Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Палыч 25 апр 2014, 17:30
MadWelshman писал(а):ПС. Я Голосовал в опросе за +16 команд! Так что я за Велком 16 новых лиц в Либерии!
Скажу честно лично я голосовал против создания 3 дивизиона, проголосовал против и сейчас. Просто у нас сейчас из играющих 4 человека и это из 16 команд, а там еще и КЛК. Посмотри сколько у нас существует 3 див, а сколько там менеджеров постояных пришло?
Ладно дело ваше, но создание ЕЩЕ ни кому не нужных команд по моему это не развитие федерации.Лучше оживить ее конкурсами, создать нормальную сборную.
MadWelshman писал(а):но в любом случае расширение это какое никакое развитие
Хотя после этих слов говорить не чего. Всегда можно сказать что ты сделал все что смог, федерацию расширил. :facepalm:
БЕЗ ОБИД , просто я не понимаю мотивов ваших.
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 25 апр 2014, 17:43
Палыч писал(а):Просто у нас сейчас из играющих 4 человека и это из 16 команд, а там еще и КЛК. Посмотри сколько у нас существует 3 див, а сколько там менеджеров постояных пришло?
Насколько я помню, в Д2 было много автососов во времена 32 команд в федерации. Зато сейчас, после появления Д3, в последнем туре зафиксировано всего 3 автосостава на весь Д2. Улавливается мысль?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 25 апр 2014, 17:54
Финч писал(а):Насколько я помню, в Д2 было много автососов во времена 32 команд в федерации. Зато сейчас, после появления Д3, в последнем туре зафиксировано всего 3 автосостава на весь Д2. Улавливается мысль?
Лукавите молодой человек, в то время практически не было свободных команд, я лично Миллениум чуть отхватил ( Было но не часто 2-3 комы). В то время был смысл попробывать создать 3 див, но я уже понимал что из этого ничего не выйдет. Итог: автососов целый дивизион.
Ладно делайте что хотите посмотрим к чему это приведет.
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 25 апр 2014, 18:11
Действительно, сейчас глянул - примерно так же было автососов. Но в любом случае не пойму, чем мешает лишний дивизион? Минусов не вижу, а плюсы очевидны.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение MadWelshman 25 апр 2014, 18:45
Палыч писал(а):
MadWelshman писал(а):ПС. Я Голосовал в опросе за +16 команд! Так что я за Велком 16 новых лиц в Либерии!
Скажу честно лично я голосовал против создания 3 дивизиона, проголосовал против и сейчас. Просто у нас сейчас из играющих 4 человека и это из 16 команд, а там еще и КЛК. Посмотри сколько у нас существует 3 див, а сколько там менеджеров постояных пришло?
Ладно дело ваше, но создание ЕЩЕ ни кому не нужных команд по моему это не развитие федерации.Лучше оживить ее конкурсами, создать нормальную сборную.
MadWelshman писал(а):но в любом случае расширение это какое никакое развитие
Хотя после этих слов говорить не чего. Всегда можно сказать что ты сделал все что смог, федерацию расширил. :facepalm:
БЕЗ ОБИД , просто я не понимаю мотивов ваших.
Дружище я всего лишь свое мнение высказал!=) Мне кажется что если в федерации будет больше народу то это только федерации на пользу пойдет! Может быть я и ошибаюсь, вполне возможно, но я лишь свое мнение высказал, повторюсь еще раз...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
в любом случае если расширение будет реализовано станет ли это плюсом или минусом покажет время...
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 25 апр 2014, 20:32
Glok писал(а):...ввода в игру большего числа либерийских игроков разных стилей и их возможного развития, ...
Вот ваши мотивации сам нашел )) Но стилей больше не будет, молодежи тоже, при табличке FREE у команды развитие не идет.
MadWelshman писал(а):Дружище я всего лишь свое мнение высказал!=) Мне кажется что если в федерации будет больше народу то это только федерации на пользу пойдет! Может быть я и ошибаюсь, вполне возможно, но я лишь свое мнение высказал, повторюсь еще раз...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
в любом случае если расширение будет реализовано станет ли это плюсом или минусом покажет время...
Ты пойми проба этого пути уже была, не получилось. Может путь не тот не думал об этом.
Если интересно то спроси у Финча как играть в таком диве. Скучно до ужаса, меня греет мысль что в следующем сезоне мы будем бороться за выход в Д-2
P.S. Решили расширить, расширяйте это мнение большинства. Ну а Чемпиону удачи в покорении 1 места :-)
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 25 апр 2014, 20:50
Да я бы не сказал, что уж скучно совсем мне. У меня стратегическое планирование отнимает почти всю оперативку, и на тактические изыски времени особо нет.

Про 1 место думаю. Как-то не очень смотрится в трофеях "Победитель Д3". Лучше бы уж ничего не приписывалось.
Да и не выиграю я у Деверо скорее всего, так что мог и не выступать тут :-)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 28 апр 2014, 16:23
Отставить упаднические настроения!
Грохни Деверо - и все дела. :) :beer:
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 28 апр 2014, 16:44
Glok писал(а):Отставить упаднические настроения!
Грохни Деверо - и все дела. :) :beer:
Да, так и сделаю. Балла 4 срублю, наверное.

Кстати, а проводится конкурс на прогнозирование получаемых +/- баллов? На каждый матч своей команды менеджер делает прогноз о количестве плюс и минус баллов. Видел кто-нибудь подобный?
Интересно, но сложно! И прогнозировать, и подсчитывать. Плюс ещё соперник может посмотреть на прогноз и смекнуть чего. Впрочем его и обмануть так можно)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Ghost_XAK 28 апр 2014, 17:26
По поводу расширения.
На википедии есть много команд, которых нет во ВСОЛе
http://en.wikipedia.org/wiki/Liberian_Premier_League
http://en.wikipedia.org/wiki/Liberian_S ... ion_League

Можно целый дивизион набрать, в принципе. Тем более, если 4 клуба в КЛК есть.

Также, вот
http://www.liberiaentertainment.com/201 ... c-through/
http://www.liberiaentertainment.com/201 ... l-playoff/
несколько названий команд еще из 3го дивизиона.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 28 апр 2014, 18:19
я лично против развития ни чего не имею, возможно придут менеджеры которые действительно будут принимать участие в жизни нашей страны, но вот беру так для сравнения Панаму число команд 72, свободных 14, последняя активность на форуме 01.04, не пойдем ли мы по их стопам?
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 29 апр 2014, 13:42
А что лучше, 16 из 52-х или 14 из 72-х? )))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Финч писал(а): Балла 4 срублю, наверное.

Кстати, а проводится конкурс на прогнозирование получаемых +/- баллов? На каждый матч своей команды менеджер делает прогноз о количестве плюс и минус баллов. Видел кто-нибудь подобный?
Интересно, но сложно! И прогнозировать, и подсчитывать. Плюс ещё соперник может посмотреть на прогноз и смекнуть чего. Впрочем его и обмануть так можно)
Если ты будешь участвовать в этом конкурсе, я - пас. Нострадамус... :grin:
С победой!
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 29 апр 2014, 13:46
А что лучше, 16 из 52-х или 14 из 72-х? )))

по авто составам второе лучше, но по активности на форуме это не сыграло роли
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 29 апр 2014, 13:55
Тебе с личек-то хоть откликается кто?
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 29 апр 2014, 14:14
Просто по идее, чем больше клубов, тем сильнее сборные? Больше сильных игроков. Или скажем так, шансов их иметь в сборной.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 520
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия