Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dani1987 21 апр 2014, 17:44
Финч писал(а):
Glok писал(а):Стоп, мы сейчас обсуждаем, как можно попробовать расшевелить федерацию или занимаемся констатацией болотности Либерии?
Если второе - я категорически с вами согласен. А если первое - то предлагаю не языки чесать, а попробовать провести президентский опрос по личкам. Попытка не пытка?
Что за опрос? Ну неужели после опроса изменения будут?
Вот мы сейчас это всё обсуждаем: почему снова никто больше не объявился до сих пор?
Я бы на месте Андрея этой ерундой не занимался из-за низкого КПД. Это должно быть надо в первую очередь самим менеджерам, а не Андрею. Логично предположить, что всех всё устраивает. А если не устраивает, но всё равно молчат, то *удаки.
Ну насчет опроса по личкам, по своему опыту могу сказать, что идея хорошая. В Сальвадоре создал конкурс на форуме, за неделю 5-6 человек записалось, написал всем в личку, за два дня еще десяток набралось, в общей сумме 17 человек(правда для меня это стало проблемой))).
dani1987
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 21 апр 2014, 18:04
Мне жалко Андрея. Он взвалил на себя груз, тащит его, тратит время и переживает, что в лучшую сторону мало что меняется. Благодарности от нас никакой, зато временами критика проскакивает.
Сейчас вы ему предлагаете также немалую работу провести, результат которой у меня лично вопросов не вызывает. Это неправильно.

В этот раз больную тему поднял Ghost. Dani вставил свои 5 копеек. Почему бы кому-то из вас не проделать эту работу? Мы не в гости к Андрею на пряники пришли - это наш общий дом, где каждый должен приложить руку к общему делу.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение dani1987 21 апр 2014, 18:33
Финч писал(а):Мне жалко Андрея. Он взвалил на себя груз, тащит его, тратит время и переживает, что в лучшую сторону мало что меняется. Благодарности от нас никакой, зато временами критика проскакивает.
Сейчас вы ему предлагаете также немалую работу провести, результат которой у меня лично вопросов не вызывает. Это неправильно.

В этот раз больную тему поднял Ghost. Dani вставил свои 5 копеек. Почему бы кому-то из вас не проделать эту работу? Мы не в гости к Андрею на пряники пришли - это наш общий дом, где каждый должен приложить руку к общему делу.
Я привел пример спама через личку, что она реально помогает. Но для того чтобы ее начать воплощать в жизнь, надо придумать что-то интересное, куда и зазывать народ для общения-обсуждения. К примеру конкурсы. Лично сам не смогу конкурсы вести, так как в Сальвадоре начал конкурс и зарылся на работе, в итоге конкурс провисел полсезона и только сейчас я смог его посчитать. А какие конкурсы проводить? Например:
1) Поблуждать по форумам разных ФС и присмотреть несколько конкурсов.
2) Написать основные принципы конкурсов и выложить здесь на форуме.
3) Проспамить в лички про тему на форуме, чтобы люди выбирали конкурсы.
4) Может кто-нибудь сможет их вести(время есть), либо подбирать такие, чтобы затраты на подсчеты занимали мало времени.
5) Завести темы с конкурсами.

Правда у меня не получилось расшевелить народ. Может здесь и получится.
dani1987
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 21 апр 2014, 18:43
Оооо, живые люди! Ура. Привет! :hello:

Добавлено спустя 1 час 19 минут:
Предлагаю такой конкурс: участвует любой менеджер ВСОЛа. Пишешь в личку менеджеру либерийской команды. Вытаскивает на разговор и просит его написать на форуме ФИО (либо просто ник, кличку, погоняло) от куда, на долго ли, какие планы и обязательно в конце подписывается с чьей помощью он добрался до форума (например: от Антона Мосеева). За это приведший, из ФФ, получает вознаграждение (например 200 000$).
Либо (второй вариант) приходит новый менеджер в Либерию и говорит всю ту же информацию, и в конце подписывает, что в Либерию меня завербовал (например) Ковалев Александр. Если этот менеджер исправно отправляет составы в течении месяца, то вербовщик получает от ФФ премию в 500 000$.
А вот наша с вами задача (господа активные) заинтересовать этих самых товарищей. Подготовить плацдарм.
И интересно, и выгодно (причем всем), и активность на форуме возрастет.
А еще можно писать о своих неудавшихся попытка (например: пишу одному типу из Фулани, любезно так его обо всем спрашиваю, пытаюсь разговорить, а он после 10 моих безответных сообщений вдруг пишет, "пошел на*уй" и удаляется из игры). Во первых интересно будет остальным участникам конкурса почитать и знать, как "там" дела? а во вторых за такие попытки тоже можно как-то мало мальски поощрять.
Этот конкурс никого не к чему не обязывает. Нет временных рамок, нет количественных параметров (извините, всю голову сломал, но не смог подобрать иного слова. Надеюсь мысль ясна). Когда хочешь, тогда и занимаешься (так сказать от настроения). Привел одного - супер! разговорил троих - очень круто, молодец! пытался но все тщетно - не беда, ты и так красавчик, что пытался!
Плюс все менеджеры имеют свой прямой интерес!
Вот как-то так! :?
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Ghost_XAK 21 апр 2014, 20:10
Моисей, оба варианта шикарны)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 21 апр 2014, 20:36
Осталось определиться с суммой премиальных и можно выносить на госование.
Будет забавно, если федерация проголосует "против" :-)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 21 апр 2014, 21:31
я думаю что все будут ЗА эту идею, а Саше спасибо за поддержку, ведь действительно помощи от двух трех человек этого мало, а вот критика так это всегда пожалуйста
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 22 апр 2014, 14:24
Финч писал(а):Мне жалко Андрея. Он взвалил на себя груз, тащит его, тратит время и переживает, что в лучшую сторону мало что меняется. Благодарности от нас никакой, зато временами критика проскакивает.
Сейчас вы ему предлагаете также немалую работу провести, результат которой у меня лично вопросов не вызывает. Это неправильно.

В этот раз больную тему поднял Ghost. Dani вставил свои 5 копеек. Почему бы кому-то из вас не проделать эту работу? Мы не в гости к Андрею на пряники пришли - это наш общий дом, где каждый должен приложить руку к общему делу.
Саш, то есть тебя существующее положение дел полностью устраивает? "Ну и пусть болото в федерации, я, если очень тошно становится, иду в общий форум"? Боюсь тогда отсюда через какое-то время и оставшиеся более-менее готовые к активности менеджеры просто разбегутся. Потому что муторно.
А насчет Андрея - да, ему тяжело, но он же взялся за это? Это с твоим подходом и я легко мог бы выдвинуться на президентство. Ну и что, что у меня времени не хватает и федерация будет еле признаки жизни подавать? Мне же тяжело, у меня работа, семья, и т.д. и т.п. Если вам скучно - сходите на общий форум, развлекитесь. Это не подход. "Взялся за гуж - не говори, что не дюж".


DJ_Moisey писал(а):(например: пишу одному типу из Фулани, любезно так его обо всем спрашиваю, пытаюсь разговорить, а он после 10 моих безответных сообщений вдруг пишет, "пошел на*уй" и удаляется из игры).
За такое избавление Либерии от левого менеджера готов объявить личный приз в 500К! )))
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 22 апр 2014, 14:31
Glok писал(а):Это не подход. "Взялся за гуж - не говори, что не дюж".


А это подход? С таким отношением Президентом стал бы робот Лиги. Ещё скажи, что никакой разницы не ощущаешь.
Категорически, в общем :(
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 22 апр 2014, 15:00
Саш, при чем тут категорически или не категорически. Или ты не согласен, что инициатива должна идти от президента? Я всё прекрасно понимаю. Что Андрея уговаривали, мотивируя, что лучше хоть кто-то, чем никто. Что он много делает работы, которой не видно остальным менеджерам (молодежь, там, может быть даже известные игроки, новости там...). Но, блин... Вот к среднему менеджеру придет сообщение в личку от Васи Пупкина с вопросами какими-нибудь или от Президента федерации. Он к каким более серьезно отнесется, как ты думаешь?
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 22 апр 2014, 19:48
Если Василий обратится от имени Президента, реакция будет хорошей.
По крайней мере, у меня.

Я ведь не просто так тут распинаюсь. У меня есть опыт и Президентства, и правой руки Президента. Я эту кухню знаю.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 25 апр 2014, 08:04
Всем здрасьте
:???: Ребят, подскажите для чего вы хотите очередной дивизион автососов. У этой федерации нет известных команд (за которыми многие охотятся), а для тех кто хочет играть новой командой, можно перерегистрацию сделать под себя из имеющихся.
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 25 апр 2014, 12:01
Я считаю, что чисто математически, чем больше будет команд, тем больше вероятность появления живых менеджеров. :)
А уж так это или не так мы узнаем, только когда эти команды появятся, теоретизировать можно сколько угодно.
Это уже не считая факта ввода в игру большего числа либерийских игроков разных стилей и их возможного развития, повышения конкуренции в дивизионах за счет уменьшения "болотных зон".
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ghost_XAK 25 апр 2014, 15:30
В любом случае, появление команд приведет как новых менеджеров, так и автососных. А со всем остальным согласен с Глоком полностью.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MadWelshman 25 апр 2014, 16:49
Привет! Мое мнение чем больше команд будет в стране тем наверное будет интереснее и живее, понятное дело что могут прийти полуживые манагеры которые не будут вести активную жизнь на форуме, а будут изредка появляться и состав отправлять, я кстати к таковым стал относиться с связи с загруженностью в реале... понятно что могут быть автосоставы или вообще не прийти в новые команды, но в любом случае расширение это какое никакое развитие, я за развитие в игре! Развитие команды, развитие федерации итд...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ПС. Я Голосовал в опросе за +16 команд! Так что я за Велком 16 новых лиц в Либерии!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия