Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 10 июн 2012, 22:25
И еще (не писал раньше, дабы не сглазить) - просьба откликнуться всех менеджеров с игроками молодежки, кому удалось сохранить изменения физы на финальную часть ЧА..
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение laver 11 июн 2012, 03:22
Все молодцы! :beer:
laver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shaven-brain 11 июн 2012, 11:18
Максимам не расстраиваться :beer: а Марко просто красавец :beer: :beer: :beer: всех конголезцев с праздником футбола!!!
Два бравых парня из Сент Мишеля уже собирают чемоданы 8)
shaven-brain
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Zeir 11 июн 2012, 12:03
Пришли призовые за отборочный цикл и свою зарплату я перечислю командам игроки которых могут принести пользу в будущем.
Zeir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 11 июн 2012, 14:31
Также просьба к менеджерам, у кого есть сборники молодежки, не начинайте строительство базы/медцентра до начала финальной стадии ЧА, дабы игроки не приезжали в сборную с усталостью 50%..
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DAIMOHK_CITY 11 июн 2012, 23:55
Мои поздравления молодежке и всем принимавшим участие для достижения данного результата, отбор провели на 5...! Юниорка чуток подкачала, матч с Замбией с ожидаемым супером перечеркнул все...!
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Zeir 12 июн 2012, 00:48
DAIMOHK_CITY писал(а):Мои поздравления молодежке и всем принимавшим участие для достижения данного результата, отбор провели на 5...! Юниорка чуток подкачала, матч с Замбией с ожидаемым супером перечеркнул все...!
За отбор юниорка против 4 суперов с 5 сыграла)
Zeir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shaven-brain 12 июн 2012, 12:37
Гана, Сенегал и Ливия :roll: даже не знаю как бы это сказать...не очень-то повезло нам с группой, ребята!
shaven-brain
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 12 июн 2012, 15:27
shaven-brain писал(а):Гана, Сенегал и Ливия :roll: даже не знаю как бы это сказать...не очень-то повезло нам с группой, ребята!

да, как бы выразиться, расслабляемся и получаем удовольствие 8) мы будем этакой Данией в своей группе на этом ЧА, постараемся конечно приподнести сюрприз и покусать хоть кого-нибудь, но о выходе в 1/4 финала говорить едва ли приходится..
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shaven-brain 14 июн 2012, 22:45
Хочется пожелать удачи нашей сборной!!!
shaven-brain
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 15 июн 2012, 11:48
вроде получилось не так уж и плохо... ждем вечернюю порку от ганских киборгов
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 17 июн 2012, 09:21
Завершился для нас чемпионат Африки... увы, удалось набрать только несколько баллов да одно очко с сенегальцами.. И если в других группах мы могли бы всерьез бороться за выход в 1/4 финала, то в нашей "группе смерти" Гана и Ливия были на голову сильнее нас, увы. Кстати не удивлюсь если именно эти две команды и разыграют между собой чемпионский титул..
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shaven-brain 17 июн 2012, 12:31
Всё по делу, из такой группы нам было нереально выбраться. Спасибо тебе, Марко, за хороший сезон :cool:
shaven-brain
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sinter Klaas 19 июн 2012, 00:48
Молодёжка выступила очень даже хорошо, с чем тренера сердечно и поздравляю! Рад, что в этот успех был внесён и мой скромный вклад!
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DAIMOHK_CITY 28 июн 2012, 15:16
Что то в этом сезоне негусто у нас с кандидатами в тренеры Национальной сборной. По традиции(уже 3-й сезон) подал заявку, она же оказалась единственной... Конечно был слегка удивлен этим фактом, ну если выберут приложу все силы для достижения высоких целей.
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго