Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 03 окт 2012, 15:34
Со скрипом, но протиснулся таки в D2! Принимайте пополнение! :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 03 окт 2012, 15:52
А мы вновь постараемся закрепиться в Д3 :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16617
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение vorozheykin 04 окт 2012, 00:27
А полис клаб вновь идет в д1, где попытается вернуть себя утраченные за сезоны позиции
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение v1ctor 06 окт 2012, 11:17
Эх... такой менеджер покинул игру.... наш многократный чемпион... надеюсь его команду возьмет не менее грамотный.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 492
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 06 окт 2012, 16:46
ого! как так?
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ЯДОЛОВ 08 окт 2012, 13:39
Приглашаю в мой общевсоловский конкурс "Мастера игры-2"
viewtopic.php?f=10&t=150348&start=360&st=0&sk=t&sd=a
Есть еще 7 мест!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 08 окт 2012, 14:01
Вот и новый тренер у ДЮ. Обменял 3 команды на нашего чемпиона! В т.ч. команду с интересным названием "Санта-Барбара" :-)
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 08 окт 2012, 15:18
Santos писал(а):Вот и новый тренер у ДЮ. Обменял 3 команды на нашего чемпиона! В т.ч. команду с интересным названием "Санта-Барбара" :-)
Ну за такую команду и все 5 не жалко :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16617
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Edmar 08 окт 2012, 15:53
Santos писал(а):Вот и новый тренер у ДЮ. Обменял 3 команды на нашего чемпиона! В т.ч. команду с интересным названием "Санта-Барбара" :-)
В которой был менеджером всего 3 месяца. А всего за последние 7 месяцев бросил 7 команд. :(
Edmar
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение v1ctor 08 окт 2012, 18:59
Ну что же поделать. Тут у игры правила просты - кто выложил больше денег - того и команда.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 492
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение uSkAtelb 12 окт 2012, 18:29
Привет, АиБ!!! У вас в федерации недавно появился вот этот товарищ - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=146007. Хочу вас предупредить, что он тот еще фрукт.
Этот персонаж очень сильно хотел стать президентом федерации Индонезии, а учитывая, что больше желающих практически не было, его активность на форуме "подкупила" многих, обещаний было как всегда очень и очень.
В результате имеем вот, что:
2 октября 2012, 14:01 С. Демидов избран президентом федерации Индонезия (соответственно менеджер получает ВИП, которого до этого у него не было)
2,4 и 5 октября были написаны 3 небольшие новости, после чего полнейшая тишина, как на форуме так и в новостях.
9 октября 2012, 23:56 С. Демидов перешел из команды ПСМ (Макассар) в команду Реал Близзард (Нью Винтхорпес)
В тот момент, когда развернулась на нац. форуме активная компания по снятию его с должности, он оставил на нем вот такое сообщение:
Всем привет)
видите ребятушки, я обещал вам активность на форуме, "вуоля", вот вам и активность резко возрасла))
Ну а когда мы набрали достаточно отрицательного отношения к президенту, все закончилось все вот такой вот новостью:
Всё!=)
ЛАДНО! ДОСВИДОС, ПАЦАНТРЭ!
Вот как-то так. Человек стал президентом для, того, чтобы совершить вип-переход к вам. Ситуация неприятная, хотя конечно виноваты мы сами, но хотелось бы предостеречь других менеджеров, в особенности играющих в АиБ, дабы не напороться на аналогичные грабли.
Садите его суперами, не давайте вести газету, ни в коем случае не доверяйте ему сборные, и помните - он может попытаться занять место вашего президента, чтобы свалить вип-переходом куда-нибудь на Фареры. :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ЯДОЛОВ 12 окт 2012, 18:48
room_009 писал(а):Привет, АиБ!!! У вас в федерации недавно появился вот этот товарищ - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=146007. Хочу вас предупредить, что он тот еще фрукт.
Этот персонаж очень сильно хотел стать президентом федерации Индонезии, а учитывая, что больше желающих практически не было, его активность на форуме "подкупила" многих, обещаний было как всегда очень и очень.
В результате имеем вот, что:
2 октября 2012, 14:01 С. Демидов избран президентом федерации Индонезия (соответственно менеджер получает ВИП, которого до этого у него не было)
2,4 и 5 октября были написаны 3 небольшие новости, после чего полнейшая тишина, как на форуме так и в новостях.
9 октября 2012, 23:56 С. Демидов перешел из команды ПСМ (Макассар) в команду Реал Близзард (Нью Винтхорпес)
В тот момент, когда развернулась на нац. форуме активная компания по снятию его с должности, он оставил на нем вот такое сообщение:
Всем привет)
видите ребятушки, я обещал вам активность на форуме, "вуоля", вот вам и активность резко возрасла))
Ну а когда мы набрали достаточно отрицательного отношения к президенту, все закончилось все вот такой вот новостью:
Всё!=)
ЛАДНО! ДОСВИДОС, ПАЦАНТРЭ!
Вот как-то так. Человек стал президентом для, того, чтобы совершить вип-переход к вам. Ситуация неприятная, хотя конечно виноваты мы сами, но хотелось бы предостеречь других менеджеров, в особенности играющих в АиБ, дабы не напороться на аналогичные грабли.
Садите его суперами, не давайте вести газету, ни в коем случае не доверяйте ему сборные, и помните - он может попытаться занять место вашего президента, чтобы свалить вип-переходом куда-нибудь на Фареры. :beer:
Андрюха, я за ним присмотрю... :grin:
Тем более, что сам еще недавно играл в Индонезии...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 12 окт 2012, 18:57
Фиг меня свергнешь :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16617
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение uSkAtelb 12 окт 2012, 19:12
Чубайс писал(а):Фиг меня свергнешь :grin:
Поверь, этот профессиональный революционер. Хотя что-то мне подсказывает, что после того шума, который мы на форуме развели, он сейчас затихарится. Но все равно, надо за ним последить. Возможно это родственник Хруста.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ЯДОЛОВ писал(а):Андрюха, я за ним присмотрю... :grin:
Тем более, что сам еще недавно играл в Индонезии...
Что-то я даже не заметил, как ты из Индонезии ушел. Ну давай, следи. :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение karr 12 окт 2012, 20:11
room_009 писал(а): Поверь, этот профессиональный революционер. Хотя что-то мне подсказывает, что после того шума, который мы на форуме развели, он сейчас затихарится. Но все равно, надо за ним последить. Возможно это родственник Хруста.

У нас в АиБ не привыкать к революционерам)) Год назад мы уже избавились от одного революционера, так что опыт есть) :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 476
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда