Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Финч 06 июн 2014, 11:46
Однако :(
viewtopic.php?f=10&t=170776&st=0&sk=t&sd=a&start=60

На пятой странице выложена сделка Криштиану Роналду...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 12 июн 2014, 12:54
Занимаюсь этим только на каких-нибудь крупных соревнованиях. Чемпионат мира как раз подходит. В общем сделал экспресс ставку в букмекерской конторе, общая сумма выигрыша при положительном результате = 58 000 рублей.

К чему это я? Говорят, что если хочешь, чтоб сбылось то, что хочешь, не рассказывай об этом никому пока не сбудется! Хочу попробовать опровергнуть сложившееся мнение об этом и решил донести до Вас, мои дорогие господа, эту информацию! Надеюсь все у меня получится и при деньгах буду и удовлетворю любопытство.
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 433
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 14 июн 2014, 12:08
ставлю на Голландцев :beer:
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 14 июн 2014, 14:54
.лядь, система меня победила!
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 433
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 15 июн 2014, 06:04
Погодите, у нас что - в 1/8 Бразилия - Испания намечается?!
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 16 июн 2014, 15:38
В 1/16. Либо Бразилия - Голландия. В любом случае, судьям будет непросто обеспечить присутствие хозяев в 1/8 финала... :grin:
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 17 июн 2014, 10:12
А как вам немцы? Мне местами очень понравилось.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 647
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 17 июн 2014, 11:00
Leva писал(а):А как вам немцы? Мне местами очень понравилось.
Я думаю, Лёв вряд ли доволен. Немцы наверняка хотели узнать свои слабые места, закалить характер, а им тупо слили матч. Из-под Алвеша с Пепе забивают головой без борьбы - о чём ещё говорить здесь?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 17 июн 2014, 12:10
Да, португальцы как-то слились еще в раздевалке... Видимость прессинга и непонятная физическая готовность, плюс неразбериха в построениях и взаимодействиях. А теперь они еще и двух основных оборонцев лишились... Думаю, Пепе минимум два матча дисквы отвесят...
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 18 июн 2014, 00:38
В Яндексе есть такая тема - Бразилия - 2014, там можно посмотреть на сколько % оценивают выигрыш той или иной сборной, у бразильцев стоит 23,97.. неужели это главные фавориты? Мексиканцы их откровенно простили в концовке, с Хорватией судья постарался. Для этой сборной 1/8 потолок, те же чилийцы их выбьют! Аргентина мёртвая, Испания тоже.. Англия, как всегда, в своих традициях.. Остаются Голландия, Германия, Италия (эти чмошники в любом состоянии могут выиграть) и Франция (пока хз на что они реально способны)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 647
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 18 июн 2014, 00:58
Leva писал(а):В Яндексе есть такая тема - Бразилия - 2014, там можно посмотреть на сколько % оценивают выигрыш той или иной сборной, у бразильцев стоит 23,97.. неужели это главные фавориты? Мексиканцы их откровенно простили в концовке, с Хорватией судья постарался. Для этой сборной 1/8 потолок, те же чилийцы их выбьют! Аргентина мёртвая, Испания тоже.. Англия, как всегда, в своих традициях.. Остаются Голландия, Германия, Италия (эти чмошники в любом состоянии могут выиграть) и Франция (пока хз на что они реально способны)
Для меня не всё так очевидно. Например, в Голландию не верю - как всегда расколятся при первом же шухере. Да и в центре они авантюрно играют, провоцируют на удаление.
У Испании помимо мастерства и опыта в поле, есть Дель Боске.. Могут собраться. Но им светит Бразилия, которая дома!
У Аргентины группа атаки сумасшедшая. Стоит встать с нужной ноги, и любой трёшку может отгрузить.
До важных матчей ещё пара недель всё-таки, изменится ещё всё.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 18 июн 2014, 01:58
Да чёта, Сань, не верится, ни в Испанию, ни в Аргенитину. Испания своё уже отыграла (конечно, сугубо моё ИМХО), В Аргентине кто лидер? Месси? Больше уважения к Агуеро и Игуаину. Их ошибка, что они делают ставку на Месси. В серьезных матчах это сыграет против них, все помнят, как Бавария переехала Барселону в прошлом году, главное плотно его прикрыть и всё будет ништяк. Дутые звезды, что Месси, что Роналду... опять же ИМХО.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 647
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 18 июн 2014, 12:38
Да не, Ген, результат ни о чем не говорит. Испания весь первый тайм феерила и фактически переигрывала голландцев. Их беда оказалась в отсутствии вменяемых форвардов, ну или голландцы грамотно намертво прикрыли Косту. Во всяком случае, кроме симулированного пенальти Коста вообще ничего не показал. Про Торреса вообще молчу, он принципиально даже в пустые ворота не забивает обычно. Был бы Вилья... Кстати, почему его не взяли, я что-то упустил? Потом фортуна улыбнулась голландцам, после второго испанцы надломились психологически, начали больше нервничать при принятии решений, а после третьего вообще играть бросили. К чилийцам Боске обязательно что-нибудь придумает, либо выдвинет кого-то из полузащиты, либо из рукава кого достанет. На сейчас - Германия, Голландия, Испания и Италия. Французы стоя играли всю игру, и могту ли они делать тоже самое, двигаясь весь матч - вопрос. У Бразильцев на мой взгляд шансов нет уже в 1/16 против испанцев или голландцев. Разве что судьи и везение процесс генерации изменят...
Аргентину не видел, не могу ничего сказать. Но, судя по результату и статистике - не особо у них всё. Африканцы вообще на этом чемпионате почему-то не смотрятся. Может быть пока.
А наши, мне видится, с бельгийцами сыграют на равных, результат будет - кому повезет либо ничья. А Алжир обыграют.
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Leva 18 июн 2014, 19:26
Посмотрим, Алексей :-) Может и соберутся испанцы, но не верится пока. Посмотрим как сегодня с Чили сыграют.
Лысый вон опять забил :-) Это у Баварии на данную минуту уже 6 голов на ЧМ? Австралийцы тоже ништяк играют, интересный матч.
А Россия как-то разочаровала, 1-ое место нужно обязательно занимать иначе дальше без шансов...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 647
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 18 июн 2014, 23:57
Чилийцы играют с Испанцами так, как будто это Испанцы играют с Чилийцами!
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 433
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия