Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 19 янв 2015, 20:45
{news} {tea}
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 19 янв 2015, 22:19
Zaj писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Этот п.... уже бросал не раз сборную, просто так по своим там каким то тараканам в голове без мозга. Или ты это уже не помнишь? На какие там качества ты опираешься? вырасти уже.

Каждый менеджер голосует так, как считает нужным. За Блэка, раз уж он назначен на пост, проголосовало большинство и следует исходить именно из этого результата.

Ничего, мы с Блэком и в этот сезон хорошо общались и он всегда шел навстречу сборной. Дайте человеку шанс. Да он прежний Блэк, но теперь с мозгами. Хотя подправить немного я всё-таки смог-бы. В голосовании не участвовал, отдыхал от компьютера 2 недели. Надоел совсем за год :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
OnlyOne писал(а):Ридик, ты такой смешной, нашел кента в кенте врага, образно выражаясь :haha2:
Это пять :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А вообще Ридик прикольный. Два месяца уже прошло? Можно его принимать в дружные ряды федерации? Или справка об отсутствии следов алкогольной интоксикации всё-таки требуется?
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 19 янв 2015, 23:33
Блин, он мне игрока сломал на 10 матчей. Выгнать с позором нафиг!!!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 19 янв 2015, 23:59
Weyder писал(а):Блин, он мне игрока сломал на 10 матчей. Выгнать с позором нафиг!!!
Дружище, лови! Минус 9 матчей в первом же туре. Травмы подкрутили или нам так "повезло"?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1053755
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 20 янв 2015, 00:06
Weyder писал(а):Блин, он мне игрока сломал на 10 матчей. Выгнать с позором нафиг!!!
Как говориться от любви до ненависти... одна травма и один запой :D
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 542
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 янв 2015, 03:28
Напс,чертей боятся--в лес не ходить! Диего,мало ли ты кого там много знаешь! это показатель?пока я есть в федерации,никто не на кого нападать не будет,если нужно,будем ругаться,если жить в мире нет желания?!давай по нормальному!!! или ты под белый билет подводишь меня? {stars}

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
LexLuthor писал(а):
Weyder писал(а):Блин, он мне игрока сломал на 10 матчей. Выгнать с позором нафиг!!!
Дружище, лови! Минус 9 матчей в первом же туре. Травмы подкрутили или нам так "повезло"?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1053755
без тебя разберусь,где и что ловить,форма под кого надо выложена

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Диего,я бы по 250 с тобой выпил,ты пытаешься ежа врубить,но ты не еж!позитивный,и я это точно знаю! {beer2}

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
LexLuthor писал(а):
Zaj писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Этот п.... уже бросал не раз сборную, просто так по своим там каким то тараканам в голове без мозга. Или ты это уже не помнишь? На какие там качества ты опираешься? вырасти уже.

Каждый менеджер голосует так, как считает нужным. За Блэка, раз уж он назначен на пост, проголосовало большинство и следует исходить именно из этого результата.

Ничего, мы с Блэком и в этот сезон хорошо общались и он всегда шел навстречу сборной. Дайте человеку шанс. Да он прежний Блэк, но теперь с мозгами. Хотя подправить немного я всё-таки смог-бы. В голосовании не участвовал, отдыхал от компьютера 2 недели. Надоел совсем за год :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
OnlyOne писал(а):Ридик, ты такой смешной, нашел кента в кенте врага, образно выражаясь :haha2:
Это пять :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А вообще Ридик прикольный. Два месяца уже прошло? Можно его принимать в дружные ряды федерации? Или справка об отсутствии следов алкогольной интоксикации всё-таки требуется?
Справка????? :? :( обиделся!!! у Блэка справки не вижу! :x

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Кубок выиграю посмотрите кто тут прикольный,но конечно не в этом сезоне ;(
Онли,это ты кого и куда принимать собрался???я сам по себе!могу даже укрскую тему слушать!претензии в этой федерации только к одному,уж слишком борзый этот черный,ножки и мозг ему бы вправить не помешало

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 23 секунды:
Вообще если подумать,то из нашей феды можно сделать лучшею федерацию всола!все же при деле!и чемпион не хухры мухры! Ренат,игра не пройдена,пока не возьмешь континентальный,есть к чему стремиться ;)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Шутки в сторону!За ЦАР Форс постоит!Вырастит,и всех раком поставит) А уж Тайгерс,из принципа лупить буду!но правда не в этом сезоне

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Силен пока черт,доберусь!!!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 20 янв 2015, 07:50
Ридик, но это не мои слова, ахах, хотя соглашусь, справочка бы не помешала {haha}
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 20 янв 2015, 08:07
М-да, похоже испытательный срок в два месяца начинается с сегодняшнего дня :beer:

P.S. Отправить состав и забухать, как это похоже на некоторых менеджеров из Азербайджана :grin:
Вот то, что я ему послал в личку полтора месяца назад, когда нежданно стали появляться гости из чата:
Ну ты себя показал во всей красе. Бросишь пить и через какое-то время всё образуется. А пока извини, веры не будет, пока "пьяные выходки" будут продолжаться

После этого гостей не было, судя по форуму, значит всё правильно сделал. :grin:

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
OnlyOne писал(а):Ридик, но это не мои слова, ахах, хотя соглашусь, справочка бы не помешала {haha}

Вообще, я был уже согласен на принятие. С этой темой и написал и вообще я после Тайланда добрый. Но как-то не сложилось :D

P.S. Нет, с транвеститами не спал :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 янв 2015, 15:03
LexLuthor писал(а):М-да, похоже испытательный срок в два месяца начинается с сегодняшнего дня :beer:

P.S. Отправить состав и забухать, как это похоже на некоторых менеджеров из Азербайджана :grin:
Вот то, что я ему послал в личку полтора месяца назад, когда нежданно стали появляться гости из чата:
Ну ты себя показал во всей красе. Бросишь пить и через какое-то время всё образуется. А пока извини, веры не будет, пока "пьяные выходки" будут продолжаться

После этого гостей не было, судя по форуму, значит всё правильно сделал. :grin:

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
OnlyOne писал(а):Ридик, но это не мои слова, ахах, хотя соглашусь, справочка бы не помешала {haha}

Вообще, я был уже согласен на принятие. С этой темой и написал и вообще я после Тайланда добрый. Но как-то не сложилось :D

P.S. Нет, с транвеститами не спал :grin:
Дядя,если бы спал ты,разговор бы шел в другом ракусе!и вообще,ты молчал долго!дальше молчи

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
OnlyOne писал(а):Ридик, но это не мои слова, ахах, хотя соглашусь, справочка бы не помешала {haha}
ох договоришься))) извинения пока еще принимаю,никогда не бываю злой когда не просыхаю

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
странно то что видно по рейтингу твоему,что не тупой,че же злой такой при этом?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 20 янв 2015, 15:14
Ridik писал(а):
LexLuthor писал(а):М-да, похоже испытательный срок в два месяца начинается с сегодняшнего дня :beer:

P.S. Отправить состав и забухать, как это похоже на некоторых менеджеров из Азербайджана :grin:
Вот то, что я ему послал в личку полтора месяца назад, когда нежданно стали появляться гости из чата:
Ну ты себя показал во всей красе. Бросишь пить и через какое-то время всё образуется. А пока извини, веры не будет, пока "пьяные выходки" будут продолжаться

После этого гостей не было, судя по форуму, значит всё правильно сделал. :grin:

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
OnlyOne писал(а):Ридик, но это не мои слова, ахах, хотя соглашусь, справочка бы не помешала {haha}

Вообще, я был уже согласен на принятие. С этой темой и написал и вообще я после Тайланда добрый. Но как-то не сложилось :D

P.S. Нет, с транвеститами не спал :grin:
Дядя,если бы спал ты,разговор бы шел в другом ракусе!и вообще,ты молчал долго!дальше молчи

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
OnlyOne писал(а):Ридик, но это не мои слова, ахах, хотя соглашусь, справочка бы не помешала {haha}
ох договоришься))) извинения пока еще принимаю,никогда не бываю злой когда не просыхаю

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
странно то что видно по рейтингу твоему,что не тупой,че же злой такой при этом?

Твой рейтинг нафиг никому не упал. Давай, набирай очки. Я тебе ставлю планку в 10 очков за сезон. Это меньше, чем это было у УАМа. Наберёшь - будешь красавец невероятный :)
УАМ, кстати, набрал ровно 12 очков, как я ему и предсказывал. Он своё задание выполнил без вопросов. За что ему почёт, уважение и обязательство никогда не называть его Краби {crazy}
Последний раз редактировалось LexLuthor 20 янв 2015, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 20 янв 2015, 15:19
LexLuthor писал(а):Твой рейтинг нафиг никому не упал. Давай, набирай очки. Я тебе ставлю планку в 10 очков за сезон. Это меньше, чем это было у УАМа. Наберёшь - будешь красавец невероятный :)

УАМ в том сезоне даже физу не разу не менял :( я уже заметил на переходных, но уже и не говорил никому дабы не позориться :D

Ридик ещё и везучий чертяка, что то там готовиться на слабых, посмотрим конечно сколько наберет, но судя как он говорит по рейтингу должен набрать больше 10
Кстати видели количество свободных команд, это капец, даже в Д1 две команды "на самоті"
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 20 янв 2015, 15:24
MITSU-LANCE писал(а):
LexLuthor писал(а):Твой рейтинг нафиг никому не упал. Давай, набирай очки. Я тебе ставлю планку в 10 очков за сезон. Это меньше, чем это было у УАМа. Наберёшь - будешь красавец невероятный :)

УАМ в том сезоне даже физу не разу не менял :( я уже заметил на переходных, но уже и не говорил никому дабы не позориться :D

Ридик ещё и везучий чертяка, что то там готовиться на слабых, посмотрим конечно сколько наберет, но судя как он говорит по рейтингу должен набрать больше 10
Кстати видели количество свободных команд, это капец, даже в Д1 две команды "на самоті"
Поэтому нам и нужно оживление форума. Не за счёт "пьяного мастера", я надеюсь, но всё же.
Твой успех замечен, отмечен и принят :hello:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 20 янв 2015, 15:42
Ридик, у меня лишняя ладья оказывается, сдавайся, пёс! :dog:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 20 янв 2015, 15:54
OnlyOne писал(а):Ридик, у меня лишняя ладья оказывается, сдавайся, пёс! :dog:
Откуда у тебя лишняя ладья? Я ведь недавно только убирал твою перед матом твоему королю. Кстати, а где твой король?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Кстати, как насчёт того, чтобы дать кличку Ридику? "Пьяный мастер" - будет нормально?
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 20 янв 2015, 17:53
Ридик Ридик, Орион
Есть ли пьяным быть резон?
Выходи скорей с запоя
Нужна Цару мудрость твоя
Даже Напсик испугался
Что с тобою поругался
Чуствует свою вину
За то что ты пошел ко дну
Онли,Лекс и все ребята
Спасать надо Ридика-брата
Быстро Форсу все сливайте
Автососьте, отдыхайте
Лишь бы МегаОрион
Стал наш новый чемпион
Может Ридик поумнеет
Жениться и подобреет
Родит сына, родит дочку
Вмиг забудет он про бочку
Бочку пива и вина
Что такое пить додна
Может даже целый год
Он ни разу не запьет
А пока реальный факт
Потерял наш Ридик такт
Защищает тех кто Дно
Даже с ними заодно
Стариков не уважает
Всем хамит, играть мешает.
Ничего, придет пора
Надоест ему игра
И он навсегда уйдет
Когда это произойдет?
Этого никто не знает
Но с нетерпеньем ожидает
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 542
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР