Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 15 май 2014, 00:13
1) интересует ли Вас развитие нашей федерации в принципе, готовы ли вы принимать какое-либо участие в развитии федерации, в обсуждении проблемных вопросов на форуме?

Развитие федерации интересует, т.к. команда у меня здесь своими руками собрана по крупицам, одного стиля и т.д. И лучшее достижение пока - 4 место в Д1. Но при этом поскольку я президент Эквадора, то и время, которого и так немного, у меня уходит на Эквадор. К тому же еще проверки сделок, работа с БД и т.д.

2) в нашей федерации проводился опрос по поводу расширения, увеличения количества команд, практически равны результаты за и против, выскажите свое мнение по этому поводу

Можно сколько угодно высказывать свое мнение, но руководство лиги расширяться сейчас не разрешит.

3) есть ли у Вас идеи по поводу новых конкурсов в нашей федерации и готовы Вы сами в них принимать участие

сложно уже придумать что-то новое, возможно нужно вспомнить хорошо забытое старое. Кстати, итоги сезона не плохо бы подвести.
viewtopic.php?f=170&t=170209
По конкурсам мнение таково. Если каждый сделает по чуть-чуть, то и играть будет интереснее. Лучше строчить текст какого-нибудь конкурса, чем строчки "у нас все плохо", никто не ходит. Пусть будет народу немного, но это "немного" потом разовьется.

4) есть ли у Вас друзья желающие играть у нас, за приведенного товарища будет поощрение из фонда, за простого друга 100, за активного 250

Таких нет. Надо искать, но на это надо время, да и в Эквадор мне найти бы надо еще несколько человек. Вот если бы сделать обмен менеджерами, то идея была бы хороша. Но она не очень эффективно на практике работает.

5) выступление сборных этого сезона

По поводу прокачки юношей я уже писал. Амоа был куплен и ушел за те же деньги... Был бы у меня - получил бы 4, а не 3 спецухи в сезоне, да и баллов побольше. Благо команда стилевая. Плюс стал бы основным в команде на долгие годы. Хотим чего-то со сборной добиться - надо действовать сообща, а не перекупать друг у друга игроков.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 15 май 2014, 15:51
Вот Саня, даже ругачку раскачать не позволяет... Эдак мы вообще форум не расшевелим. ))) Согласен я, подвел меня склероз. Я вспомнил, что тема такая раскручивалась, но, судя по отчетам о матчах, на стадии заявления и умерла. Буду искать другую тему, чтобы вас раскочегарить... ;)
Куда-то Эмиль пропал из общения, похоже, опять у него проблемы со свободным временем...

Не, на самом деле, пара-тройка моментов мне не понравилась в юниорке. Например, не понимаю принципиальности игнорирования Джекссона. Его Л4 дала бы нам лишней силы при любой его форме, выпуская в старте до 15 минуте. Ну и тактики, естественно... Хотя в целом, соглашусь, программы развития юношей нам явно не хватает. И особого выбора игроков. А почему уверенность, что руководство расширение не разрешит?
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 17 май 2014, 14:01
Glok писал(а): А почему уверенность, что руководство расширение не разрешит?
я еще конечно не обращался к менеджерам, но при личном общении с Сашей Ивановым, то он пытался создать новые команды в Эквадоре и получил отказ, как он написал при более 3000 свободных команд, не дают разрешение, так что будем пока ждать.

Сергей Жарый БУСА ФК
"1) Готов.
2) Увеличение нецелесообразно, так как и так много "бесхозных" команд.
3) Идей нет, принимать участие готов.
4) К сожалению, таких любителей футбола нет.
5) Не следил. Но рад, что молодежка удачно выступила. У меня нет игроков сборных..."



Александр Буров Ватанга
"1) интересует ли Вас развитие нашей федерации в принципе, готовы ли вы принимать какое-либо участие в развитии федерации, в обсуждении проблемных вопросов на форуме?

Интересует по мере интереса к игре в целом - на данный момент уделяю ей не так много времени, как раньше, но это, возможно, временно. Готов на любой движ, но иногда формально лень что-либо делать...

2) в нашей федерации проводился опрос по поводу расширения, увеличения количества команд, практически равны результаты за и против, выскажите свое мнение по этому поводу

Я высказываюсь "ЗА", причём двумя ногами и руками. Во-первых, это Кубок Вызова, т.е. добавление интереса, борьбы, да и прибавление стимула и мотивации команд с 5-10 мест - за КВ и они могут бороться. Во-вторых, такое расширение пойдёт на пользу престижа федерации... да, возможно будет много неактивных команд, но они есть и так, а с новыми дивизионами поднимется уровень.

3) есть ли у Вас идеи по поводу новых конкурсов в нашей федерации и готовы Вы сами в них принимать участие

Принимать готов когда как... выше уже писал, что иногда появляюсь здесь только от отправки одного состава до отправки следующего, многое пропустить могу...

4) есть ли у Вас друзья желающие играть у нас, за приведенного товарища будет поощрение из фонда, за простого друга 100, за активного 250

Друзья играли, но сейчас уже все поудалялись. Едва ли в этом плане смогу помочь федерации, но при любой возможности буду стараться.

5) выступление сборных этого сезона

Буду краток: есть к чему стремиться и куда расти.

Был рад помочь :)"

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 28 секунд:
вот теперь и официально мне подтвердили информацию, что создание новых команд не планируется
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 19 май 2014, 12:55
Жаль, упустили момент в свое время...
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 27 май 2014, 15:16
Да уж!
..здякнуло, так ..здякнуло!
http://vfliga.ru/news_comments.php?num=4418&p=1

Я по крайней мере получил порядочно :(

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Ещё мне интересно, как наш новый Президент уже успел минус схлопотать?
Когда молодцы, тогда молодцы..
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 27 май 2014, 15:32
Зато теперь товы бесстрашно можно играть, так ведь?
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 27 май 2014, 15:34
Glok писал(а):Зато теперь товы бесстрашно можно играть, так ведь?
Это да. Последней командой дивизиона теперь быть удобно.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 27 май 2014, 15:38
Саня, думай! :-) Должен быть ещё какой-нибудь способ нае*ать систему...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 647
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 27 май 2014, 16:01
Leva писал(а):Саня, думай! :-) Должен быть ещё какой-нибудь способ нае*ать систему...
В этом затруднений нет :grin:
Обидно, что предпринятые месяц назад действия во благо команды, обратились минусом. Да и в целом стратегия на сезон полетела. Надо ждать, когда звёздочки спадут.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 27 май 2014, 18:27
Финч писал(а):Ещё мне интересно, как наш новый Президент уже успел минус схлопотать?
Когда молодцы, тогда молодцы..

Это не я :-)
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 433
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 28 май 2014, 22:19
Подскажите, а что за изменения произошли и малолеток не страшно стало выпускать. А то не следил за новостями
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 28 май 2014, 23:06
Палыч писал(а):Подскажите, а что за изменения произошли и малолеток не страшно стало выпускать. А то не следил за новостями

Ну как не страшно? Просто худший игрок матча теперь не обязательно теряет минус балл... а в остальном всё стало намного хуже, по крайней мере для моей португальской и либерийской команд... В Либерии ещё ладно, пока не прочувствовали, а в Португалии сплошные минусы идут.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 647
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 28 май 2014, 23:09
Палыч писал(а):Подскажите, а что за изменения произошли и малолеток не страшно стало выпускать. А то не следил за новостями
"Первым нововведением юбилейного сезона стала отмена обязательной потери балла силы худшим игроком. Также с сегодняшнего игрового дня набор-потеря баллов по результатам игры сдвинута на 0.5 балла вниз в качестве компенсации первого решения."
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Палыч 30 май 2014, 09:20
Ясно спасибо что ввели в курс. Теперь еще и баллы молодым давать будут по полезности.
Мне это начинает напоминать другой проект.
Палыч
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 31 май 2014, 10:26
Добра всем! :hello:
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 433
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия