Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 09 янв 2015, 21:07
LPAlex писал(а):Что еще за голосование без совещания с менеджерами??? Какие 3 миллиона Олимпику и 2 миллиона - тренеру националки??? Что за чушь, Макс? Олимпик, как и менеджер науциональной сборной, уже получили за свои успехи деньги от Лиги. С чего вдруг менеджеры должны еще им денег отдать? Мы не для этого фонд копим. {negative}

А для чего, Саш? За всё то время, пока я на посту, никто не предложил ничего, по большому счёту. Общепринятая программа развития юниоров/молодёжи есть? Ни разу. Конкурсы есть? Раз-два и обчёлся. Журналистика есть? Только новости федерации, и то, когда получается. Потому что никому ничего не надо, в этом я уже убедился.

Человеки, если кого-то что-то не устраивает - голосуйте против такого распределения, в чём проблема? В конце концов, вы же читаете, за что голосуете, не так ли?
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 09 янв 2015, 22:13
я проголосовал против. Мне помощь не нужна, себе помогите
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 09 янв 2015, 23:25
Zaj писал(а):А для чего, Саш? За всё то время, пока я на посту, никто не предложил ничего, по большому счёту. Общепринятая программа развития юниоров/молодёжи есть? Ни разу. Конкурсы есть? Раз-два и обчёлся. Журналистика есть? Только новости федерации, и то, когда получается. Потому что никому ничего не надо, в этом я уже убедился.
Человеки, если кого-то что-то не устраивает - голосуйте против такого распределения, в чём проблема? В конце концов, вы же читаете, за что голосуете, не так ли?

Не на что потратить - это не причина, чтобы тратить хоть на что-то, согласись. Если заняться больше нечем, это другой вопрос. Но я повторюсь - люди не для того деньги в фонд скидывали, чтобы отдавать их тренеру националки за работу, за которую он и так деньги получил. Ринат уже высказался - ему эти деньги не нужны. Взгляни на его команду и на ее бюджет.
Теперь ты, сделав дело и ни с кем не посоветовавшись, предлагаешь голосовать против. А ты, думаю, прекрасно понимаешь, что большинство менеджеров в федерации проголосуют "за" автоматом, не думая. Это закон толпы.
Суть в том, что нужно сначала хорошо подумать, прежде чем что-то делать, а не наоборот...
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 09 янв 2015, 23:55
А мне по барабану куда идут деньги федерации,мне от этого не холодно не жарко,точно Форсу они не предназначены,а значит плевать! А с Олимпиком прикольно вышло,капля в море ему эти копейки {facepalm} Меня больше волнует КМ,может кто что-нить слышал о призовых? А то может я зря напрягаюсь,и копейки дадут если выиграю?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 10 янв 2015, 00:11
а я проголосавал за черного. мне жопа?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 10 янв 2015, 02:12
Ridik писал(а):А мне по барабану куда идут деньги федерации,мне от этого не холодно не жарко,точно Форсу они не предназначены,а значит плевать! А с Олимпиком прикольно вышло,капля в море ему эти копейки {facepalm} Меня больше волнует КМ,может кто что-нить слышал о призовых? А то может я зря напрягаюсь,и копейки дадут если выиграю?
А ты просто денег в фонд не скидывал, вот тебе и пофиг)

Добавлено спустя 53 секунды:
Weyder писал(а):а я проголосавал за черного. мне жопа?
Напс, ты днина короче, ниче не изменилось за праздники :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 янв 2015, 04:56
Не... не в этом дело... Например В Айзере я лям перевел,и там также люди бучу подняли,что през ч-з опрос потратил деньги на фигню.И я так же написал,что плевать,даже не вдаваясь в подробности :beach:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 10 янв 2015, 05:10
Факир был пьян и факинг не удался, что уж тут душой кривить.

Насколько я понимаю, основные вопросы (кроме того, что я сделал это, не вынося на обсуждение кают-компании, тут я был крайне неправ, признаю и прошу прощения) связаны с суммами, ушедшими Олимпик Реалу и Центрафрикен Спорт. Верно?

Ridik писал(а):Меня больше волнует КМ,может кто что-нить слышал о призовых? А то может я зря напрягаюсь,и копейки дадут если выиграю?

Я полагаю, следует отталкиваться от того, что мы видим сейчас. И, если у ребят в админке есть рациональное мышление, то пересчёт (если таковой будет вообще) будет произведён в сторону увеличения.


И да, мой голос также ушёл Блэку. Равно как и на юниорских уйдёт SergBor-у, если он выставит свою кандидатуру.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 10 янв 2015, 16:46
Weyder писал(а):а я проголосавал за черного. мне жопа?
Отныне ты изгнан из Федерации :evil:
И всю оставшуюся карьеру в Всоле проведешь отшельником без права голоса и права слова ;(
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 542
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 11 янв 2015, 23:48
Доброго вечера всем вам! Есть разговор за конкурсы.

Итак, есть мысль о проведении пары конкурсов у нас в федерации.

Идея номер "раз" - поднятие из былинных времён "Царской охоты" ЖМЯК

Идея номер "раз-раз" - проведение либо полноценного, порядком подзабытого конкурса "Wake UP!" ТЫНЦ , либо
его облегчённого аналога, "Прогресса" (спасибо Ridik-у за направление) ЖАМК


Позже в новостях будет настойчивое предложение заглянуть на обсуждение этих планов, и подняты/созданы соответствующие темы. Пока предлагаю обсудить это здесь и/или в комментариях к соответствующей новости.

:hello:
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 12 янв 2015, 01:26
Как можно голосовать за черного, !!!!!???!!!! просто жопа
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 12 янв 2015, 01:35
Митс, ваши личные разборки остаются вашими, при выборе тренера сборной, на мой взгляд, нужно опираться именно на менеджерские качества. ;)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 12 янв 2015, 01:43
MITSU-LANCE писал(а):Как можно голосовать за черного, !!!!!???!!!! просто жопа
слишком много чести,упоминание о нем тут! пусть сидит один там с белым билетом и отращивает! Инфа о нем в памяти стерта
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 12 янв 2015, 10:07
Zaj писал(а):Митс, ваши личные разборки остаются вашими, при выборе тренера сборной, на мой взгляд, нужно опираться именно на менеджерские качества. ;)

Этот п.... уже бросал не раз сборную, просто так по своим там каким то тараканам в голове без мозга. Или ты это уже не помнишь? На какие там качества ты опираешься? вырасти уже.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 12 янв 2015, 11:35
Zaj писал(а):Доброго вечера всем вам! Есть разговор за конкурсы.

Итак, есть мысль о проведении пары конкурсов у нас в федерации.

Идея номер "раз" - поднятие из былинных времён "Царской охоты" ЖМЯК

Идея номер "раз-раз" - проведение либо полноценного, порядком подзабытого конкурса "Wake UP!" ТЫНЦ , либо
его облегчённого аналога, "Прогресса" (спасибо Ridik-у за направление) ЖАМК


Позже в новостях будет настойчивое предложение заглянуть на обсуждение этих планов, и подняты/созданы соответствующие темы. Пока предлагаю обсудить это здесь и/или в комментариях к соответствующей новости.

:hello:
В Wake Up! могу поиграть. Охота для меня не актуальна - давно товы не играю. Хотя сама задумка хорошая.
LPAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР