Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 27 янв 2015, 09:49
Weyder писал(а):Ридик идёт на рекорд!
Ага {yes} на до же чем-нибудь отвлекаться,когда в чемпах не клеется :( и обидно что сам и виноват,В Тае хотел все 30 игр выиграть,но перепутал дни начала чемпа,сел во вторник составы отправлять,а тур уже был {facepalm} и все кувырком пошло,вот например где это видано,что бы для Д2 2800 дома не хватило? {abuse} А обидно в двойне,что думал этого хватит,и не стал усиливать... вот и придумываю мини цели в виде рекордов :-) Вообще сидел ночью писал обзор,что бы быстрей забыть самый мой черный день во всоле,помимо того что выше писал,другой клуб упустил победу на 90-ой (и опять же по моей вине,всегда раньше ставил на 80-ой супер защиту при выигрыше,что бы обидно не было) Ну и в Цар вчера планировал первую победу,но тоже прокол :(

Добавлено спустя 32 минуты 54 секунды:
OnlyOne писал(а):Ага, и взял команду Ринат в далеком 11-м сезоне с Vs около 450, в отличии от некоторых {football}
ерунду не городи! любой менеджер с команды с ВС 450 сделает 1000-1400,но не любой продвинет за 2000,я взял с ВС 1000 где-то ФОРС! мне не интересно и нудно сидеть и сезон за сезоном строить базы и медленно растить игроков,да и не уверен,что есть столько времени у меня. Мне нужны задачи,где можно подумать,и искать разные пути решения проблем. А сидеть и ковыряться,где не о чем думать,где все ясно и тупо ждать годы--это не в моем характере! Это все равно что сказать чемпиону по горнолыжному спуску: "это не серьезно,тебя на подъемнике на гору подняли,а не сам ты туда поднялся!" Мало иметь ружье,надо уметь с него стрелять!!! Вот и я учусь стрелять,а изготавливанием патронов,мне заниматься скучно и не интересно!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 27 янв 2015, 11:05
LexLuthor писал(а):Минусы даются кому-то из 4-х самых недостойных. Ты чего хотел с ОПТ1-99?
Да я бы хотел, чтобы минусы не получали игроки, которые пользу принесли в матче. Бабу гол забил так то... Если б он ничего не сделал бы, я бы и слова не сказал - пусть минусует на здоровье :-) Я в этих ОПТах все равно не шарю {crazy}
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 27 янв 2015, 11:24
Ridik писал(а):
Диего писал(а):
Ridik писал(а):черный угомонится не может,ходит по моим матчам,и комменты минусует :D
Не он один))
А так значит--это не он,а ты! По моему глупо минусавать приветственные комменты,за это нет штрафов! Ну а если делать не чего {unknown} Что тут поделаешь? Считал тебя вполне адекватным :? Общаться с тобой больше нет желания :(
Ты ваще шутки понимаешь или нет? :think: {head}
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2146
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 543
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 янв 2015, 12:20
Диего писал(а):Ты ваще шутки понимаешь или нет? :think: {head}
А откуда я знаю шутка или нет {unknown} Фигня,проехали :-) У меня тут проблема по хуже появилась :( Как на зло перед завтрашней игрой со мной у Авинира появился менеджер {abuse} {wall} А я когда играл вчера,выставлял состав в расчете на авто состав Авенира {stars}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 27 янв 2015, 16:07
Ridik писал(а):мне не интересно и нудно сидеть и сезон за сезоном строить базы и медленно растить игроков,да и не уверен,что есть столько времени у меня. Мне нужны задачи,где можно подумать,и искать разные пути решения проблем. А сидеть и ковыряться,где не о чем думать,где все ясно и тупо ждать годы--это не в моем характере! Это все равно что сказать чемпиону по горнолыжному спуску: "это не серьезно,тебя на подъемнике на гору подняли,а не сам ты туда поднялся!" Мало иметь ружье,надо уметь с него стрелять!!! Вот и я учусь стрелять,а изготавливанием патронов,мне заниматься скучно и не интересно!
блин, зачем эти простыни, напиши, что кишка тонка, и все поймут {acute}
Ridik писал(а):У меня тут проблема по хуже появилась :( Как на зло перед завтрашней игрой со мной у Авинира появился менеджер {abuse} {wall} А я когда играл вчера,выставлял состав в расчете на авто состав Авенира {stars}
На вчерашнюю игру в Венгрии ставил состав в расчете на авто, как ты говоришь. Менеджера соперника не было с 16 января, за 5 минут до гены его тоже не было, в итоге против меня сыграл его состав с супернастроем, я охренел! Когда он успел? )))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 янв 2015, 17:48
Не неси чушь! и не делай идиотских выводов! Говорю же не интересно мне ковыряться несколько сезонов без азарта! Хотя если бы разрешили 4 команды,то взял бы клуб в КЛК ради прикола,так как уже есть команды,и свая порция интереса уже есть,и это был бы как придаток,на который ближайшие несколько сезонов не надо было бы тратить время совершенно. Но взять сразу и нудно вести один нулевой клуб не имея ничего другого,и считать месяцы когда пройдет время НЕ ИНТЕРЕСНО.Еще не интересно и потому,что на 10 сезонов вперед я бы знал свои действия,и ждать тупо пока это время будет тянуться,не в характере халерика!
Ты бы еще про танчики сказал,что кишка тонка чего-то сделать,там по больше народу играет! Я бы тебе так же ответил: НЕ ИНТЕРЕСНО,и насиловать себя не буду!

Добавлено спустя 23 минуты 35 секунд:
OnlyOne писал(а):блин, зачем эти простыни, напиши, что кишка тонка, и все поймут {acute}
Вот состав Форса в 28-ом сезоне,когда я пришел типа по твоим словам в готовый клуб! и ты хочешь сказать,что до такого вида я бы не довел команду с Вс 450?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=763511
А вот у ТЕБЯ точно кишка была бы тонка вывести такой "упакованный" клуб за 2,5 сезона в Д1 !!!
И кстати,Форс сыграет первую игру в Афрокубках,раньше чем ты можешь себе это представить!
И не зли меня,если ч-з один тур не хочешь получить 2-3 минуса своему Тайгерсу от отдыха! :x
Последний раз редактировалось Ridik 27 янв 2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 27 янв 2015, 19:01
Ridik писал(а):А вот у ТЕБЯ точно кишка была бы тонка вывести такой "упакованный" клуб за 3,5 сезона в Д1 !!!
Выводил за 3 сезона, только не как ты, взяв команду с готовой базой, составом и финансами, а с нуля, с С11=515, такие дела :sh:
Ridik писал(а):И не зли меня,если ч-з один тур не хочешь получить 2-3 минуса своему Тайгерсу от отдыха! :x
Как жаль, что я не дрочу на +/- после каждого матча, как ты, прости, у меня другие источники вдохновения :b:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 янв 2015, 19:09
Я ошибся, за 2,5 сезона!!! С сотавом я взял команду??? очки одень!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=763511
И вот на личности переходить не стоит!!! А источник вдохновения у тебя один,это тупить на форуме!
Конкретно,и ясно,и с аргументами: Что тебе от меня надо? Чего и с какой целью ты в самом начале полез на конфликт со мной?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 27 янв 2015, 19:27
Постой, один вопрос: какой твой любимый фильм ужасов?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 янв 2015, 20:05
OnlyOne писал(а):Постой, один вопрос: какой твой любимый фильм ужасов?
Меня этот жанр никогда не интересовал! А в последние лет 10 вообще не интересуют фильмы,и на компе я их не включаю! Америкосские терпеть никогда не мог,а нормальные русские давно не попадались... так сериал типа Сватов или Солдат могу посмотреть иногда,что бы настроение поднять

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вместо любого фильма,я бы предпочел книгу научной фантастики,про межзвездные полеты,и дальний космос
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 27 янв 2015, 21:21
{tea}
Как я вовремя..) Весь процесс срача лишь постфактум вижу..)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 29 янв 2015, 14:40
Ух ты как тихо. Ридик трезвый - в общалке пусто
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2146
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 543
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 29 янв 2015, 23:47
Если хватит сил, то 6-й тур будет освещён аж четырьмя полноценными обзорами, ссылки на которые будут в новостях. Если сил не хватит, то какому-то дивизиону или двум достанется обзор, а про остальные напишу в новостной сводке, что будет чуть короче..)

Всем мира и тортиков, не болейте :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 30 янв 2015, 03:05
"Я свооободееееен,словно птица в небесааааааааааах!
Тайгерс ляжет через несколько сезонов под Форс,ну а пока! .... живи малышка Изображение

Добавлено спустя 8 часов 15 минут 10 секунд:
кто не слушает Арию,тот не слышал музыки
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 30 янв 2015, 18:00
Ridik писал(а):кто не слушает Арию,тот не слышал музыки

Громкое заявление :)

Добавлено спустя 1 час 7 минут 48 секунд:
Прогулялся сейчас по командам и эмблемам... И вот такой прикол нашёлся :-)

УС Каттен, Спортинг Клуб и Центрафрикен Спорт используют одну и ту же эмблему. Которая, на самом деле, принадлежит Олимпик Реалу, но у самого ОР здесь эмблема "левая". Бардакъ {crazy}
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР