Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 23 апр 2012, 18:21
Неплохо идет молодежка, не без труда но собираем все "свои" очки... однако во многом определяющими станут два следующих тура - поочередно предстоят тяжелейшие выезды в Замбию и Кот-Д'Ивуар, где нам кровь из носу надо взять хоть какие-то очки, дабы сохранить лидерство. Большая просьба к тренерам команд, имеющих сборников молодежки, запланировать подготовку своих игроков заранее, пока еще впереди целая игровая неделя...
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 27 май 2012, 21:35
Ну как дела у наших сборных команд идут? :-) никто и ничего не скажет..

Домашняя победа над малийцами оставляет молодежке весьма ощутимые шансы на попадание в финальную стадию ЧА. Завершаем отборочный цикл матчами с двумя ближайшими конкурентами - командами Эритреи и Замбии. Для гарантированного выхода из группы нам нужно набрать 3 очка, поэтому просьба всем менеджерам, чьи сборники регулярно выступали за молодежку на протяжении прошлых матчах, заранее спланировать их подготовку на следующие выходные...
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shaven-brain 28 май 2012, 10:35
Может мы, чтоб не сглазить, молчим? :oops:

Марко, вообще молодцом :beer: всё идёт по плану!

У Максима тоже всё неплохо :cool: обидно только, что Эритрею супером не взяли...
Но шансы ещё есть, нужно побеждать в оставшихся двух домашних матчах!

Ну а националку у нас лихорадит... Мне кажется, что пора обновлять состав и играть на перспективу несколько сезонов подряд.
shaven-brain
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 28 май 2012, 10:39
shaven-brain писал(а):Может мы, чтоб не сглазить, молчим? :oops:

Марко, вообще молодцом :beer: всё идёт по плану!

У Максима тоже всё неплохо :cool: обидно только, что Эритрею супером не взяли...
Но шансы ещё есть, нужно побеждать в оставшихся двух домашних матчах!

Ну а националку у нас лихорадит... Мне кажется, что пора обновлять состав и играть на перспективу несколько сезонов подряд.
возможно ты прав,но видя такие результаты как вчера честно говоря ощущения что на ромашке гадаешь.
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shaven-brain 28 май 2012, 11:04
The special one писал(а):возможно ты прав,но видя такие результаты как вчера честно говоря ощущения что на ромашке гадаешь.
Да, не повезло, но на уровне национальных сборных это нередкое явление. Винить генератор в любом случае не стоит. Лучше искать ошибки и стараться их исправлять, а ошибок хватает. Даже не буду далеко назад ходить, рассмотрим последние матчи. Что в националке, что в молодёжке неправильно были выбраны капитаны. В националке вообще ужас! Ну как можно было поставить капитаном Тшиендамбинду, если так здорово готов Мпака? Ещё, если ты уверен в своих силах, играешь дома, на победу, почему бы пораньше не пойти все в атаку? Почему бы не подёргать гену, если никак не можешь забить менее сильной команде? И к другому Максиму - в юниорке были сделаны три замены: одна усиливающая, одна никак не меняющая расклады и одна ослабляющая. Нет, мне конечно приятно, что моего 17-летнего парня выпустили на замену, но зачем ослаблять состав в самом начале игры? Может быть стоило наоборот выпустить моего мальца в основе и сразу заменить на Августо? Так бы хоть сыгранность повыше была. И все три замены были сделаны в начале игры, а что если травма, что если игрок попросит замену? Что, что, вдесятером мы будем играть...
shaven-brain
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 28 май 2012, 15:00
shaven-brain писал(а):
The special one писал(а):возможно ты прав,но видя такие результаты как вчера честно говоря ощущения что на ромашке гадаешь.
Да, не повезло, но на уровне национальных сборных это нередкое явление. Винить генератор в любом случае не стоит. Лучше искать ошибки и стараться их исправлять, а ошибок хватает. Даже не буду далеко назад ходить, рассмотрим последние матчи. Что в националке, что в молодёжке неправильно были выбраны капитаны. В националке вообще ужас! Ну как можно было поставить капитаном Тшиендамбинду, если так здорово готов Мпака? Ещё, если ты уверен в своих силах, играешь дома, на победу, почему бы пораньше не пойти все в атаку? Почему бы не подёргать гену, если никак не можешь забить менее сильной команде? И к другому Максиму - в юниорке были сделаны три замены: одна усиливающая, одна никак не меняющая расклады и одна ослабляющая. Нет, мне конечно приятно, что моего 17-летнего парня выпустили на замену, но зачем ослаблять состав в самом начале игры? Может быть стоило наоборот выпустить моего мальца в основе и сразу заменить на Августо? Так бы хоть сыгранность повыше была. И все три замены были сделаны в начале игры, а что если травма, что если игрок попросит замену? Что, что, вдесятером мы будем играть...
НУ ТУТ Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕН, Капитан - лидер команды, пример для других, представительная личность. В матче капитан добавляет некоторое количество силы к суммарной силе команды. Чем старше капитан, тем больше процентов его силы передается игрокам. Чем сильнее капитан по отношению к средней силе состава, тем сильнее играют футболисты. Когда речь идет о силе капитана, имеется в виду его реальная сила (РС) на данный момент, т.е. с учетом физы.
ВО ПЕРВЫХ Абулкадер Тшиендамбинда СТАРШЕ А ЭТО +8%,НА МАТЧ ОН БЫЛ ЛУЧШЕ ГОТОВ И СИЛЬНЕЕ ВЫГЛЯДЕЛ ПЕРЕД ИГРОЙ. А ТО ЧТО В МАТЧЕ ОН ПОЛУЧИЛ ТАКУЮ ПРИБАВКУ,ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ ДЕЛО,ВЕДЬ СИЛА КАПИТАНА СЧИТАЕТЬСЯ ПЕРЕД МАТЧЕМ,А НЕ В ИГРЕ.
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 28 май 2012, 15:24
кстати да, что не так с капитаном в молодежке то? по мне так Кикукуди оптимальный капитан - и силён, и к матчам сборной благодаря тренеру Этуаля всегда подходит практически в идеальной форме

молодежку хвалить еще рано :) ситуация в других группах показывает что по количеству очков и 2-е место нашей группы также проходит на ЧА, но его надо еще занять...
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shaven-brain 28 май 2012, 18:20
The special one писал(а):ВО ПЕРВЫХ Абулкадер Тшиендамбинда СТАРШЕ А ЭТО +8%,НА МАТЧ ОН БЫЛ ЛУЧШЕ ГОТОВ И СИЛЬНЕЕ ВЫГЛЯДЕЛ ПЕРЕД ИГРОЙ. А ТО ЧТО В МАТЧЕ ОН ПОЛУЧИЛ ТАКУЮ ПРИБАВКУ,ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ ДЕЛО,ВЕДЬ СИЛА КАПИТАНА СЧИТАЕТЬСЯ ПЕРЕД МАТЧЕМ,А НЕ В ИГРЕ.
Тшиендамбинде 31 год, Мпаке 30 лет, а это значит, что они относятся к одной возрастной группе, которая даёт одинаковую прибавку +4%
Ну не верю я, что первый был сильнее второго :shock:

Dominico писал(а):кстати да, что не так с капитаном в молодежке то? по мне так Кикукуди оптимальный капитан - и силён, и к матчам сборной благодаря тренеру Этуаля всегда подходит практически в идеальной форме

молодежку хвалить еще рано :) ситуация в других группах показывает что по количеству очков и 2-е место нашей группы также проходит на ЧА, но его надо еще занять...
Да поэтому и не хвалил, ты сам нарвался :grin: всё же нужно дождаться окончания отбора...

Я про последний матч, что-то Ботсона уж очень сильным получился...думаю, что они были приблизительно равны в силе с кипером.
Быть может, Кику и в правду был сильнее, в таком случае никаких претензий)))
shaven-brain
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 28 май 2012, 18:24
34 каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана
26-27 каждый игрок получает +1% силы капитана
24-25 бонус капитана отсутствует
22-23 каждый игрок получает -1% своей силы
20-21 каждый игрок получает -2% своей силы
18-19 каждый игрок получает -4% своей силы
16-17 каждый игрок получает -8% своей силы
согласен
ну наверно мне лучше видно было что первый сильнее был второго
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Zeir 28 май 2012, 20:03
Приподнес для меня сюрприз последний матч юниорки! Да и еще следующий матч против Замбии которая скорее всего будет играть супером! Буду надеятся на лучшее
Zeir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rumata 29 май 2012, 08:37
Приветствую менеджеров Конго. Я в этой федерации относительно недолго, да и клуб у меня слабенький. вот готовлюсь к вылету в конференцию. Но речь сейчас не об этом. Мне в принципе интересно развивать клуб, готовить игроков для сборных. Естественно, что качественных и сильных игроков первой сборной сделать у меня не получится, да и опыта нет, но вот для молодежки и юниоров подготовить кое-кого смогу. Хотелось бы, чтобы мне помогли советами - какого именно игрока, какие спецухи. Мне было бы интересно этим заняться, к тому же буду очень гордиться, если мой игрок будет в сборной
Rumata
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 04 июн 2012, 15:31
Rumata писал(а):Приветствую менеджеров Конго. Я в этой федерации относительно недолго, да и клуб у меня слабенький. вот готовлюсь к вылету в конференцию. Но речь сейчас не об этом. Мне в принципе интересно развивать клуб, готовить игроков для сборных. Естественно, что качественных и сильных игроков первой сборной сделать у меня не получится, да и опыта нет, но вот для молодежки и юниоров подготовить кое-кого смогу. Хотелось бы, чтобы мне помогли советами - какого именно игрока, какие спецухи. Мне было бы интересно этим заняться, к тому же буду очень гордиться, если мой игрок будет в сборной

В принципе Питчу теоретически мог бы дорасти до сборных, но с 3-м уровнем базы и без ветеранов на это рассчитывать практически нереально, так что в ближайшие пару сезонов тебе лучше вплотную заняться общим развитием команды, а сборники со временем придут..

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Молодежка сгоняла ничью в Эритрее, так что теперь все для нас решится в домашней игре с Замбией, где нам нужна как минимум ничья. Пусть и соперник очень силён, а гена непредсказуем, но сделать всё от нас зависящее мы должны. Понимаю что впереди время решающих игр на финише сезона, но вновь о главном - не забудьте о подготовке сборников молодежки к решающим играм...
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sinter Klaas 04 июн 2012, 16:42
Кику будет в форме!!!
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 10 июн 2012, 21:16
Ну что ж, наша молодежная сборная едет на Чемпионат Африки, причем с 1 места в группе, ура товарищи! :beer: считаю это общим успехом всех менеджеров Конго, участвовавших в подготовке молодых талантов! Ждем теперь жеребьевки финального этапа, после чего будем оценивать наши дальнейшие перспективы..
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Zeir 10 июн 2012, 22:09
Хочу выразить благодарность всем менеджерам которые участвували в подготовке юниоров! К сожалению у меня не получилось вывести юношескую сборную в финальную часть.
Zeir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго