Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 10 мар 2015, 23:42
ай... лень,возможно я не до понял,просто торопился,и прочитал бегло,отрывками :-)
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 11 мар 2015, 21:38
Менеджер Женеса был в игре в понедельник сразу после гены,интересно автосостав будет? Обидно супером,когда авто сос :x Что же делать? {unknown}

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
Эх на до было рискнуть,кажется,что зря я это {wall}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 12 мар 2015, 18:02
Ну наконец-то Форс стал платным :roll:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 14 мар 2015, 10:15
Ridik писал(а):Ну наконец-то Форс стал платным :roll:

Шаман, ты что в кубок? :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 14 мар 2015, 12:43
А почему бы и нет?
Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Меня другое волнует! Как я так мог начудить с з/п игроков? и потерять за сезон 2ляма {abuse} !!!И главное,что никто не подсказал! :( У меня пять дешевых игроков (с силой около 20),которые ни разу в сезоне не были на поле,а использовались,что бы на замене держать,в случае если игроки основы должны отдохнуть (мало-ли вынужденная замена) А оказывается они моим основным игрокам к коэф. з/п добавляли 0,13 :( Можно было пользоваться игроками лиги {wall}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 14 мар 2015, 18:04
Ridik писал(а):А почему бы и нет?
Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Меня другое волнует! Как я так мог начудить с з/п игроков? и потерять за сезон 2ляма {abuse} !!!И главное,что никто не подсказал! :( У меня пять дешевых игроков (с силой около 20),которые ни разу в сезоне не были на поле,а использовались,что бы на замене держать,в случае если игроки основы должны отдохнуть (мало-ли вынужденная замена) А оказывается они моим основным игрокам к коэф. з/п добавляли 0,13 :( Можно было пользоваться игроками лиги {wall}

суперами загнал команду? или опять что то придумаешь и возьмешь очки?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 14 мар 2015, 19:55
команда вообще не загнана,ты думаешь я бы суперил тогда так смело? :grin: у меня же Ат везде! К тому же на последнем супере пол состава не участвовали,ща вторая половина отдыхает,и на 5-ти матчевый отрезок,я с нулевой практически усталостью отправлюсь. Проблема будет одна,иногда надо пару раз искать где ветов выпустить,и обидно это будет делать,когда у основы вся зелень.По поваду игроков лиги,просто опечален,что я мог пользоваться ими весь сезон и не держать этот балласт,и сэкономить 2 ляма,которые я потерял,на этих пятерых,ща их лиге продам...
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 14 мар 2015, 23:06
Что думаете, коллеги? :)

https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=234196
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 14 мар 2015, 23:38
Zaj писал(а):Что думаете, коллеги? :)

https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=234196
Старо как мир. Кто умеет считать - тот кумиров держит. Скупые экономят на спецухах К и ради одного приза в 500к телодвижений не сделают. Ради прикола конечно можно...
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 566
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение foox 15 мар 2015, 00:06
Занимался кто-нибудь оптимальным количеством кумиров в команде?
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 15 мар 2015, 00:11
foox писал(а):Занимался кто-нибудь оптимальным количеством кумиров в команде?

Где-то в дебрях форума натыкался на обсуждение этого вопроса, там выходило так, что после энного числа кумиров рост прибыли становится очень незначительным. Но сейчас я очень сомневаюсь, что смогу это найти... :?
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 мар 2015, 01:44
Zaj писал(а):
foox писал(а):Занимался кто-нибудь оптимальным количеством кумиров в команде?

Где-то в дебрях форума натыкался на обсуждение этого вопроса, там выходило так, что после энного числа кумиров рост прибыли становится очень незначительным. Но сейчас я очень сомневаюсь, что смогу это найти... :?
Есть такое! Темы не видел,но видел как каждое излишние количество К,погоду не сильно-то делают
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 16 мар 2015, 02:21
В итоге, судя по тому, что я сумел накопать на форумах, оптимальным количеством кумиров считается 2-3 игрока.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 16 мар 2015, 02:23
LexLuthor писал(а):Поздравляю с первым очком!! Осталось 9. Ринат обычно оставляет смены физы на потом, так что с 5-го тура вы Рината не догоните {crazy}
Лекс! А ты не хочешь извиниться за прогноз в 10 очков на чемп для Форса? Не понимаю,как можно делать такие выводы,когда мало понимаешь в игре этой? Мне реально было смешно это читать от менеджера который с такой силой вылетает в Д2 {abuse} И который при переходе Форса из д3 в д2 говорил,что будет следить за оптами или что-то в этом роде! Типа я сопливый,и не знаю что мне нужно делать! (без обид)
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 16 мар 2015, 07:13
Лекса обосрали... Типичное явление...
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР