Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fat-troll 06 авг 2015, 20:57
viewtopic.php?f=1&t=179986&view=unread#unread

Новый конкурс! Всех приглашаю принять участие!!!
Fat-troll
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pirat 07 авг 2015, 21:06
Сегодня Ровно 8 лет во Всоле!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 07 авг 2015, 22:26
Sagnol писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10589&match_id=12651

Давайте проведем конкурс останови чемпиона Альянс. Я набрал одно очко.
я обыграл Альянс, Саша и Антоха с Вас куча бабла жду на свой счет :grin:
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 08 авг 2015, 00:41
endrydrayv писал(а):
Sagnol писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10589&match_id=12651

Давайте проведем конкурс останови чемпиона Альянс. Я набрал одно очко.
я обыграл Альянс, Саша и Антоха с Вас куча бабла жду на свой счет :grin:


Погоди еще. Второй круг есть.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Andy писал(а):
Sagnol писал(а):Националка Эквадора выиграла матч у сент-люсийцев, но на ровном месте, хотя грубую не включали, удаление получил Климович - основной центральный полузащитник. Это тоже спрашивается - что за Х?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364645

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Касательно вышеупомянутого матча - так там логика прослеживается - в суперзащите долго сидели и пропустили, потом еще долго посидели. В результате когда пошли в атаку - получили три.
Тактически пролетели! Конечно, не 0:4, но 0:2 или 1:2 вполне было бы по игре.

Полоски в играх сборных ничего не решают, как мы видим.
Я извиняюсь, а почему пошли в атаку и именно пропустили 3, а не забили 3 к примеру? При том что были мягко говоря не слабее. 1-2? Ну может быть. Но где оно? Попробуй свой командой выстави 3-4-3 против равного соперника. Сколько матчей понадобится, чтоб было 4-0 без удалений? Но тут у нас видимо тот самый единственный случай и сотен наверное. Пеналь, штрафной - их можно не считать, это как полезные бонусы, которые непонятно кому выпадут. А 2-0 - это уже один из многих идиотизмов гены. Наверное так. Мне вот другое не понятно. Италия - Гватемала и Ангола - Либерия - счет одинаковый. Боюсь, что выстави я веников а-ля 34/15 11 штук - счет был бы тоже 4-0. Где то бы надо подправить, видимо? Или в одном варианте, или в нашем.
По поводу твоего удаления. У меня на 1 минуте удаляли в мирокубках. Без грубой.


На этот счет есть тактические соображения, но здесь не буду излагать их. Мне еще Альянс обыграть надо, а то Карн вырвался в конкурсе вперед. :shock:
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Fat-troll 08 авг 2015, 11:10
Pirat писал(а):Сегодня Ровно 8 лет во Всоле!
Поздравляю! Желаю оставаться здесь ещё, как минимум, столько же! И успехов в выходе в профессиональный футбол!
Fat-troll
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 08 авг 2015, 12:56
Sagnol писал(а):
endrydrayv писал(а):
Sagnol писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10589&match_id=12651

Давайте проведем конкурс останови чемпиона Альянс. Я набрал одно очко.
я обыграл Альянс, Саша и Антоха с Вас куча бабла жду на свой счет :grin:


Погоди еще. Второй круг есть.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Andy писал(а):
Sagnol писал(а):Националка Эквадора выиграла матч у сент-люсийцев, но на ровном месте, хотя грубую не включали, удаление получил Климович - основной центральный полузащитник. Это тоже спрашивается - что за Х?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=364645

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Касательно вышеупомянутого матча - так там логика прослеживается - в суперзащите долго сидели и пропустили, потом еще долго посидели. В результате когда пошли в атаку - получили три.
Тактически пролетели! Конечно, не 0:4, но 0:2 или 1:2 вполне было бы по игре.

Полоски в играх сборных ничего не решают, как мы видим.
Я извиняюсь, а почему пошли в атаку и именно пропустили 3, а не забили 3 к примеру? При том что были мягко говоря не слабее. 1-2? Ну может быть. Но где оно? Попробуй свой командой выстави 3-4-3 против равного соперника. Сколько матчей понадобится, чтоб было 4-0 без удалений? Но тут у нас видимо тот самый единственный случай и сотен наверное. Пеналь, штрафной - их можно не считать, это как полезные бонусы, которые непонятно кому выпадут. А 2-0 - это уже один из многих идиотизмов гены. Наверное так. Мне вот другое не понятно. Италия - Гватемала и Ангола - Либерия - счет одинаковый. Боюсь, что выстави я веников а-ля 34/15 11 штук - счет был бы тоже 4-0. Где то бы надо подправить, видимо? Или в одном варианте, или в нашем.
По поводу твоего удаления. У меня на 1 минуте удаляли в мирокубках. Без грубой.


На этот счет есть тактические соображения, но здесь не буду излагать их. Мне еще Альянс обыграть надо, а то Карн вырвался в конкурсе вперед. :shock:
Кстати, давно известно, что против британских расстановок с одним Сд - лучший вариант 4-5-1.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 524
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 08 авг 2015, 13:20
Карну еще и повезло, что Альянс перед мирокубком отдыхал. А если уж катю ставил при том что спецухи солнечные, то почему без последнего защитника?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Я с Альянсом сыграл при проигрыше в силе в 700 пунктов. Гена конечно благоволил, но я при этом сыграл максимально грамотно.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 08 авг 2015, 15:09
Sagnol писал(а):Карну еще и повезло, что Альянс перед мирокубком отдыхал. А если уж катю ставил при том что спецухи солнечные, то почему без последнего защитника?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Я с Альянсом сыграл при проигрыше в силе в 700 пунктов. Гена конечно благоволил, но я при этом сыграл максимально грамотно.
без последнего играл потому что вышел на матч 3-5-2, то есть центрбек у меня был один и сделать его последним ни как нельзя
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение dani1987 10 авг 2015, 09:28
Всем привет. Я ухожу из Альянса. Много команд, не справляюсь. Работы стало много, а времени почти нету. В идеале оставлю себе две команды.
Прошу найти из знакомых мне замену. В воскресение я покину команду.
Перестало что-то получаться, да и травмы бесконечные надоели, в общем устал...
Спасибо за классные баталии в чемпионате. Было очень интересно с Вами играть. Многому научился у Вас.
dani1987
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andy 10 авг 2015, 10:38
Взаимно. Удачи!
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 524
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Флуд
Сообщение dani1987 10 авг 2015, 11:26
Да, кстати, команда стоит 100 единиц. Я не возьму ни копейки если человек будет реально ответственным...
dani1987
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Fat-troll 10 авг 2015, 12:24
Ну что за ерунда то такая?!!
Ищем новых менеджеров, а, тем временем, старые уходят быстрее {wall}
Fat-troll
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 10 авг 2015, 12:46
Дела..
Алексей, это ведь самая сильная твоя команда! Может, останешься у нас?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение dani1987 10 авг 2015, 14:20
Финч писал(а):Дела..
Алексей, это ведь самая сильная твоя команда! Может, останешься у нас?
Дело не в силе, а в отношении. Я хочу оставить только Ниньбинь и Колос, потому что в тех же чемпионатах играет мой брат. Ниньбинь я почти с нуля делал, хочется наконец-то взять чемпионат во Вьетнаме. Колос ооочень интересный эксперимент, только ради этого их двух оставляю. Через пару сезонов наверно и вовсе уйду.
Что стало критической точкой в моем решении. Через сезон в Альянсе начинается серия жестких травм и дисквалификаций, которые не позволяют играть даже на 80 процентов своей силы. Мне это, честно скажу, надоело. Сезон мучаешься, сезон играешь. Да, у меня в прошлом сезоне складывалось все сверхгладко, но это тоже не дело. Надо распополамить, но не получается.
Да и мне кажется я уже изжил себя в Альянсе. Как раз и не хочу загубить его до конца, так как в последнее время только вниз, а надо вверх.
Есть ведь знакомые, хорошие тренеры, посоветуйте им Альянс.
dani1987
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 10 авг 2015, 21:39
Ну и как вам тики така? :?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия