[восстановлено] Срочно для Менеджеров ФФ Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алдис 02 окт 2007, 19:37
Мой голос был решающим против президента(бывшего),так что я практически ускорил его увольнение....Белкин ты справишься со всем этим-и обзоры и президент и т.д....И если не сложно,скажите кто стал тренером юниоров Омана....
Алдис
 
 
 

Сообщение Lestatus 03 окт 2007, 07:01
Я стал тренером Юниоров Омана только я хотел снять свою кандидатуру когда было голосование т.к. я уезжал в отпуск не получилось! :(
Нашёл я зама а он не справился с задачепй и клуб мой на 7 место отпустил! Терь я приехал и буду работать над Юниорской сборной! и своим клубом
Lestatus
 
 
 

Сообщение Алдис 03 окт 2007, 19:28
Понятно,да твоя команда не блешет,выруливай ситуацию!)))
Алдис
 
 
 

Сообщение Белкин 03 окт 2007, 20:31
Лестатус! Не переживай все равно было понятно, что пока наши сборники не проявят себя! Я думаю что в следующий раз будет все иначе! Готовся, набирайся опыта. Все будем за тебя и за Николая из националки болеть!
Белкин
 
 
 

Сообщение Zamur 03 окт 2007, 20:40
Спасибо за поддержку - сами понимаете, нам в этом сезоне ловить нечего и с националкой так будет еще очень долго. А вот над юниорами нужно работать - нам вполне по силам сделать года через два конкурентноспособную юношескую сборную!
Белкин, я тоже думаю, что с президентством ты отлично справишься!:)
Zamur
 
 
 

Сообщение geox 04 окт 2007, 09:21
сами понимаете, нам в этом сезоне ловить нечего и с националкой так будет еще очень долго

да уж это точно, у нас еще молодая федерация и мало сильных игроков в сравнении с другими сборными
geox
 
 
 

Сообщение Симыч 04 окт 2007, 14:58
Я там даже одну победу усмотрел :)
Симыч
 
 
 

Сообщение Lestatus 04 окт 2007, 16:07
Белкин писал(а):Лестатус! Не переживай все равно было понятно, что пока наши сборники не проявят себя! Я думаю что в следующий раз будет все иначе! Готовся, набирайся опыта. Все будем за тебя и за Николая из националки болеть!


Сенкс за поддержку! Чтобы поднять Юниоров нужно чтобы менеджеры не забывали про спортшколы! Кстати а екс Президент я смотрю вообще не занимался своими обязаностями! Так что давай Белкин думаю что у тебя всё получиться на посту Президента и оживиш нашу Федерацию.
Такс всё умолкаю и с вашего позволения исчезаю
:pinok:
Lestatus
 
 
 

Сообщение Белкин 14 окт 2007, 15:32
Важное обьявление!

Совет лиги разрешил нашей федерации ввести еще 8 команд! Кто готов поучавствовать в этом прошу сообщить мне в личку!
Белкин
 
 
 

Сообщение Lestatus 15 окт 2007, 00:01
Это уже к следующему сезону готовимся :) можно посмотреть я могу поискать конечно но не оещаю что найду
Lestatus
 
 
 

Сообщение geox 16 окт 2007, 13:05
Мож кто знает сайты где можна смотреть хоть ?

Добавлено спустя 33 минуты 53 секунды:

Вот что нашел:
ФК Абре
Ахли Садаб
Аль Бдеа
Аль Хамра
Аль Эттифак
ФК Альхлал
Алькамель Альвафи
Альмдебе

ну тут еще много есть http://www.goalzz.com/main.aspx?searcht ... ams=0&pg=1 только вот проблема не у всех команд там указаны составы
короче с названиями клубов проблем нет, а вот с составами.... :???:
geox
 
 
 

Сообщение Симыч 17 окт 2007, 22:46
3 див с 8 командами или по 4 в первые два дивизиона?
Симыч
 
 
 

Сообщение geox 19 окт 2007, 09:50
Да какая разница, все равно имен игроков не найти.
geox
 
 
 

Сообщение Симыч 21 окт 2007, 22:30
geox писал(а):Да какая разница, все равно имен игроков не найти.

Как в правилах написано - засунем туда ушедших пенсионеров, придумаем новых игроков, братьев, сестер, отцов и дедов...
Симыч
 
 
 

Сообщение Белкин 05 ноя 2007, 14:31
У кого есть время посмотрите здесь! может чего нароете по командам. Как я понял это сайт телевизионных новостей Омана на арабском и английском!
http://www.oman-tv.gov.om/
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман