Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 21 сен 2012, 14:23
SAinT писал(а):
plas писал(а):о круть! наконец-то будет норм презик))))))))))))) ПРезик)))))))))))))))) ПРЕЗИК))))))))))))))
Самое главное что бы не лопнул :oops:
Тогда будет залет. :grin: Чадский флаг тебе в руки! 8) Носи его с честью. :sharik:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 21 сен 2012, 18:55
SAinT писал(а):Все держитесь я подал свою кандидатуру :phone:

вот только тирании не надо а то сбежим все! :D
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 22 сен 2012, 04:44
я тогда в аут, пусть выборы будут как всегда по доброй традиции Чада БЕЗ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ))))))))))))))))
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SAinTLy 22 сен 2012, 10:15
Werwolf писал(а):
SAinT писал(а):
plas писал(а):о круть! наконец-то будет норм презик))))))))))))) ПРезик)))))))))))))))) ПРЕЗИК))))))))))))))
Самое главное что бы не лопнул :oops:
Тогда будет залет. :grin: Чадский флаг тебе в руки! 8) Носи его с честью. :sharik:
Тогда появится еще один Чадовец :baby: нужно же как то поднимать нашу активность :grin:

Добавлено спустя 41 секунду:
tigr1310 писал(а):
SAinT писал(а):Все держитесь я подал свою кандидатуру :phone:

вот только тирании не надо а то сбежим все! :D
Как всегда будет пряник и пледка а там разберемся кому что нравится :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
plas писал(а):я тогда в аут, пусть выборы будут как всегда по доброй традиции Чада БЕЗ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ))))))))))))))))
Ты что меня подставил :?
SAinTLy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 27 сен 2012, 11:10
не я не подставлял, нажимаю удалить кандидатуру, а она не удаляется)))) вобщем походу на выборы пойдем вместе. Только народ прошу трижды подумать за кого голосовать. НЕ нужно голосовать по принципу "плас норм работал выберем еще раз его", времени у меня стало больше чем летом, но вот запала стало гораздо меньше. Меньше ВСОЛ стал привлекать. А когда нет свежести, новых идей, то особо и рвения нет. Если выберете я конечно буду работакть, но без фанатизма, хотя если вдруг что-то такое случиться, и я снова воспылаю чувствами к ВСОЛУ то тогда держитесь))))))))))))))))))))
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SAinTLy 27 сен 2012, 12:25
plas писал(а):не я не подставлял, нажимаю удалить кандидатуру, а она не удаляется)))) вобщем походу на выборы пойдем вместе. Только народ прошу трижды подумать за кого голосовать. НЕ нужно голосовать по принципу "плас норм работал выберем еще раз его", времени у меня стало больше чем летом, но вот запала стало гораздо меньше. Меньше ВСОЛ стал привлекать. А когда нет свежести, новых идей, то особо и рвения нет. Если выберете я конечно буду работакть, но без фанатизма, хотя если вдруг что-то такое случиться, и я снова воспылаю чувствами к ВСОЛУ то тогда держитесь))))))))))))))))))))
Я не понял ты почему во время выборов занимаешься агитацией, это запрещено законом про выборы :wise:
PS - есть кнопка удалить аккаунт :evil:

Добавлено спустя 1 час 27 минут 17 секунд:
Проголосовал и отдал свой голос за тебя так что с тебя причитается :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SAinTLy 28 сен 2012, 13:40
Все с тебя должность вице президента ФФ Чада :-)
SAinTLy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 28 сен 2012, 15:26
это было не агитация, а наоборот, черный пиар))))

Я за тебя проголосил, так что я свой долг отдал, а теперь с тебя причитаетса))))

Вице-президентом будет Хилари клинтон) (муж у неё прикольный, если что музон слабает, а если что то и по девушкам пройдемся)))))
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 01 окт 2012, 11:48
Громадяне избиратели! Давайте уже определяйтесь, а то у кандидатов уже нервы не хватает ждать))))))))))))))))
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SAinTLy 01 окт 2012, 13:45
plas писал(а):Громадяне избиратели! Давайте уже определяйтесь, а то у кандидатов уже нервы не хватает ждать))))))))))))))))
Я, могу и подождать если оставшиеся 23 процента проголосуют за меня :oops: :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SAinTLy 02 окт 2012, 14:16
Поздравляю :sharik:
SAinTLy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MaxMeD 02 окт 2012, 18:49
поздравляю!
MaxMeD
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 02 окт 2012, 19:04
ага и я тоже :D поздравляю :beer:
куда деньги со сборной загонять? а то ведь потрачу через 3 дня!
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MaxMeD 03 окт 2012, 06:35
дак на счет Фонда и загоняй. нынче это просто делается :beer:
MaxMeD
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SAinTLy 03 окт 2012, 08:22
Шеф я не понял за что тебе влепили 4% в рейтинге =) явная подтасовка была во время выборов.
И как мы с тобой договорились половина фонда твоя остальная моя так что жду твоего перевода :baby:
SAinTLy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад