился до сих пор?
Я бы на месте Андрея этой ерундой не занимался из-за низкого КПД. Это должно быть надо в первую очередь самим менеджерам, а не Андрею. Логично предположить, что всех всё устраивает. А если не устраивает, но всё равно молчат, то *удаки.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия