Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 28 июн 2012, 19:11
DAIMOHK_CITY писал(а):Что то в этом сезоне негусто у нас с кандидатами в тренеры Национальной сборной. По традиции(уже 3-й сезон) подал заявку, она же оказалась единственной... Конечно был слегка удивлен этим фактом, ну если выберут приложу все силы для достижения высоких целей.

Ну отобраться на ЧМ нашей националке будет невероятно тяжело, так что основные пожелания к тебе - усердие и отсутствие автосоставов. А так, собственно, удачи! :)
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shaven-brain 28 июн 2012, 20:30
DAIMOHK_CITY писал(а):Что то в этом сезоне негусто у нас с кандидатами в тренеры Национальной сборной. По традиции(уже 3-й сезон) подал заявку, она же оказалась единственной... Конечно был слегка удивлен этим фактом, ну если выберут приложу все силы для достижения высоких целей.
Отдал тебе свой голос :beer: ты долго к этому шёл. Надеюсь, не подкачаешь!
shaven-brain
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DAIMOHK_CITY 28 июн 2012, 20:45
Ну это да, что будет легко никто не обещал. Благодарю...постараюсь неподкачать.
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение laver 29 июн 2012, 14:37
DAIMOHK_CITY писал(а):Ну это да, что будет легко никто не обещал. Благодарю...постараюсь неподкачать.

То же,отдал тебе свой голос.Надеюсь,сборная будет брать баллы) :beer:
laver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 29 июн 2012, 16:47
присоеденяюсь. мои поздравления. голосовал прям на отдыхе
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 30 июн 2012, 12:38
Заодно заранее объявлю - в этом сезоне я брать на себя сборные команды не буду, поскольку в августе улетаю в отпуск и примерно 3-4 недели буду без Интернета, так что желающие на молодежку - велкам :) Молодежке нужен серьёзный опытный тренер, поскольку у команды имеются реальные шансы отобраться на Чемпионат Мира.
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 03 июл 2012, 12:39
Господа, что за дела? где кандидаты на молодежку? Ждете атаку варягов?.. :mg:
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 03 июл 2012, 22:12
Господа, что за дела? где кандидаты на молодежку? Ждете атаку варягов?.. :mg:
Не переживай будут)) если до завтра никто не выставит свою кандидатуру я выставлю свою.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 03 июл 2012, 22:51
можно попробывать,но после последних провалов страшновато,да и пока нормально заявку норм не смогу отправить
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 03 июл 2012, 22:55
можно попробывать,но после последних провалов страшновато,да и пока нормально заявку норм не смогу отправить
А мне так страшно со сборной не уверен что потяну... а ты если подашь заявку отдам за тебя голос.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 04 июл 2012, 06:45
_WEST_ писал(а):А мне так страшно со сборной не уверен что потяну... а ты если подашь заявку отдам за тебя голос.

Серебро чемпионата Конго потянул же, потянешь и сборную! :) с удовольствием бы отдал тебе свой голос
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 04 июл 2012, 20:44
Серебро чемпионата Конго потянул же, потянешь и сборную! :) с удовольствием бы отдал тебе свой голос
Команда просто сильная била)) подал заявку а так увидим получиться соборной по руководить или нет, но все равно спасибо за голос.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 09 июл 2012, 19:40
Я стал тренером молодежной сборной. Всем спасибо кто проголосовал за меня постараюсь в этом сезоне оправдать все ваши надежды.
В ближайшие время отпишусь менеджерам по поводу формы на матчи.Конго вперед :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось _WEST_ 09 июл 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 09 июл 2012, 20:39
_WEST_ писал(а):Я стал тренером юношеской сборной. Всем спасибо кто проголосовал за меня постараюсь в этом сезоне оправдать все ваши надежды.
В ближайшие время отпишусь менеджерам по поводу формы на матчи.Конго вперед :beer: :beer: :beer:

Может все таки молодежной? :grin: удачи тебе в этом нелегком деле, молодежка у нас действительно талантливая
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 09 июл 2012, 20:46
Может все таки молодежной? :grin:
Точно попутал, смотрел кандидатов в юношескую и так и написал :grin:
_WEST_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго