Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Палыч 02 май 2014, 21:23
Финч
Тут немного не так, просто изначально есть путь развития команды (на форуме много есть разных путей, но основных 2), она по нему идет и вроде все нормально, схема отлажена. А тут негодяи АиА ему все перемешали мозг надо напрягать, планировку делать с учетом новых параметров. Вот и идет негатив
А этого комика с переходом в див повыше видел, улыбнуло :-)
Единственное что не могу понять, для чего звездочки ввели. Почему одни команды должны иметь преимущества перед другой, только из-за известности своей команды.
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 03 май 2014, 22:32
Да звездочки ввели, чтобы привлекательности и рекламы проекту добавить. Но из-за своего гребанного штрафа -5% вся их затея провалилась. Никому не хочется собирать известных игроков, чтобы потом рисковать получать штрафы вместо бонуса. И это одна из моих претензий к руководству. И тем более, абсурден тот факт, когда игрок вполне себе реален, но играет в команде, которой нет во ВСОЛе. Менеджер, что виноват что ль, что руководство не дает создать команду? Или приходиться с президентами Англии или Германии воевать, чтобы переименовали команду без игроков в команду с игроками. Неужели нельзя отменить штраф, чтобы все были довольны, тем более, что это вполне себе нормальное явление, ведь вымышленный игрок может запросто иметь такие же имена как и реальный. Возьми моего Коко Ломеля (известный игрок) и Коко Ломеля из Майти Блю, который был обычным. Оба правда уже завершили карьеры. И если руководство так хочет выгнать завершившего карьеру игрока, то что теперь всех Коко Ломелей штрафовать???? Абсурд же, всем ясно. Но не руководству лиги только. Вот я и говорю, что АиА не просчитывают ходы наперед, но когда что-то вводят могли бы и послушать мнение других людей, которые так же вкладывали свое время и силы в этот проект.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 04 май 2014, 18:11
Признаю, не думал с точки зрения экономики для ВСОЛа.
Твое предложение об отмене штрафов не реализуют, штрафы как раз балансируют твоих игроков (поэтому я не совсем понимал для чего их ввели).
Как пример без штрафов: 2 команды 1- известная, 2-нет. Если одинаковые прокачки у них то 1 будет минимум на 33% (это 11игроков-3%, а там могут быть и +7,и +15) сильнее(а прибавь еще стилевые) чем вторая.Для чемпионата это может и не так серьезно, а мирокубки где выжимают каждый %. При том что купить реального без большой переплаты будет вообще проблематично. Выходит одни команды будут ровнее других. А если прибавить как предлогают на форуме, процент для выходцев своих спортшкол то вообще получиться самые ровные будете. :-)
Тут получается одной рукой дают, другой забирают
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 04 май 2014, 18:41
Палыч писал(а):Если одинаковые прокачки у них то 1 будет минимум на 33% (это 11игроков-3%, а там могут быть и +7,и +15) сильнее(а прибавь еще стилевые) чем вторая.
На 33% - это ты лихо загнул! Так и будет - на 3%.
А в целом правильно говоришь: одной рукой дают, другой забирают. Иначе было бы совсем несправедливо.

Вот этого суждения не понял совершенно:
Sagnol писал(а):Но из-за своего гребанного штрафа -5% вся их затея провалилась. Никому не хочется собирать известных игроков, чтобы потом рисковать получать штрафы вместо бонуса.
Наоборот ведь всё: известные и реальные игроки в большом почёте, и мало кого смущает потенциальный штраф. Или я не понял контекста? Уж больно путано написано. 5 раз перечитал, но не понял...

PS. Стилевые прибавляются к голой РС, как и все прибавки во ВСОЛе. Поэтому прибавка от известности не влияет на прибавку от стилевых.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 04 май 2014, 19:34
:oops: ну да перегнул с 33%.
прибавка от известности не влияет на прибавку от стилевых
А я думал все считается с этими 3%. Спасибо за пояснения.
Так получается там копеечная прибавка, а раскричались то.
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 04 май 2014, 19:42
Палыч писал(а):Так получается там копеечная прибавка, а раскричались то.
Прибавка не самая грандиозная, но она есть всегда. В любую погоду, при любом стиле, независимо от тактики. И у кого-то есть возможность получить эту дотацию, а кого-то нет.
Сам факт неравноправия возмущает. Мне тоже не нравятся такие льготы, но что поделать - не бросать же из-за этого Либерию!
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 05 май 2014, 16:15
Sagnol писал(а):Вот и весь сказ. Дальше секретов своих я не раскрою.
А я бы тоже послушал секретов. Смотришь, и мы в чем-то сильнее стали бы, и тебе интереснее игралось бы... ;)

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
А по реформам - "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (с). Раз мы всё еще здесь, значит, какие-то виртуальные плюсы еще перевешивают виртуальные минусы. А живя в чужом монастыре - хочешь не хочешь, нужно подстраиваться под его устав. Тут я согласен с Сашей, чего кричать, лишний раз осмотреться, что-то подкорректировать и играть дальше. В конце концов, если уж совсем всё перестало нравиться, выход никто не закрывал.
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 06 май 2014, 19:13
Александр Васильев aka sebwaw1980 (США): "никакого настроения и желания писать комменты...всё равно они нахрен никому не нужны"
http://vfliga.ru/previewmatch.php?day=9 ... _id=502893

Ну почему же? Я почитываю!
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 06 май 2014, 20:43
Финч писал(а):
Александр Васильев aka sebwaw1980 (США): "никакого настроения и желания писать комменты...всё равно они нахрен никому не нужны"
http://vfliga.ru/previewmatch.php?day=9 ... _id=502893

Ну почему же? Я почитываю!

И я))) http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=502893

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Последний тур, господа! Всем удачи)
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 433
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 06 май 2014, 21:15
Эх, Саша! Как бы добраться до твоих конспектов? :grin:
http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=9075&match_id=502909
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 06 май 2014, 23:49
На форуме, в какой то теме, было обсуждение как раз по поводу таких матчей. Там обсуждали когда начинать, через сколько времени продолжить, "дергать" "Гену". Писали, что и получаются такие матчи
Последний раз редактировалось Палыч 07 май 2014, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 07 май 2014, 09:02
Ну, данный матч как раз таки даже по упомянутому посту не объяснишь. :) По всем линиям преимущество у Инвинсибл, по моментным примерное равенство... Разве что сказать о недостаточном дерганье генератора Дмитрием? )))
В любом случае, результат этого матча - один из элементов вселенского заговора против Бонг Рейндж! :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Антон, спасибо за обзор! :beer:
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 07 май 2014, 11:06
Glok писал(а):В любом случае, результат этого матча - один из элементов вселенского заговора против Бонг Рейндж! :grin:
:D
Glok писал(а):Антон, спасибо за обзор! :beer:

Писал с удовольствием :beer: . Хотя уже минусовал кто-то :? Если есть недочеты или ляпы, отпишитесь :thanks:
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 433
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 07 май 2014, 14:06
Сарказм оценен, там не про дерганье, а именно почему такие матчи происходят. И по какой причине "Гена" был благосклонен имнно к команде соперника
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 07 май 2014, 14:56
Сегодня финал кубка!
Поставит кто-нибудь хотя бы на ничью в основное?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия